Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Помогите убить сверчка в европанели

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Помогите убить сверчка в европанели вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
александр21

На форуме 8 лет
Авто: ВАЗ 21122 04г. снежка, люкс => ВАЗ 21124 07г. ГУР, ривьера, HLDO54
Сообщение Добавлено: 03 Декабря 2008 20:41
Ответить с цитатой

Недавно сам сделал шумку. Панель снимать побоялся. Неделю, вторую были только положительные эмоции Good Но, мляха муха, завелся сверчок в европанели. Впринципе уже знаю чё и где у меня скрипит. Скрипит место соединения мягкой пенистой верхней накладки и пластассовой части в районе лобовухи СЛЕВА, справа не скрипит. В следующем году обязательно проклею панель и обверну всю проводку маделином, но как жить до след. лета? Силиконовый аэрозоль и ВД-шка-конечно выход, но не надолго и пыль собирает на ура. Появилась мысль засунуть туда шнурок или мягкую резиночку. Но как отогнуть верхнюю накладку? На старой панели без проблем, есть за что ухватиться пальцам. А на новой? Если снять щиток и изнутри попытаться немного поднять накладку?
Iwest

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 03 Декабря 2008 20:49
Ответить с цитатой

александр21
Такая же фиговина, один в один! Тоже слева! Пробовал я изнутри подлезть - Баланду! Куча матов, а толку - ноль. Не удобно, мля, страх! Забил пока, до весны. Буду панель снимать, вот тогда и толк будет. Мой совет - терпи до весны! Лучше один раз пропариться, зато наверняка, а пока - КРЕПИМСЯ!
ПыСы: Брата по несчастью нашел.... drrink

александр21

На форуме 8 лет
Авто: ВАЗ 21122 04г. снежка, люкс => ВАЗ 21124 07г. ГУР, ривьера, HLDO54
Сообщение Добавлено: 03 Декабря 2008 20:54
Ответить с цитатой

Iwest писал(а):
александр21
Такая же фиговина, один в один! Тоже слева! Пробовал я изнутри подлезть - Баланду! Куча матов, а толку - ноль. Не удобно, мля, страх! Забил пока, до весны. Буду панель снимать, вот тогда и толк будет. Мой совет - терпи до весны! Лучше один раз пропариться, зато наверняка, а пока - КРЕПИМСЯ!
ПыСы: Брата по несчастью нашел.... drrink
снутри никак не приподнять если щиток снять?
Кот Матроскин

На форуме 9 лет
Авто: 21124, 2007 г., "млечный путь", евро2, ГУР, ПЭП, ПШИ, HLDO54, SE-50, 95 ткм
Сообщение Добавлено: 05 Декабря 2008 10:01
Ответить с цитатой

александр21 писал(а):
Появилась мысль засунуть туда шнурок или мягкую резиночку. Но как отогнуть верхнюю накладку? На старой панели без проблем, есть за что ухватиться пальцам. А на новой?

тоже была такая мысль.. а если попытаться отверткой или линейкой "раздвинуть"?

На форуме 9 лет
Авто: 21101 1,6L 8кл. "люкс" 2004 г.в. БК Multitronics Я7.2 new 2008I204DO57 v2 (HL)->Renault Sandero Stepway
Сообщение Добавлено: 05 Декабря 2008 10:07
Ответить с цитатой

Засунуть не вариант, пока холодно брызгать силикон.Весной снимать и проклеивать.
maksson сейчас online Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: