Страница 1 из 1
александр21
Недавно сам сделал шумку. Панель снимать побоялся. Неделю, вторую были только положительные эмоции Good Но, мляха муха, завелся сверчок в европанели. Впринципе уже знаю чё и где у меня скрипит. Скрипит место соединения мягкой пенистой верхней накладки и пластассовой части в районе лобовухи СЛЕВА, справа не скрипит. В следующем году обязательно проклею панель и обверну всю проводку маделином, но как жить до след. лета? Силиконовый аэрозоль и ВД-шка-конечно выход, но не надолго и пыль собирает на ура. Появилась мысль засунуть туда шнурок или мягкую резиночку. Но как отогнуть верхнюю накладку? На старой панели без проблем, есть за что ухватиться пальцам. А на новой? Если снять щиток и изнутри попытаться немного поднять накладку?
Iwest
александр21
Такая же фиговина, один в один! Тоже слева! Пробовал я изнутри подлезть - Баланду! Куча матов, а толку - ноль. Не удобно, мля, страх! Забил пока, до весны. Буду панель снимать, вот тогда и толк будет. Мой совет - терпи до весны! Лучше один раз пропариться, зато наверняка, а пока - КРЕПИМСЯ!
ПыСы: Брата по несчастью нашел.... drrink
александр21
Iwest писал(а):

александр21
Такая же фиговина, один в один! Тоже слева! Пробовал я изнутри подлезть - Баланду! Куча матов, а толку - ноль. Не удобно, мля, страх! Забил пока, до весны. Буду панель снимать, вот тогда и толк будет. Мой совет - терпи до весны! Лучше один раз пропариться, зато наверняка, а пока - КРЕПИМСЯ!
ПыСы: Брата по несчастью нашел.... drrink

снутри никак не приподнять если щиток снять?
Кот Матроскин
александр21 писал(а):

Появилась мысль засунуть туда шнурок или мягкую резиночку. Но как отогнуть верхнюю накладку? На старой панели без проблем, есть за что ухватиться пальцам. А на новой?



тоже была такая мысль.. а если попытаться отверткой или линейкой "раздвинуть"?
maksson
Засунуть не вариант, пока холодно брызгать силикон.Весной снимать и проклеивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы