Страница 2 из 2
maksson
На 10 там гайка))))Снимал уже, прошивал и с другом на январь менялся, после чего на январь и запал)))
ЗлойКакСабака
maksson писал(а):

На 10 там гайка))))Снимал уже, прошивал и с другом на январь менялся, после чего на январь и запал)))


хм, а у меня на 8... неожиданно
maksson
ЗлойКакСабака писал(а):

maksson писал(а):

На 10 там гайка))))Снимал уже, прошивал и с другом на январь менялся, после чего на январь и запал)))


хм, а у меня на 8... неожиданно


Да чеж неожиданного)))Что на заводе было тем и прикрутили))))
SAuto
ЗлойКакСабака писал(а):

хм, а у меня на 8... неожиданно


Ни чего. Smile У меня тож на 8 гайками прикручен Wink
Может ЭБУ на ВАЗ 21124 прикручивается гайками на 8, а у других на 10 sppt src lol1
Кир-кук
По ходу все всё перепутали 63
На 8 крепицца блок к своему кронштейну,
а на 10 уже кронштейном к раме supercool
max-np-max
Кир-кук писал(а):

На 8 крепицца блок к своему кронштейну,
а на 10 уже кронштейном к раме supercool



Ровно на оборот 63
Кир-кук
max-np-max писал(а):

Кир-кук писал(а):

На 8 крепицца блок к своему кронштейну,
а на 10 уже кронштейном к раме supercool



Ровно на оборот 63


pst Кароч, плоскогубцы - рулят gpn
ЗлойКакСабака

в общем, там где кружками выделено, у меня болты на 8 (м5)
maksson
ЗлойКакСабака
Там у меня тоже на 8)))Только проще сбоку отворачивать))
Кир-кук
Ты как всегда прав))
olbr
ЗлойКакСабака писал(а):


в общем, там где кружками выделено, у меня болты на 8 (м5)


У всех они так Smile , тока забодаешся их там отворачивать, лучше с боку, там на 10 ключик Wink
ЗлойКакСабака
olbr писал(а):


У всех они так Smile , тока забодаешся их там отворачивать, лучше с боку, там на 10 ключик Wink


я всегда эти болты (на 8 которые) откручиваю головкой с маленьким удлинителем (5см вроде), кручу руками прямо за удлинитель, без воротка - ни разу проблем не встретил, если совсем туго идет - вороток в виде отвертки + карданчик чтобы стронуть (1 раз понадобился всего)
olbr
ЗлойКакСабака
И зачем такой гемор? Ослабил четыре гаечки на 10 ключиком, контроллер вперед и вверх, и он у тебя в руках Wink
ЗлойКакСабака
olbr
да не гемор это вовсе, ну ладно, в след. раз твоим способом попробую
B.black
olbr писал(а):

И зачем такой гемор? Ослабил четыре гаечки на 10 ключиком, контроллер вперед и вверх, и он у тебя в руках


+1.

ЗлойКакСабака писал(а):

я всегда эти болты (на 8 которые) откручиваю головкой с маленьким удлинителем (5см вроде), кручу руками прямо за удлинитель, без воротка - ни разу проблем не встретил, если совсем туго идет - вороток в виде отвертки + карданчик чтобы стронуть (1 раз понадобился всего)


а это называется: гланды через задницу удалять. hehe
olbr
ЗлойКакСабака
Я тож по первости так думал, куча проводов с релюшками от сиги, доводчики стекол, кроссоверы. Я час эти болтики на 8 крутил, пока мне не показали как проще сделать ROFL
ЗлойКакСабака
olbr писал(а):

ЗлойКакСабака
Я тож по первости так думал, куча проводов с релюшками от сиги, доводчики стекол, кроссоверы. Я час эти болтики на 8 крутил, пока мне не показали как проще сделать ROFL


ха, час! 5 минут и блок в руках. Правда у меня нет всего того хозяйства, что ты перечислил в том месте, над блоком пусто. А где эти ваши болты на 10 находятся то? Фотка есть?
maksson
Фотки нет)))Релюхи на них крепяца)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы