Страница 1 из 1
RazzoR
Приветствую. Приборка VDO, на ней погасла подсветка окошка, которое показывает пробег: общий и сбрасываемый. Там реально лампочку поменять или хана всему дисплею разом?
maksson
Конечно реально hehe
TDV.ROOT
Там окошко то ЖК кажись. Наверное отжило свое...
maksson
Ну днем то цифры показывает?Если да, то меняй лампочку, если нет-не знаю чем помочь...
ShAlex
Подсветка погасла по сабжу, лампочку меняй.
TDV.ROOT
Тогда вопрос в тему. Погас индикатор включенный габаритов. Снял КП, перевернул, а так только 1 лампочка снизу имеется в открытом доступе. Комбинация 1-окошечная. Получается чтобы добраться до всех лампочек придется разобрать полностью (снятие стрелок в том числе)?
neclassik
лампочку поменять,только желательно найти вместе с патрончиком. и индикатор габаритов тоже,лампа вместе с патроном против час.стрелки повернул и достал
RazzoR
да, там ЖК-дисплей. цифры показывает, но не подсвечивает.
так я и не понял - КАК его починить? Smile может разбирал кто?
maksson
RazzoR
Екарный бабай)))Ну сними ты саму комбинацию панели приборов, все там просто.
RazzoR
maksson
мне главное, чтобы это было возможно - поменять лампочку. ибо западло просто так снимать приборку Smile
maksson
RazzoR
Подъезжаешь к магазину, откручиваешь 4 самореза пластиковой накладки, откручиваешь 2 болта крепления приборки и пассатижами выпрямляешь плстинки крепления сверху, это 5 минут.Вытаскиваешь на себя комбинацию, поворачиваешь нужный патрончик против часовой стрелки и вынимаешь его.Идешь в магазин к продавцу со словами "мне вот такой же".Сборка в обратной последовательности))))Так пойдет? hehe
Burguj
RazzoR писал(а):

maksson
мне главное, чтобы это было возможно - поменять лампочку. ибо западло просто так снимать приборку Smile


Там делов на 10 минут, снял и посмотрел.
maksson
Еще левей лампочки масла есть "запасное окошко" там по моему человечек пристегнутый нарисован, можешь оттуда лампочку вынуть, все равно не используеца.
RazzoR
OK, спасибо!
Матреха
а сверху бил?по торпеде?
RazzoR
конечно Smile и по стеклу стучал - не помогло.
stan1y
Как сделать что бы цифры горели, а фон был черный ?
maksson
stan1y
Пленку на экране надо переворачивать, не знаю лучше не лезть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы