Страница 1 из 1
gg_omg
тут я меняю эбу с 1.5.4. на мп 7.0 ввиду поломки первого. крыша едет на ура. разхреначил весь штекер. поотрывал половину разьемчиков на проводах которые идут к штекеру. возможно ли найти этот штекер (белый такой внутри кожуха). в 2х магазинах искал. на меня смотрели как на идиота.
п.с делал перекросоввку проводов. все шло отлично пока не дошел до форс. ТАМ НЕ ТАК идут провода как на схеме, а как хз, да и цвета написанно черный и чернобелый, а на машине на форсах посмотрел синечерный и зеленый О МАЙ ГАД, МОИ МОЗГИ. написанно форса 1-4 например 33 контакт, форса 2-3 - 15 контакт, А ОНИ СОЕДЕНЕНЫ МЕЖДУ СОБОЙ. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ АААААААА СПАСИТЕ.
yusaka_linoge
жто зовется попарно-паралельный впрыск Smile т.е. вприскивают одновременно 2 форсунки...
kostik(tm)
gg_omg писал(а):

тут я меняю эбу с 1.5.4. на мп 7.0 ввиду поломки первого. крыша едет на ура. разхреначил весь штекер. поотрывал половину разьемчиков на проводах которые идут к штекеру. возможно ли найти этот штекер (белый такой внутри кожуха). в 2х магазинах искал. на меня смотрели как на идиота.
п.с делал перекросоввку проводов. все шло отлично пока не дошел до форс. ТАМ НЕ ТАК идут провода как на схеме, а как хз, да и цвета написанно черный и чернобелый, а на машине на форсах посмотрел синечерный и зеленый О МАЙ ГАД, МОИ МОЗГИ. написанно форса 1-4 например 33 контакт, форса 2-3 - 15 контакт, А ОНИ СОЕДЕНЕНЫ МЕЖДУ СОБОЙ. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ АААААААА СПАСИТЕ.


Проще было МР 7.0 на январь 5.1 поменятся с кем нибудь и воткнуть его всемто консервы.
gg_omg
не сплю второй день из за етого мозго...ства. по распиновке и найденной куче схем оказалось(как написанно на схеме) что распиновка десяточная и впрыск распределенный. хотя идетенфицируя блок читал на чиптюнере что должен быть впрыск попарный. по етому наверно у меня фигня в кроссировке получалась(
gg_omg
может быть кто нибудь сможет сфоткать штекер эбу боша 1.5.4 -60 со снятым черным чехлом, что бы было видно провода. это невероятно помогло бы мне
gg_omg
ладно тогда такой вопрос косу от эбу сколько по времени примерно одному подключать?
volokh
штеккера навалом продаются в Москве, в Южном порту, на 1-ом этаже магазина. Smile Попробуй в интернет-магазинах поискать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы