Страница 1 из 1
Заменил вод. удостоверение по случаю кончины срока действия старого. Вопрос: ОСАГО уже не действительно, т.к. на удостоверении новый номер, хотя и указан номер старого в примечании?
Vlad B
Пешком в страховую и новый бланк рисовать. ПЕШКОМ. supercool
rover
Да ладно, что они не люди что-ли. Сел - поехал. Если остановят, выволок документы и обьясняешь - так и так, еду оформляться. Если все-таки начнет упираться гаец, говоришь - ладно, делаем так. У меня нет с собой водительского удостоверения. Сколько у меня там времени, чтобы его привезти, час, или два по закону? Сиди здесь Smile Я щас)))
Привозишь новую страховку и все довольны.

А вообще все страховые имеют штат агентов на колесах, позвонил туда и попросил подьехать, нау, туда-то, переписать полис. И все Smile
rover
Я свою клгда воосстановил машину, день без страховки гонял. Пока на сход-развал сьездил, да еще пришлось оттуда домой и обратно смотаться, найти в сети выкладки параметров на компьютер - марки моей в базе у него небыло, а по лампочкам вообще в городе никто не брался. Да еще до этого сколько развалов/сходов обьехал, с рулем, повернутым под 180 градусов, из сервиса за юристом поехал, встретились на другом конце города. Выписался. А ТО вообще купил потом через неделю, гонял так Smile А куда деваться...
Bart2
rover, ну и что? Просто тебя не поймали. Бывает и пьяных не ловят.
rover писал(а):

Да ладно, что они не люди что-ли. Сел - поехал. Если остановят, выволок документы и обьясняешь - так и так, еду оформляться.


Меня нагрели за отсутствие ТО. Причем я как раз на него и ехал. Razz
И квитанции были и уж объяснял.
Грозились снять номера и вообще на штрафстоянку. И пофиг. им как мне ТО пройти.
Orkan
в новых правах ВСЕГДА вписан номер предыдущих. никуда не нужно ехать и даже идти
НИИРФ
У меня в новых правах (пластик) никаких данных по старым нет, только информация, что стаж с такого-то года.
Orkan
странно у меня написано выдано взамен и номер прав. брат менял - также написали.
s_i_a
rover писал(а):

Я свою клгда воосстановил машину, день без страховки гонял. Пока на сход-развал сьездил, да еще пришлось оттуда домой и обратно смотаться, найти в сети выкладки параметров на компьютер - марки моей в базе у него небыло, а по лампочкам вообще в городе никто не брался. Да еще до этого сколько развалов/сходов обьехал, с рулем, повернутым под 180 градусов, из сервиса за юристом поехал, встретились на другом конце города. Выписался. А ТО вообще купил потом через неделю, гонял так Smile А куда деваться...


Хм. Я вообще на новой машине с момента оформления ни одной полосатой палочки не видел. Мимо поста на Самару раз двадцать проезжал. Мож у нас в городе гайцы уснули? supercool
Лежандр
Я месяца полтора катался с новыми правами и старым полисом wwow , только позавчера поменял hehe .Хорошо гайцы не обратили внимания nea
gcrepmvbx
s_i_a писал(а):

rover писал(а):

Я свою клгда воосстановил машину, день без страховки гонял. Пока на сход-развал сьездил, да еще пришлось оттуда домой и обратно смотаться, найти в сети выкладки параметров на компьютер - марки моей в базе у него небыло, а по лампочкам вообще в городе никто не брался. Да еще до этого сколько развалов/сходов обьехал, с рулем, повернутым под 180 градусов, из сервиса за юристом поехал, встретились на другом конце города. Выписался. А ТО вообще купил потом через неделю, гонял так Smile А куда деваться...


Хм. Я вообще на новой машине с момента оформления ни одной полосатой палочки не видел. Мимо поста на Самару раз двадцать проезжал. Мож у нас в городе гайцы уснули? supercool


Аналогичная ситуация, На дачу уже два года ехаю всё лето мимо стационарного поста, и всё в норме. Видно , не грешу.. Тьфу три раза... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы