Страница 1 из 1
Diman-ka
Короче баян, но все же. Погода сырая. понедельник-вторник отъездил, среду простояла на стоянке. Сень с утра не завелась, даж намека не было на схватывание. Было такое пару раз - 100% помогала замена свечей на сухие. В этот раз не прокатило nea поменял ВВ провода(старые в багажнике валялись) - вродь разок схватило, но аккум уже крутил с трудом. плюнул - пошел на автобус. Чего еще проверить?
Burguj
свечи попробуй выкрутить и в тряпке смоченную бензином их прокалить..потом зачисти и тёплые вставь туда...а пер этим без свечей пару раз крутани стартером чтобы бяка вылетела...только на газ не жми...
=Moroz=
Diman-ka
Проверь искру, подрочи БН - накачай бенз, должен начать ходить рычаг вхолостую. Ме-е-е-е-едленно (чтобы ускорительный насос не качнул горючку в диффузор) выжми газ на всю, само собой выжми сцепу и заводи.
Diman-ka
=Moroz= писал(а):

Diman-ka
Проверь искру, подрочи БН - накачай бенз, должен начать ходить рычаг вхолостую. Ме-е-е-е-едленно (чтобы ускорительный насос не качнул горючку в диффузор) выжми газ на всю, само собой выжми сцепу и заводи.



буду вечером пробовать....кстати вот еще какой факт: в последнее время когда холодную заводишь,частенько заводится со второго раза(первый раз схватит и заглохнет, со пторого раза уверенно), обороты сначала прыгнут до 2200 и через несколько минут начинают падать вплоть до остановки(даже если педаль газа не трогать). Если погазовать, то падение оборотов прекращается , останавливаются на 1500 и потом сами поднимаются до 2000. а дальше вродь как нормально, подгазовываешь - обороты постепенно падают. Я сначала грешил на полуавтомат пуска с его биметалической пружиной, а может это катушка моск ипет? Карб у меня новый, трамблер и безонасос тоже.
Старик-Хаттабыч
Diman-ka писал(а):

первый раз схватит и заглохнет, со пторого раза уверенно),


Юзал карб полуавтомат.Ты перед заводом нажимаешь один раз на педаль газа?!Насчёт оборотов-однозначно на регулировку карба!А именно на холодном двиге чтоб мастер смотрел!
Diman-ka
Старик-Хаттабыч писал(а):

Юзал карб полуавтомат.Ты перед заводом нажимаешь один раз на педаль газа?!Насчёт оборотов-однозначно на регулировку карба!А именно на холодном двиге чтоб мастер смотрел!



один раз жму...ваще задрал этот карб, буду летом на инжектор переделывать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы