Страница 1 из 2
Виталька
Вот такой у меня беда. Ложусь в 22.30-23.00, просыпаюсь в 06.30. И не высыпаюсь. Небо серое, грязно везде, и спать дико хочется. Чё занах никто не знет? Я один такой?
MEPHI_Aahz
Витамины хомячь.
Toliasik
Нормальный сон.
o9uH
Питаюсь три раза в день, витамины не жру, ложусь в 22-00, встаю в 6-00, спать не хачу.
Самочуйствие отличное, все после того как бросил курить, раньше тоже спать хотел и всё серое было Smile
Bom-rus
Toliasik писал(а):

Нормальный сон.

С 2007 года не единого разрыва
Виталька
o9uH писал(а):

после того как бросил курить


я не курю, и не пью, не всё вокруг серое, а только небо и грязь
MEPHI_Aahz писал(а):

Витамины хомячь.


хаваю потихоньку, вот сейчас пойду хурму помою, удачная хурма попалась, сладкая и свежая, не лежалая, есть ещё 2 сочный мандарина и 1 зелёное яблоко. Кто умеет правильную хурму выбирать?
o9uH
Виталька писал(а):

я не курю, и не пью, не всё вокруг серое, а только небо и грязь

мож депрессия просто или нервное перенапряжение?
MEPHI_Aahz
Я вчера в течение дня съел пару бананов, 7 штук мандаринов, три яблока.

Помимо обычной пищи.


Виталька писал(а):

не пью


может, коньячку накатить и полегчает?
Limon
MEPHI_Aahz писал(а):

в течение дня съел пару бананов, 7 штук мандаринов, три яблока.


нифигасе ты хомяк ROFL
Марат
Виталька писал(а):

Кто умеет правильную хурму выбирать?


Я.
Насчет твоего сабжа. Если не противно, то перед сном разогрей себе молока. Доведи до комнатной температуры. Потом возьми кружку, разбей туда два яйца, и заливая разогретым молоком активно размешиваешь, чтобы они полностью растворились. Опосля пьешь все сразу, одеваешь теплые носки и сразу под одеяло спать. Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Виталька писал(а):

Кто умеет правильную хурму выбирать?


Я.
Насчет твоего сабжа. Если не противно, то перед сном разогрей себе молока. Доведи до комнатной температуры. Потом возьми кружку, разбей туда два яйца, и заливая разогретым молоком активно размешиваешь, чтобы они полностью растворились. Опосля пьешь все сразу, одеваешь теплые носки и сразу под одеяло спать. Smile


тебя про хурму спрашивают, а ты про мерзость - теплое молоко с яйцом beee !!!
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Виталька писал(а):

Кто умеет правильную хурму выбирать?


Я.
Насчет твоего сабжа. Если не противно, то перед сном разогрей себе молока. Доведи до комнатной температуры. Потом возьми кружку, разбей туда два яйца, и заливая разогретым молоком активно размешиваешь, чтобы они полностью растворились. Опосля пьешь все сразу, одеваешь теплые носки и сразу под одеяло спать. Smile


тебя про хурму спрашивают, а ты про мерзость - теплое молоко с яйцом beee !!!


Я про хурму ответил коротко и ясно! Быть может единственный мой пост, где я обошелся одной буквой и одним словом же.... А ты....сразу блевать.... cry hehe
VLV
Да аффтар просто заспался. Организм начинает тюфячиться. Просто надо например до 24.00 что нить поделать или позднее - весь след день будет бодрячком. У меня такая же проблема в посл время - тоже и не радует всё и работать не охотоа и вообще нифига неохота. Вторые сутки стал ложиться после 24.00 - как в жопу заведеный второй день на работе и после работы. оРГАНИЗМ ОЖИЛ!
Alexxxa
Марат писал(а):

Я про хурму ответил коротко и ясно! Быть может единственный мой пост, где я обошелся одной букво и одним словом же....


внучЕГ тебя понял бы!!! cry hehe
Марат
VLV писал(а):

Вторые сутки стал ложиться после 24.00 - как в жопу заведеный второй день на работе и после работы.


Ну хоть тут можно не про быка, а.......? Pardon hehe
Duche
Марат писал(а):

разбей туда два яйца


Сальмонеллам привет передавай pst . У меня друг есть, он раньше был большим любителем подобных коктейлей. После сальмонеллеза яиц вообще не ест - боится, даже, если час их варить hehe
MEPHI_Aahz
Limon писал(а):

нифигасе ты хомяк


еще завтрак, ланч, обед, полдник, ужин и на ночь творожку.
VLV
Марат
При чем тут бык? Час сонного быка в 4 утра!!!
zIBiT
Марат, не томи. Опиши технологию...
Марат
Duche писал(а):

У меня друг есть, он раньше был большим любителем подобных коктейлей.


А про эффект Пастера он слышал? Всего-то 60 градусов по Цельсию и никакой сальмонеллы Wink . А если трескать сырые яйца в составе всевозможных коктейлей, тогда и правда будет передавать приветы.. hehe
Марат
zIBiT, если о борьбе с бессоницей, то уже описал

Марат писал(а):

Если не противно, то перед сном разогрей себе молока. Доведи до комнатной температуры. Потом возьми кружку, разбей туда два яйца, и заливая разогретым молоком активно размешиваешь, чтобы они полностью растворились. Опосля пьешь все сразу, одеваешь теплые носки и сразу под одеяло спать.

Alexxxa
Марат
боюсь уважаемый zIBiT все таки хурмой интересуется! Извращенцев мало про эту гадость читать (молоко с яйцами) hehe
MEPHI_Aahz
Марат писал(а):

Если не противно, то перед сном разогрей себе молока. Доведи до комнатной температуры. Потом возьми кружку, разбей туда два яйца, и заливая разогретым молоком активно размешиваешь, чтобы они полностью растворились. Опосля пьешь все сразу, одеваешь теплые носки и сразу под одеяло спать.


Я предлагаю 100грамм без закуски, одеться потеплее и заснуть.

Водка - это святое благо, никаких сальмонелл и проч.
VLV
Аффтар, еще квартиру проветривай. Сейчас тепло, а жарют батареи неподецки (в т.ч. и в офисах). Я сегодня вообще спал с открытой балконной дверью (но с закрытым балконом) - классно!!!
MEPHI_Aahz
VLV писал(а):

Я сегодня вообще спал с открытой балконной дверью (но с закрытым балконом) - классно!


Я три дня назад горло прохватил - спал с открытым окном. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы