Страница 4 из 5
x-soft
leon112
подрезали
Gloom
leon112 писал(а):

А что, сигналки не было? wwow


ее тоже забрали 63
Антонио
Я проверяю, есть ли машина. hehe
А так - обхожу, смотрю, нет ли следов вандализма. Уделяю внимание колесам, не спущено ли какое. Потом сажусь и еду.
B.black
а чего проверять? вечером доехала нормально. что ей за ночь будет? стоит под навесом в час. доме. масло не жрет. луж подозрительных под машиной нет. значит все гуд.
JD
Сергио писал(а):

Я долго буду смеяться...... Ты сам себе противоречишь.



Название темы прочитай, может перестанешь смеяться.
Мамочка
Первым делом проверяю наличие машинки (ночует во дворе), открываю и смотрю салон - все ли на месте (раз 5 залезали в бывшие)... Незамерзайку БСК покажет, отсутствие масло гидрики напомнят.... А каждое утро обегание машины с щупом и манометром в руках напоминает параною…
economist6
Лично я проверяю раз внеделю если есть настроение уровень технологических жидкостей и обязательно натяжку ГРМ и его состояние через окошечко. А так доливаю масло в том случае когда машину на небольшом наклоне глушу и тутже через минуту завожу и ругается датчик уровня масла значит пора подлит граммов 200-300. Уровень ОЖ смотрю по температуре двигателя и качеству идущего тепла из печки. К сожалению при двух обрывах шлангов идущих на печку мне бы не помогло проверка уровня ОЖ. давление я вообще раз в 3 месяца в лучшем случае проверю Smile
Из инструмента вожу 4 отвертки(2 крестовых маленькую и большую ну и плоскую тоже в 2-х экземплярах), так получилось что два домкрата, пассатижи, набор ключей от 8 до 19, нож, свечной ключ, молоток( т.к. нашел куда его пристроить) литр масла, огнетушитель, рулон туалетной бумаги и не много тряпок. Ну и тросик сцепления и газа.
mitric
я проверяю, не висят ли под днищем и подкрылками мины

вобще надо дистанционку установить для спокойствия
если завелась и не взорвалась, то моожно больше ничего не проверять Razz

но начальство не позволяет устанавливать на грейдер
Gloom
mitric
такая опасная работа? Wink
dmitriy_840
Ничего не проверяю.
З.Ы. Модер, добавь голосовалку.
B.black
economist6 писал(а):

рулон туалетной бумаги


прикольно, что у многих видел в машине рулон туалетной бумаги Smile .
проблемы с желудком?
Gloom
B.black писал(а):

проблемы с желудком?


ее ведь можно не только по прямому назначению пользовать..
но и туфли протереть, стекла изнутри, руки от воды и т.п.
Удобная штука Smile
Anton_K
Зря так про туалетную бумагу))) Один раз стоял во вдоре поздно вечером, подошел мужик не оч трезвый, я думал ща деньги будет просить. А он так жалостно, мол, парень, у тя есть какие-нть салфетки? Спас мужика) Он так и просиял, когда я ему гордо вручил 54 метра! ROFL Выразил благодарность и скрылся в ночи))))
TDV.ROOT
economist6 писал(а):

рулон туалетной бумаги


А че, очень хорошо, поставил на резиновый коврик, так он всю воду впитывает. А то бывает утром приходишь, а на коврике можно на коньках кататься hehe
economist6
С желудком проблем нет, но бывает приспичит так она всегда рядом. Бывает что это самый нужный инстумент
Илья В.
economist6 писал(а):

С желудком проблем нет, но бывает приспичит так она всегда рядом. Бывает что это самый нужный инстумент



Я для этого использую неоплаченные штрафные протоколы - двойное удовольствие. Благо в бардачке всегда пара имеется.
Р.S - штрафы оплачиваю у приставов - так быстрее.

По сабжу: Раз в месяц-ремень, масло, давление в шинах, лампочки и все.
Утром ничего.
mitric
Илья В.
прочитал метод и вспомнил ответ армянского радио
которое спросили - Чем отличаются яйца от водителей?

АР ответило - Яйца СНАЧАЛА всмятку, а ПОТОМ вкрутую
Сергио
Много чего умещается в запасное колесо. У меня там лежит: Домкрат, треугольник, откатники( под колеса вобщем), Ремень ГРМ(Незнаю зачем, на случай если буду в какой нибудь глуши, а он порвется)Тормозная жидкость...... кто-то сейчас будет смеяться..., Веревка, на случай удушиться, что еще... Ну там всякие болонники, ключи,пасатижи, теперь уже нужно положить туалетную бумагу.(у меня всегда с собой до этого момента была тряпка влажная) Или рулон дешевых обоев. Что бы на всех хватило(ШУЧУ) Получается свободный багажник. Правда если что-то понадобиться лесть в багажник неудобно, когда он забит чем нибудь, а так мона буфер, шмуфер ставить и все бутем!
Сергио
Как же я про насос то забыл??? Насос то же мона туда впихнуть.
Runik
Anton_K писал(а):

Добавлено: Сб Дек 06, 2008 0:58 Заголовок сообщения:



Зря так про туалетную бумагу))) Один раз стоял во вдоре поздно вечером, подошел мужик не оч трезвый, я думал ща деньги будет просить. А он так жалостно, мол, парень, у тя есть какие-нть салфетки? Спас мужика) Он так и просиял, когда я ему гордо вручил 54 метра! Выразил благодарность и скрылся в ночи))))


ROFL Интересно, где это мужик наложил? Прямо под окнами наверна и бумажкой это дело накрыл
Runik
По теме, тоже ничего не делаю. Один раз уровень масла понизился ниже MIN, щас кажется, что давление в колесах понижено. Лень качать.. Признаюсь, я - распиZdяй, как и многие, наверна
Илья В.
mitric писал(а):

Илья В.
прочитал метод и вспомнил ответ армянского радио
которое спросили - Чем отличаются яйца от водителей?

АР ответило - Яйца СНАЧАЛА всмятку, а ПОТОМ вкрутую



К чему это?
Я на своем авто каждый день езжу на работу и обратно по 160 км.
Состояние идеальное, на трассе ни разу не вставал, просто надо ТО делать вовремя, а не ждать когда чегонибудь сломается.
Считаю, что на исправном авто тратить по пол часа утром на его прогрев и осмотр глупо. ИМХО.
mitric
Илья В.
крутой метод - оплачивать у исполнительного пристава при описывании имущества должника
Илья В.
mitric писал(а):

Илья В.
крутой метод - оплачивать у исполнительного пристава при описывании имущества должника



Не надо говорить о том, о чен ничего не знаете!
Просто я не хочу стоять идиотские очереди в сберкассах.
Вам нравится вы и стойте. Вы видимо и в магазинах за хлебом по пол часа стоите "ибо надо"
Мне дорого мое время.
Приходишь и оплакиваешь после первого уведомления без очередей и комиссий. При чем тут опись имущества??
Поступал таким образом уже более 20 раз. Никаких нареканий со стороны приставом не было, наоборот даже один раз спасибо скакали, что повышаю сборы штрафов на участке.
К тому же я уверен то меня не окажется в базах должников при поездке на отдых, потому кто-то потерял мою квитанцию итд.
Остальное в личку ибо "ОФФ ТОП"
Gloom
Илья В. писал(а):

Приходишь и оплакиваешь


сорри hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы