Страница 1 из 1
Mixa_Sm@rt
Всем привет!Второй раз уже повторилась такая ситуация,причем с утра:замок зажигания сам защелкивается,то есть ключ встален а руль блокируется,сегодня с утра чуть в штаны не наложил!Хорошо встречки не было!Страшно ездить стало...Ребят,может кто сталкивался с такой проблемкой???менять не хочется только по одному:если родное можно сделать,то лучше сделать,чем купить новое!
epatazh
Mixa_Sm@rt
epatazh писал(а):

меняй.



А какой замок лучше взять,чтоб на заводской был больше похож или еще лучше заводской?
G-Unit
Mixa_Sm@rt писал(а):

А какой замок лучше взять,


НА сколько я знаю особо не разбежишся.
Либо 2108, либо 2110 заводские (около 600 р).
s_i_a
Ультра-Блэк с личинкой Abloy. Заодно защита от угона.
Dranik
Mixa_Sm@rt
меняй чем быстрее тем лутше , а то не дай бог ещё на втречке можеш оказаться .
Panov
Разобрать замок и смазать его изнутри. Можно выкинуть из него ту хреновину, которая руль блокирует, зачем она вообще нужна.
TheTornado
+1 у меня блокиратор снят
Лёликанаболик
Panov
А вдруг угонят! hehe
Panov
Лёликанаболик писал(а):

Panov
А вдруг угонят! hehe



Для этого есть механические блокираторы.
Satirus
меняй, делов полрубля, а проблем может выйти ОГОГо! Мож твой замок бракованный. Позавчера свой (старого образца) за 15 мин. поменял. Стартер из-за него порвало дрыгателем.
Dima red
Mixa_Sm@rt писал(а):

Ребят,может кто сталкивался с такой проблемкой???


У меня товарищ на работе сталкивался и с такой проблемой и в следствии этого с припаркованной машиной. Косяк вопиющий просто! Меняй сразу не раздумывая!
HoseBarera
Зачем менять, сними его акуратно все смаж помой, потом вставь в него ключ... размахнись.... и выкини ROFL на счет ультра блека согласен хороший замок, удобный с кнопкой стартера, на моей машине (бывшей) уже три года работает отлично блокирует только когда надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы