Страница 1 из 1
Костян_из_Кемерово
И снова всем здравствуйте!!! Не долго я катался без проблем.
Суть в том, что от радиатора в расширительный бачок, проходит пароотводящий шланг. К радиатору этот шланг крепится на керамическом "сосочке" 63 или как его еще назвать. Вот этот СОСОЧЕК у меня и отвалился и получается что излишки антифриза брыжут куда попала))). Как все это исправить и чем, неужели необходимо менять полностью радиатор.
И еще вопрос, насколько критично если я поезжу пару дней с такой поломкой. Отмечу что поломка произошла на загородной трассе, уже весь антифриз туда влил.
backhand-boy
мож холодной сваркой прилепить его обратно
Tank
Правильнее, выточенный штуцер, ввернуть туда, в разы дешевле, чем покупать новый радиатор.
Костян_из_Кемерово
Есть так называемые бачки радиатора:правый и левый, они вроде как пластмассовые. Они снимаются или нет??? А у кого-нибудь такая фигня была еще))).
ТЕВ
Костян_из_Кемерово писал(а):

Они снимаются или нет???


теоретически - да;
практически - нет
Tank
Костян_из_Кемерово

Пробовал отремонтировать потекший радиатор, но при завальцовке надо применять определенное усилие. У меня это дело закончилось отламыванием кромки. пластик в урну. алюминий в мешок, потом как нибудь сдам, этот люминь.
Костян_из_Кемерово
Решилось все просто - заменил радиатор. Из-за какой то фигни весь радиатор lol1 За одно все трубки поменял и хомуты. Но теперь почему то пропал сигнал и не работает карлсон. Времени на устранение и этих мелочей после работы не хватило.
Всем спасибо, считаю тему закрытой.
epatazh
Цитата:

пропал сигнал и не работает карлсон.



предохранители смотрел?

провода от карлосона не оторвал там когда менял радиатор?

ну и тд ......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы