Страница 2 из 2
raven_
mofo писал(а):

я в салоне покупал новую машину...


Я тоже, и в ней лежали коврики. Хотя с завода их не идет. Так что это не повод утверждать что это штатная комплектация.
Колхоз это, не было никогда на самарах штатной подсветки ног, сколько машин не видел, и 2006-го, и 2007-го, и 2008-го года.
Фото ради прикола скинь, ещё желательно разъемов и проводов которыми это все подключено.
Fridrich
raven_ писал(а):

mofo писал(а):

я в салоне покупал новую машину...


Я тоже, и в ней лежали коврики. Хотя с завода их не идет. Так что это не повод утверждать что это штатная комплектация.
Колхоз это, не было никогда на самарах штатной подсветки ног, сколько машин не видел, и 2006-го, и 2007-го, и 2008-го года.
Фото ради прикола скинь, ещё желательно разъемов и проводов которыми это все подключено.


Многое могут добавлять в машинку в салоне или "между заводом и салоном" - например, литые-кованые диски, кондиционер, тонировку, ксенон, доработанный двигатель и т.д. Яркий пример подобного колхоза - автомобиль Brabus, который имеет много чего, что не идет на штатных неколхозных комплектациях Mercedes...
mofo
Fridrich писал(а):

raven_ писал(а):

mofo писал(а):

я в салоне покупал новую машину...


Я тоже, и в ней лежали коврики. Хотя с завода их не идет. Так что это не повод утверждать что это штатная комплектация.
Колхоз это, не было никогда на самарах штатной подсветки ног, сколько машин не видел, и 2006-го, и 2007-го, и 2008-го года.
Фото ради прикола скинь, ещё желательно разъемов и проводов которыми это все подключено.


Многое могут добавлять в машинку в салоне или "между заводом и салоном" - например, литые-кованые диски, кондиционер, тонировку, ксенон, доработанный двигатель и т.д. Яркий пример подобного колхоза - автомобиль Brabus, который имеет много чего, что не идет на штатных неколхозных комплектациях Mercedes...



Занесть в летописи! hehe
Dranik
Fridrich
Fridrich писал(а):

Многое могут добавлять в машинку в салоне или "между заводом и салоном" - например, литые-кованые диски, кондиционер, тонировку, ксенон, доработанный двигатель и т.д. Яркий пример подобного колхоза - автомобиль Brabus, который имеет много чего, что не идет на штатных неколхозных комплектациях Mercedes...


ты чото путаеш дружище Brabus это кокрас таки не колхоз а тюнинг ателье и ни такое тюнинг ателье как у нас . И мурзики они доводят ни как наши ТАЗЫ , а делают так что сам завод такого мурзика никогда несделает, имхо ателье ручная работа , и люди те ручную работу умеют делать .И для инфы Brabus стоит на порядок выше обычного мерина . Имхо колхоз это у нас ,а у них тама это не колхозом обзывается а тюнинг ателье.
Fridrich
Dranik писал(а):

Fridrich

Fridrich писал(а):

Многое могут добавлять в машинку в салоне или "между заводом и салоном" - например, литые-кованые диски, кондиционер, тонировку, ксенон, доработанный двигатель и т.д. Яркий пример подобного колхоза - автомобиль Brabus, который имеет много чего, что не идет на штатных неколхозных комплектациях Mercedes...


ты чото путаеш дружище Brabus это кокрас таки не колхоз а тюнинг ателье и ни такое тюнинг ателье как у нас . И мурзики они доводят ни как наши ТАЗЫ , а делают так что сам завод такого мурзика никогда несделает, имхо ателье ручная работа , и люди те ручную работу умеют делать .И для инфы Brabus стоит на порядок выше обычного мерина . Имхо колхоз это у нас ,а у них тама это не колхозом обзывается а тюнинг ателье.


И аткуд ты всо знаиш? Зо инфу адтелнои спосеба.
mofo
Фридрих отлично стебанул Smile

фотки кто просил вот:



raven_
Колхоз галимый, я уж подумал может они так заныканы что не заметил на машинах которые видел.
Можешь кинуть боковины и посмотреть качество обработки отверстия под плафон, сам поймешь что это колхоз.
Dimok
Nik73 писал(а):

А что отвечает за свет в салоне в старых карбюраторных машинах? У меня такая же ситуация, как у автора.


В усилителе левом водительском рамки лобового стекла левой находится разьём идущий от кольцевиков к плафону. глянь его. мог разъедениться.
gcrepmvbx
Dranik писал(а):

Fridrich

Fridrich писал(а):

Многое могут добавлять в машинку в салоне или "между заводом и салоном" - например, литые-кованые диски, кондиционер, тонировку, ксенон, доработанный двигатель и т.д. Яркий пример подобного колхоза - автомобиль Brabus, который имеет много чего, что не идет на штатных неколхозных комплектациях Mercedes...


ты чото путаеш дружище Brabus это кокрас таки не колхоз а тюнинг ателье и ни такое тюнинг ателье как у нас . И мурзики они доводят ни как наши ТАЗЫ , а делают так что сам завод такого мурзика никогда несделает, имхо ателье ручная работа , и люди те ручную работу умеют делать .И для инфы стоит на порядок выше обычного мерина . Имхо колхоз это у нас ,а у них тама это не колхозом обзывается а тюнинг ателье.


Ну, типа , у них Brabus вроде нашего АРА-тюних, тока в брильянтовом колье. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы