Страница 1 из 1
Avtrof
Помогите пожалуйста.
Мучает одна проблема, - охота установить внешние зеркала заднего вида от иномарок, вот только не знаю от какой именно марки могут подойти зеркала.

Если у когото есть опыт, - HELP PLEASE!!!!!!!!!
Esсalade
Не ипи мосг, поставь себе асферические элементы "Эргон" в штатные корпуса и буит те щастье supercool
БонПари
Avtrof
А накуа? Лучше поставить с подогревом и электрорегулировкой.
AMAROCK
БонПари писал(а):

Avtrof
А накуа? Лучше поставить с подогревом и электрорегулировкой.


...а накуа ? если подогрев - то есть эргон...а электрорегулировка то нахера ?...колхозить из за этого ?...на-не-на...есть и наши с электрорегулировкой...тоже на-не-на...
...и почему именно от иномары ?...типа мерсом станет чтоли ?...или в инозеркала лучше показывает ?
...правильно тебе выше сказали...ставь наши и не ипи мозх...
БонПари
AMAROCK писал(а):

...а накуа ? если подогрев - то есть эргон...а электрорегулировка то нахера ?.


Базара нет! Smile
Просто помоему афтар именно из-за этого и хочет supercool
БонПари
AMAROCK
Но электрорегулировка штука все равно очень полезная! Good
Avtrof
Я интерисуюсь из-за того, что можно найти например от японца - с подогревом, с электрорегулировкой и с электро приводом (складывающиеся) и цена на них пониже будет если на разборке удачно поискать!!!!!!

Мне кажеться это нормальный, здоровый интерес - дешево и сердито!!!
БонПари
Виктор2115
Цитата:


Мне кажеться это нормальный, здоровый интерес - дешево и сердито!!!


С таким подходом уж лучше с этой японки сидушки переставить -пользы будет больше.А в родные зеркала элементы асферические с подогревом.Сколько не видел в Москве Самар и Самар 2 но кроме родных зеркал ничего нормально не смотрелось.
-=PHOENYX=-
по слухам подходят зеркала от бочки, toyota mark II
G-Unit
интересный конечно замороч, но не прошели взять тот же Политех?
okorok
По-моему, не стоит заморачиваться и взять Политех Wink
СЕРГЕЙ-21099
политех конечно, но на одном из сайтов по переделкам вазов(типа сервис небльшой-но с сайом)) видел зеркала от бехи 525 установленные на 99, вид ниче....они еще писали обоснование типа "мы за безопастность мол" )) Good в наше время надо на дороге как в самолете - башкой на 360 гр. крутить иначе или ты или тебя)) так что хорошие зеркала не понты а необходимость скорее....минус в другом-снесут гдето на парковке или на дороге - ищи потом замену но помойкам...а это гемор(( Drinks or Beer
J_rockiN
В ЗР декабрьском писали, что появились поддельные Политехи из Китая. Главные отличия от оригинала: отсутствие маркировок РОСТ и т.д., Необработанные кромки зеркальног элемента, у моделей с повторителем поворотника отсутствует обогрев.
Жаль, в электронном виде статьи пока нет.
ДЕНИС1
у меня стоят от мазды (не помню какой) внутри алюминевый механизм регулеровки, единствено пришлось много вытачивать напильником что бы они встали , но я думаю что оно это-го стоило.
Bossman
G-Unit
ДЕНИС1
А с чего решил их ставить?
Кто то подсказал коннкретную модель или выбирал из того что было?
ДЕНИС1
G-Unit писал(а):

ДЕНИС1
А с чего решил их ставить?
Кто то подсказал коннкретную модель или выбирал из того что было?

да нет просто на базаре мужик продавал за 200р . думаю почему бы не попробывать не велики деньги .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы