Страница 1 из 1
rover
У меня родственники практически все Тюменские, и Тюм области. Вот думаю, что послать им. В принципе народ там добродушный, и им вообще фиолетово на деньги, такая у меня родня Сибирская Smile
Надо переслать все-таки что-нибудь деду, трем дядькам родным и родной тетке. А что - придумать не могу. Бюджет примерно 3-4 т.р.
На вопрос по телефону - ответ само собой известный - "нафиг ничего не надо и так все есть". Они не зажиточные, просто действительно всем довольны. Все заядлые охотники, дед у меня пожизни егерь и остальные в лесничестве, тетка живет на заброшенном аэродроме одной деревни, в 100 км от Тюмени Smile
Рамки для фото и сами фото уже наскреб, а чтоб такого придумать, чтобы еще оложить в посылку - не идет что-то в голову. В обратную хочу у деда выпросить семена саранки, костяники, несколько корней красного корня и золотого корня, сам туда не скоро доберусь, разве что на будующий год.
В общем помогите с советами, хочу скомпоновать в выходные посылку и на грузовую компанию передать уже в понедельник.
Kuvshin
Что-то из магазина Охотник, но чего нет у них.
Что-то специальное для рыбаков, охотников.
Но бюджет у тебя не развернешься.
rover
Kuvshin
Да вот - КПК, подарки матери и сестре, подруга\подруга\подруга\работа\работа. + После НГ на что-то жить надо будет месяц, но это ладно... итого получаем ноль целых... Sad
Все, что наскреб. Последние в бюджете.
zett
Тетке - платок конечно. Оренбургский пуховый.
Дядькам - вопрос... жалко наша ликерка не делает ничо такого фирменного, оренбургского.
Слушай, у нас есть фирма "Холти" делает из овечьей шерсти всякие теплые вещички, для охотников самое то! Магазин на ТК "Максимум"/
Ну еще открытку и альбом летних фото, если есть. Желательно с трофеями Smile
133
rover
Тётке плед или постельное бельё(лишним не будет никогда),дядькам набор а-ля "халат махровый+полотенце в тон",как раз в эту сумму уложишься если без фанатизма supercool
Lednik
накрайняк просто открытку красивую черкани - и то приятно будет Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы