Страница 1 из 1
midaff
Собственно в этом и есть вопрос. Реально ли установить АБС на автомобиль 2112, например от приоры? Какие для этого понадобятся переделки, и какая может быть стоимость такого удовольствия?
Gloom
нереального ничего нет, но оно того не стоит.
Eddard Stark
Это точно. Нафиг надо гимороиться
TDV.ROOT
А гемора сколько будет....... Не стоит оно того......
midaff
У меня в инструкции по эксплуатации описано что может быть установлен АБС с завода (но его естественно нету). А были ли вообще 12 с АБС, или это только в инструкции на всякий случай написали, про запас?
dezruptor
midaff писал(а):

У меня в инструкции по эксплуатации описано что может быть установлен АБС с завода (но его естественно нету). А были ли вообще 12 с АБС, или это только в инструкции на всякий случай написали, про запас?


О таких не слышал. Даже на экспорт. Каталог запчастей глянь, существуют ли детали АБС на 12ю?
Lom_Yuruk
midaff писал(а):

У меня в инструкции по эксплуатации описано что может быть установлен АБС с завода (но его естественно нету). А были ли вообще 12 с АБС, или это только в инструкции на всякий случай написали, про запас?


Писали что на экспорт были и с АБС и подушкой безопасности и с кондеями!!! А для своих нафиг надо пускай народ бьётся-не жалко, их много! ((((
mitric
Lom_Yuruk
ну зачем сразу о грустном
Есть и положительный момент - создаются и окупаются рабочие места ГИБДД и аварийных комиссаров
забыл еще про рабочие места у работников похоронных компаний и разных кладбищенских
за этим потянутся чиновники по выдаче справок ... разных и многих
если даже дело не дошло до фатального исхода, то и здесь будет работа для ремонтников и утилизаторов

Видишь сколько рабочих мест создается всего лишь из-за неустановленной подушки безопасности Razz
Lom_Yuruk
Действительно, не надо впадать в отчаяние!!! Smile
Gloom
машины были, даже в каталоге ЗЧ прописаны все номера ЗЧ под АБС, только вот их нигде не найти.
djStealth
Lom_Yuruk писал(а):

midaff писал(а):

У меня в инструкции по эксплуатации описано что может быть установлен АБС с завода (но его естественно нету). А были ли вообще 12 с АБС, или это только в инструкции на всякий случай написали, про запас?


Писали что на экспорт были и с АБС и подушкой безопасности и с кондеями!!! А для своих нафиг надо пускай народ бьётся-не жалко, их много! ((((



у меня с абс Smile но без подушек и кондея, тормозит реально лучше с абс
dezruptor
djStealth
С завода?
Пофотать можешь как там устроено с задними барабанами - датчики и т.п.?
А запчасти откуда? Колодки тормозные задние те же пресловутые?
x-soft
midaff писал(а):

А были ли вообще 12 с АБС,


Были последних годов с АБС и нормами ЕВРО 3
Установть реально но геморно

dezruptor писал(а):

как там устроено с задними барабанами - датчики и т.п.?




djStealth
опередили
могу сказать, что запчасти большая редкость, даже в тольятти
но с выходом приоры, наверное станут обще доступны
dezruptor
Ну то, что как у приору уже гуд. Не стали выдумывать еще что-то. Эти фотки я видел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы