Страница 1 из 1
youth
Всем привет!
Хочу сделать вентиляцию черех жопу в своей двенашке ROFL (так сказать чтоб машина в едином стиле была сделана, как с завода 63 )
Читал темы, нашл что мне нужен сабж с кодом 2112-8104102/3. Оно ничго подобного не нашел, но в Самаре есть в магазе сабж с номером:
21120-8104100. Нашел что он от приоры.
Подскажите плз, эти дефлекторма мне подойдут? ответ нужен срочно, завтра буду в том магазе(я не из Самары).
VitalyR
я х.з... по виду похож.... но картинка конечно не айс....
так а те собственно какая разница то он или нет ? один фиг резать придется.. ну вырежешь под эти..

зы. помнится даже тема была как кто-то это уже проделывал... поиск порой..
Vit59
VitalyR
youth
Vit59
А че сразу злобный факи показывать?Wink Специально для тебя третий(!) раз перечитал полностью ту тему. Нет там ответа на МОЙ вопрос. Более корректно он может звучать так: влзут ли эти дефлкторы в выштамповку двенашки. Т.к. опасаюсь вдруг они больше или изгиб у них какой кривой там.
ЗЫ
В принципе размеры из статьи Промо 176х51мм. А с изгибом на удачу наверное смотреть придется.

VitalyR
Спасибо.Видел когда-то эти фотки, но хочется сделать все "правильно". Хотя тоже вариант конечно на крайний случай.
Vit59
[quote="youth"]Vit59
А че сразу злобный факи показывать?Wink Специально для тебя третий(!) раз перечитал полностью ту тему. Нет там ответа на МОЙ вопрос.

Так и подолжил бы тему!! Зачем баянить?? bboyan
youth
Vit59
неее, продолжать тему это к -mitric- ROFL 63 ROFL 63
-makar-
youth писал(а):

Vit59
неее, продолжать тему это к -mitric- ROFL 63 ROFL 63




нетушки ко ВСЕМ!

p.s. а продолжил бы ту тему, автоматом многим писавшим в нее пришли бы уведомления , глядишь больше человек откликнулось бы, особенно "тех кто в теме" и результат был бы точнее
youth
Всем спасибо, сеня купил. Тему можно закрывать, после установки отчитаюсь в вышеуказанной теме.
nosik77
youth писал(а):

Хочу сделать вентиляцию черех жопу


да, в России много чего так сделано.
Да простят меня модераторы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы