Страница 1 из 1
TDV.ROOT
Народ, помогите! Остался последний рывок, так сказать. Убедил меня !Lnur подключить доп. дальний к штатному дальнему (тема). По идее должно быть так: нажал кнопку ПТФ, рычажок переключателя света фар от себя - горит штатный ДС и дополнительный. Если кнопка ПТФ не нажата, рычажок от себя - горит только штатный ДС. Вот как это замутить? У кого какие мысли/предложения по переделке?

Схемы:

Электрическая схема ближнего и дальнего света


Общая схема подключения ПТФ


Схема подключения колодки реле и колодки разъема Ш1 и Ш2
Alexander99
TDV.ROOT писал(а):

Убедил меня !Lnur подключить доп. дальний к штатному дальнему


А нафига?
DIMA66
Тоесть ты хочешь чтоб при включение дальнего у тебя включались ПТФ И нафига тебе два дальних
Сергио
Что бы бороться с ксенонщиками???
-makar-
Как работает схема что бы вкл птф надо вкл габариты тогда на кон 58 появится + через кнопку птф подающийся на реле птф .Исходя из выложенных схем надо синий (зеленый) провод идущий на кнопку вкл птф контакт 10 отсоединить от контакта 58r колодки включения габаритов и света. И соединить с сине белым переключателя света (56а на переключателе) или ш4 кон 16 монтажного блока. НО ! ! ! найди схему внутренних соединений чя и просмотри на ней сине белый провод команды включения дс приходит на ш4 кон 13 возможно комутировать прийдется на этот вывод.
TDV.ROOT
-makar-
Спасибо! Drinks or Beer Сперва контактики прозвоним, на каком появится + при включении дальнего, на тот и повесим.
Sanya P
TDV.ROOT писал(а):

Убедил меня !Lnur подключить доп. дальний к штатному дальнему (тема)


Так в той теме и написано было как сабж сделать.

Плюс можно на реле можно взять с конторльной лампы ДС в приборке.
Меньше всего тащить провода до кнопки. И не забудь изменить подключение контрольной лампы включения своего доп света (ту что в выключателе ПТФ)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы