Термостат ПРАМО-дерьмо!+фотки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: vovichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 22:53
Рыболов писал(а):

vovich писал(а):

Рыболов писал(а):

Согласен,лишнее время лучше с пользой потратить.

время лишним не бывает


не бывает, но тратить его бездумно,на то,что давным давно придумано и сделано, изобретать велосипед,глупо, лучше с семьей и детьми его провести.А изобрести можно что нибудь другое,но столь же полезное.

с этим я согласен .

#27:  Автор: РыболовОткуда: Кунцево СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 22:59
vovich писал(а):

Рыболов писал(а):

vovich писал(а):

Рыболов писал(а):

Согласен,лишнее время лучше с пользой потратить.

время лишним не бывает


не бывает, но тратить его бездумно,на то,что давным давно придумано и сделано, изобретать велосипед,глупо, лучше с семьей и детьми его провести.А изобрести можно что нибудь другое,но столь же полезное.

с этим я согласен .


давайте на этом и закончим, тема то про термостаты,вроде ROFL

#28:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 20:58
Короче в пределах досягаемости подходящего термостата не оказалось, ну а так как ОЖ слита , термос снят решил поколхозить, так как у меня термос открывался на 76 , решил просверлить отверстие дальше под шток, ну что бы термос открывался позже, заглубил на 1.5 мм, и о чудо попал пальцем в небо, поставил на машину, открывается на 86 грд, довольно простой колхоз получился, тем более что подкладушками можно вернуть все назад. supercool
Да, сначала проверял в кострюльке, в сборе с крышкой, контролировал температуру и как бы зачерпывал патрубком воду и смотрел уходит или нет, где то 86-87 стала уходить, только потом на мошинке, причем здорово видно идет 86, 87, потом через несколько сек опять 86 и так пока нижний патрубок радиатора совсем горячим стал, дальше уже ползла выше. Доволен до соплей. Smile

#29:  Автор: КарбофосОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 00:15
На это "дерьмо" ещё и гарантию предлагают:




#30:  Автор: SashQОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 15:00
Zippo2 писал(а):

посмотрел на сайте продавца на Украине, там что то ВАЗов нет , значет опять колхозить.

мне Vernet достался по блату,человек на рынке работает, и если мне нужны какие-то запчасти то он мне стараеться достать " не Херсонское". больше я его нигде невидел,ни на оптовом не в магазинах.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU