вывод темы на печать
Страница 1 из 2
Матреха
cry продал я свою матреху...в тверскую обл.уехала
TDV.ROOT
Что брать собираешься? Тоже на ино пересесть думаешь?
Матреха
TDV.ROOT
ну да..приора меня не вдохновляет Wink
max-np-max
Матреха

Матреха писал(а):

.приора меня не вдохновляет



Жаль, ник бы сменил на Орку mrgn
Runik
Молодец, москвичам давно уже всем пора на ино ездить. Это еще в провинциях мона на всяких там матрехах и приорках кататься
B.black
Runik писал(а):

Молодец, москвичам давно уже всем пора на ино ездить.



да уж. в москве вообще западло на отечественной машине ездить. все равно как у нас на запоре или 41 москвиче. есть некоторые у которых есть российские но они на них стройматерьалы на дачу возят, а для городской жизни есть обязательно иномарка. еще некоторые покупают рос.машины для тренировки.потренируются потом продают.
да и почему бы нет. зарплата в москве позволяет иметь иномарку и с запчастями не проблема, считай из первых рук.
skripun
зря вы так про москву и метрешки провинсыя тоже стадает этим, я патриот и хочу налеворукой ездить! у всех друзей праворукие машины-криворукие, а я люблю на своей 12шке пороть их со светофора как ясельных (3 литровые марки и туреры со скайлайнами не рассматриваются)!!! хоть и нет кондера, за то дорога она мне я в нее за 2 года ни копеечки не вложил а она продолжает меня терпеть мои старты со светофора и мерка писи со светофора, все равно приятно ездить на ней она может!!!
Svisor
skripun писал(а):

пороть

skripun писал(а):

ясельных

cry
wwow
skripun писал(а):

мерка писи


Подозреваю что неженат...
skripun
Svisor писал(а):

Подозреваю что неженат...



неа не женат Smile
Кот Матроскин
skripun писал(а):

я в нее за 2 года ни копеечки не вложил



очень очень зря... она подарки любит.. Smile
Runik
человек всегда растет, вначале жопер, потом матреха, потом уж всяко ино. Приора тока накрайняк, если кризыс совсем придавит Wink
BELLABRAVO
Ну, у нас наоборот получилось: сначала две ино были, а потом пошли нашенские. Меня устраивает.
B.black в Москве не все работают в банках и не все успели что-то где-то прихватизировать, так что не нужно ля-ля Wink , это старая песня ещё с советских времён.
Дюжина
Матреха
Колись, чего брать собрался?
skripun
Кот Матроскин писал(а):

очень очень зря... она подарки любит.. Smile



зачем вкладываеть если ничего не ломается. смысла нету никакого в этом бесполезная трата денег только.
Матреха
Взял сегодня лансер 2005год пробег 34тыка..состояние отличное) пару царапинок но это фигня)) gpn
grehov
Матреха писал(а):

Взял сегодня лансер 2005год пробег 34тыка..состояние отличное) пару царапинок но это фигня)) gpn


мдя... поменял...
Поздравляю!!! supercool
Матреха
ипонская матреха
B.black
BELLABRAVO
говорю, потому что знаю какие примерно зарплаты. не зря все прутся в москву за длинным рублем.
и даже в кредит взять ино для москвича не проблема. просто нужно работать и зарабатывать.
у нас к примеру я как не буду усератся, больше 15т.р не заработаю. в москве с такой же работой я получил 50т.р.
почему туда не еду? потому что возраст уже не тот, вот если б лет 25 було, махнул не думая в москву.
Матреха
B.black
со сложившийся ситуацией на мировом рынке многие остаються без работы...даже меня это не миновало..
B.black
хочу БМВ 318 Е36. стоит ли брать? или кататся на 10ке.

знаю, что не в ту ветку но здесь народу больше.
skripun
B.black

я бы махнул!!! хороший аппарат если не ушатаный.
grehov
B.black год какой и пробег???
economist6
Ох опять про Москву. Ребятат а вы знаете что за этот длинный рубль здесь нужно лечь и цены здесь другие и затраты из-за ритма жизни другие.
Без условно уровень выше, но не настолько.
Вот для примера сколько в регионе уходит денег на дорогу на работу. У нас например если ездить на машине то тысяч под пять.
В регионе нет таких растояний в городе чтобы столько уходило бензина ну и т.д.
Я хоть живы и в Москве то вообще не в обломе ездит на 12-хе.
По теме поздравляю!!!
rvm
economist6 писал(а):

сколько в регионе уходит денег на дорогу на работу


2 х 8 х 24 = 384 рубля - эт если на маршрутке, в месяц... hehe
economist6
А для примера если брать мой путь на транспорте до работы.
1. 25руб маршрутка, ехать 2км до станции электрички,
2. 36руб. до курского вокзала это 7 остановок
3. 19руб. метро
Итого ((25+36+19)*2)*24=3840руб. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы