Про цены на бензин как вам ответ примьера ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 16:45
Berkut_Spb писал(а):

Я не фанат, коммунистов, но при них не было такого повального воровства: гаишники на хороших джипах, таможенники на элитных иномарках и прочее (про слуг народа лучше промолчать). Текущий режим нуждается в корректировке курса, снимать пенки с баррелей легко, а грамотно (не воруя и не перед телекамерами с флагами ЕР) финансировать образование, соц. сферу и производство у нас не могут (по причинам распила фед. бюджетов и сливания бабла родственным карману конторам). Кстати кризис у нас научились лечить, пусть в США парятся (изобретают схемы, правят налоги), а мы третий кризис будем лечить также как и первые два - девальвацией!!!


В корректировке курс нуждается, спорить не буду. Но комуняки возврату не подлежат. Насчет остальным разглагольствований скажу только одно-хочешь жить хорошо, так и живи. А то-кризис да кризис

#77:  Автор: shadyОткуда: Касимов СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 17:38
Runik писал(а):


Коммуняки никогда бы не вернули истинную российскую символику (двуглавого орла), до сих пор молятся Ленину, труп которого давно истлел, а вместо него лежит другое тело в мавзолее и прочее, прочее, прочее.
фунтикс, не знаю, как там у вас в Чувашии, а у нас в моем родном Уфимском гос. авиац. техн. универе абсолютно всё обновили, вплоть до фасадов зданий. Недавно мимо проезжал, даже не узнал поначалу.
А насчет бензина, меня радует то, что раньше я на 500р. заправлялся и у меня лезло в бак при показаниях уровня топлива чуть меньше половины, а теперь не лезет.


Знаешь, мне наср*ть что за чучело лежит на красной площади, и что за символ у страны - Ленин или орел (хотя у америкосов до сих пор президенты на их зеленых бумажках).
Если государство делает деньги на бедных а не на богатых. Почему тот, кто получает 1000 евро в день платит те же 13% что и преподаватель в школе, который получает 5000 рублей в месяц?

#78:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 00:12
shady писал(а):

Если государство делает деньги на бедных а не на богатых. Почему тот, кто получает 1000 евро в день платит те же 13% что и преподаватель в школе, который получает 5000 рублей в месяц?


потому что иначе тот кто получал 1000 евро в день официально станет получать 5000рублей в месяц!

#79:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 00:59
В январе на АЗС официально 92-ой будет стоить 16руб за литр, читайте новости. supercool
#80:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 03:27
Vlad B,хорошо бы=)))А 95 в район 20?
#81:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 04:58
Если посмотреть динамику цен на нефть http://www.eia.doe.gov/emeu/international/crude2.html и цены на бензин http://www.au92.ru/msg/20050831_ijpjqu9.html при 60$ нефти 95 бензин в 2005 стоил 17,30 руб.Есть куда ему ещё падать. А тут нефть упала и сразу кризис. Прогноз на январь http://www.rbcdaily.ru/2008/12/12/tek/394529




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU