Страница 3 из 3
volokh
Pitj
если не изменяет память, то около 2000 рублей.
Магазины: ул. Революционная, маг. "Гараж" (в центре города), ул. Литвинова магазин не знаю как называется, находится рядом с базой запчастей, ул.Кронштадская р-н Арбеково на перекрестке с трассой М5 и на той же улице маг. "Зебра" метров 150 от трассы М5.
Pitj
volokh писал(а):

Pitj
если не изменяет память, то около 2000 рублей.
Магазины: ул. Революционная, маг. "Гараж" (в центре города), ул. Литвинова магазин не знаю как называется, находится рядом с базой запчастей, ул.Кронштадская р-н Арбеково на перекрестке с трассой М5 и на той же улице маг. "Зебра" метров 150 от трассы М5.



Объезжены указанные магазины безрезультатно (... а щеточный фароочиститель очень хочется
volokh
Магазин "Гараж" на ул. Революционной, в прошлые выходные был. Специально зашел, проходя мимо, и спросил.
mitand
Pitj писал(а):

Объезжены указанные магазины безрезультатно (... а щеточный фароочиститель очень хочется


А с Твери примерно 800 км. И на что только люди не идут...
свой
видел как то комплект струйных (3,6 труб.), причем на вид очень аккуратно сделанных - по две форсунки на каждую фару ,продавец показал на своей авто как работает, причем оно работало с пульсацией, давление было приличным.Купил бы точно -бабок не хватило... cry
Gloom
свой писал(а):

видел как то комплект струйных (3,6 труб.), причем на вид очень аккуратно сделанных - по две форсунки на каждую фару ,продавец показал на своей авто как работает, причем оно работало с пульсацией, давление было приличным.Купил бы точно -бабок не хватило...


а бачок с водой не показывал
штатного матрешного раз на 5-6 хватит Smile
korneff
Gloom
Кстати, видел где-то человек ставил дополнительный бачёк от "восьмёрки" вместо адсорбера, который переносил в другое место.
Gloom
свой
Сказал что за счет большего давления уменьшены диаметры форсунок и расход нормальный
korneff
Gloom
Точно! Склероз. lol1
Pitj
volokh писал(а):

Магазин "Гараж" на ул. Революционной, в прошлые выходные был. Специально зашел, проходя мимо, и спросил.


Может это речь про фароочистители от восьмерок/девяток - да от них есть там, но мне то от десятки нада, и на этих выходных там от восьмерок были, а от десяток говорят что сто лет уж как не было и вероятно не будет
volokh
Pitj
вот как раз наооборот! Smile от 8-к и классики уже сто лет как нет, а 10-е лежат. Ладно, до НГ я наверное не смогу туда попасть - ремонт дома делаю, но постараюсь заныкать для тебя комплект. Smile Потом кого-нить зашлешь. Отпишусь по результатам похода.
Vdm113
volokh
Если только остатки завалялись. А так Ставровский вроде завод вроде завязал с ними. И спрос маленький был, и щетки одноразовые.
Pitj
volokh писал(а):

Pitj
вот как раз наооборот! Smile от 8-к и классики уже сто лет как нет, а 10-е лежат. Ладно, до НГ я наверное не смогу туда попасть - ремонт дома делаю, но постараюсь заныкать для тебя комплект. Smile Потом кого-нить зашлешь. Отпишусь по результатам похода.


Пензенец оттуда уедет 2 января (. Но может под конец зимы вернется, ну если реально они будут то доеду сам, а то в Пензе не был не разу ).
volokh
Vdm113 писал(а):

Если только остатки завалялись


я в курсе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы