Страница 2 из 2
VLAD(POWER)
какая-то странная фотография.... Сдается мне что когда автор фото нажимал на кнопку фотоаппарата, то в объективе ни кого небыло, а потом.... ...чей-то образ hehe hehe hehe
leon112
VLAD(POWER)
+1 hehe Ну это у Ромы фотоаппарат такой волшебный, он даже его менять не хочет nea ROFL

Ром, а фотка эта новой машины Razz , да и ребятенок-то у тебя подрос наверное за год Wink
ГенВик
Vit59 писал(а):

Давно в журнале «ЗР» были статья – почему нельзя покупать светлые автомобили, похоже, с тех пор ничего не изменилось


вот тоже как заветы ильича это помню, и молодым передаю Wink , но вот почему - и не знал и забыл. так хоть годы спустя узнать - почему не советовали белые машины брать?
Илюшк@
ГенВик писал(а):

Vit59 писал(а):

Давно в журнале «ЗР» были статья – почему нельзя покупать светлые автомобили, похоже, с тех пор ничего не изменилось


вот тоже как заветы ильича это помню, и молодым передаю Wink , но вот почему - и не знал и забыл. так хоть годы спустя узнать - почему не советовали белые машины брать?


у меня асссоциации тока с тем что на белом цвете вся гадость сразу видна: ржа, грязь...
или может причина другая?
ГенВик
Илюшк@ писал(а):

у меня асссоциации тока с тем что на белом цвете вся гадость сразу видна: ржа, грязь...

или может причина другая?


нет. вроде другое. но не помню. что то типа того, что под покраску в белый цвет шла кузовщина, подзамятая на заводе и там же в полевых условиях рихтанутая, а точнее - замазанный шпатлевкой кузовной дефект. для его сокрытия требовалось бы более чем однократное покрытие темными красками, через которые, темные, эта шпаклевка пробивала бы. а белая краска, даже однослойно нанесенная, маскирует все шпатлевочные лепехи. но это может и байка, не знаю. так слышал. Pardon
ГМП
Походу, на приоре надо еще и под ПЕРЕДНЮЮ накладку на капоте заглядывать
Роман Торопов ©
leon112 писал(а):

Ром, а фотка эта новой машины , да и ребятенок-то у тебя подрос наверное за год


Что касается приоры, на фото ей по ПТС примерно год, с момента как приобрёл примерно 9 мес.
Если посмотришь на даты в моём профиле, то наверно поймёшь, что у этой тачки было только одно лето и это лето когда ей было 9 мес. (с момента продажи)

Что касается ребёнка, во-первых у меня трое дочерей, одной из которых 17 лет, второй 10 и младшей 2 Wink
А на фото это дочь сестры моей жены.

Что касается фотика, то мне тут (в нашем форуме) обещали скинуться и купить мне нормальный цифровик ...
Зачем мне покупать, если я обещанного жду, буду вас мучить пока не купите ... hehe
ГенВик
Vit59 писал(а):

Давно в журнале «ЗР» были статья – почему нельзя покупать светлые автомобили, похоже, с тех пор ничего не изменилось


ну так внести ясность Drinks or Beer в студию Razz
leon112
Роман Торопов © писал(а):

Что касается приоры,


Роман Торопов © писал(а):

Что касается ребёнка, во-первых у меня трое дочерей


Вот спасибо - разжевал, а то я не помню hehe

Роман Торопов © писал(а):

Что касается фотика,


Ром, так не поддержал никто. Ну и сам знаешь, обещанного сколько ждут Wink

Роман Торопов © писал(а):

Зачем мне покупать, если я обещанного жду,


Ром, а тебе точно Торопов фамилия, а не Кацман, например.... nea
Glan
Торопов он, Торопов supercool

leon112 писал(а):

так не поддержал никто



че никто то?!
шоц за нафиг... цифру можно купить за 3000, тот же Sony - качества хвтатит выше крыши
давайте скидываться по 100р, к тем более что Роман теперь единственный модератор на приорко supercool
leon112
Glan писал(а):

давайте скидываться


Горчишники хочешь убрать что ли раньше времени? Wink
За что получил-то?

Glan писал(а):

к тем более что Роман теперь единственный модератор на приорко


А кто еще-то был?

Glan писал(а):

цифру можно купить за 3000


Я сестре за 1000 фотик купил, правда с рук.
Glan писал(а):

тот же Sony


Нет Кэнон Good Потертый, но снимает суперски.

Извите за Off-топ. Pardon
Glan
leon112 писал(а):

Горчишники хочешь убрать что ли раньше времени?


они и сами скоро уйдут

leon112 писал(а):

За что получил-то?


нажимаем кнопочку профиль и читаем
leon112 писал(а):

А кто еще-то был?


неа и нету supercool
leon112 писал(а):

Я сестре за 1000 фотик купил, правда с рук.


к тем более

так что не отвлекаемся от темы supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы