Диагностика тормозов по фотографии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 22:14
Да я думаю что тут не в суппортах дело. Скорее дело в стиле торможения. Иногда полезно потормозить как следует. тут может просто тормозами редко нормально пользуются. Тормозят когда уже накатом еду, одним словом очень бережно относятся. У датьки на 41-ом такая выработка бала. так вот он ездил только по городу и больше 100 не разгонялься ни когда.
#27:  Автор: mitricОткуда: Томск, сантех-электро-радио-техник СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 16:11
SLAM
тогда вместо одной колодки из пары был вставлен наждак!

но если пара колодок близка по качеству, то дело только в постоянной прижатости одной
такой износ за одну поездку не случается

ты должен был заметить, что машину уводит в одну сторону

#28:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 16:55
SLAM

Херасе, диск точно на помойку, походу колодку в суппорте клинит и перекашивает, срочно хочу видеть эту колодку. А может и пятка цилиндра кривая, я такого еще никогда не видел чтоб колодка терлась только об треть диска. supercool

#29:  Автор: SLAMОткуда: МО, г.Фрязино СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 01:24
К сожалению, замеры диска сделать не успел. Прикладываю фото колодки.






AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU