Страница 3 из 3
Axel_Foley
maksson писал(а):

дорожки контактные на плате не протерлись?


Смотрел. Вроде нет. Там они таким слоем нанесены, что хрен протрешь... Единственное, что не сделал сразу, тормознул, не проверил тестером... Блин.
TDV.ROOT
Axel_Foley
Лампочки брал с цоколем или без?
Axel_Foley
TDV.ROOT
С цоколем. Как левая на фото
TDV.ROOT
Axel_Foley
Тогда довольно странно. У меня тож лампочка перегорела. Купил вот такую:






Встала без проблем и светит тоже без нареканий.
Axel_Foley
TDV.ROOT
Да, возникла сия ситуация после установки БК (уже с пол-года назад). Там один провод врезается к колодке в провод габаритных огней на ПП. После установки завел машину, включил подсветку и... лампочка уже не горит... Думал сначала, что яркость упала всвязи с подключением дополнительной нагрузки в виде БК. Ну, в общем, подзабил, тем более на улице светло было. А сейчас-то темнеет рано, надоело стрелку бенза в полутьме высматривать. Вот на прошедних выходных и решил заменить. Но что-то мое предположение про зависимость от БК не подтвердилась. Остальные-то лампочки горят нормально!!! К тому же, пробовал крутить-вертеть и менять лампочки при снятой, но подключенной ПП. Эффекта ноль, т.е. что есть эта лампочка, что нет-один хрен...
Axel_Foley
TDV.ROOT
Сегодня в гараже в темноте сфоткаю, как светится приборка. Вечером выложу фото. Мож че-то прояснится...
maksson
Axel_Foley
Так ты в другое место воткни и глянь, светица или нет
Subzero
Alexvaz2112 писал(а):


...и паять с резистором свой светодиод.такой маханький надоест искать


В магнитолу я такие нашел.
Alexvaz2112 писал(а):

...с этой думаю можно вот что сделать если не устраивает.распаять эти контакты и на их место вставить диод с резистором.припаять по месту и будет тебе счастье


Тут я с тобой согласен, так проще.
Subzero
Alexvaz2112 писал(а):


обидно что не видят коментарии


Мндя, прошу прощения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы