Страница 1 из 1
БМД-3
Сорри если баян,кто нить в коробку лил что нибудь для увелечения ресурса или наподобии?и как эффект?
Рефулер
Лил какую-то ХРЕНЬ(думал шуметь меньше будет)толку-ноль,а зачем ресурс-то увеличивать,или ты решил вечно на ней(машинке)ездить?
Berkut_Spb
БМД-3 для увеличения ресурса своевременно меняем масло, а не присадки льем. Заливай нормальную трансмиссионку в коробку и будет всё О.К.
БМД-3
Да не,не вечно,просто я нагрузки очень большие на коробкудаю и хочу чтобы она не так быстро вышла изстроя))
Alex_50174
В любом масле уже есть присадки, причём сбалансированный их набор и они на 100% все совместимы. Не может какая-то дрянь из тюбика что-то улучшить. А вот ухудшить - запросто..
Pablo
Может и улучшить!
У меня была "восьмерка". Когда купил, был шум на холостых - подшипники первичного вала, плюс свист пятой передачи. Поменял масло (залил Лукойл, дело вкуса - кто-то Мобил любит Smile , нашей машине достаточно нашего масла), тише не стало. Решил плюхнуть присадку, попался Ресурс - влил пару тюбиков. Шум на холостых снизился чуть-чуть, а вот пятая свистеть стала заметно меньше. Отъездил на машине четыре года, в коробку не лазил - работала она нормально. В т.ч. и в мороз -35 ездил.
Alex_50174
Повезло.. Только судя по абсолютному большинству отзывов происходит всё так: шумит-залил присалку-шуметь перестало-щастье-через полгода (месяц, год...) коробку на переборку..
ГенВик
Кто что может сказать про присадки в коробку "Римет", "Хадо", "Супротек" и им подобные? Есть ли реальный плюс, ьбез рекламной шелухи? И еще - какое масло лучше лить в классическую коробку? Как часто его менять? Заранее спасибо.
БМД-3
ER залей шума действительно меньше по своей сужу.а масло Лукойл обычный
ГенВик
ГенВик писал(а):

Как часто его менять? Заранее спасибо


Никто не скажет?
СОЛ
раз в 60 тыс
Мотоблок
Вчера залил Римета-Т 3 флакона. Короче говорите что хотите , но эффект есть. Гуд при разгоне может быть и не ичсез , а вот при резком сбросе газа коробка перестала издавать звук ведра с болтами . Похрустывала 3 передача , сейчас все залетает как по маслу Smile
Так что я бы не стал не попробовав утверждать , что это всё шлак. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы