Страница 1 из 1
alaevka
Ваз 21123, новая панель, случайно попал болтик в колбу прикуривателя и замкнул - теперь ни телефон ни зарядить, ни прикурить, хоть я и не курю. Смотрел схему монтажного блока, прикуриватель должен висеть на F18, но там предохранитель целый. Посмотрел все остальные - тоже целые..попытался вынуть сам прикуриватель - бесполезно - для этого придется снимать весь тоннель..кто что может посоветовать?
-makar-
если пред целый то проводка, знчит все Razz таки снимать тонель
Fantom73
на розетке прикуривателя есть еще вроде колечко оловянное,типа предохранителя,оно может и расплавилась.Меняй розетку
юрик 277
Роман Торопов ©
alaevka
это bboyan см. предохранитель F6, если нет, то действительно смотри проводку ...
Vdm113
Роман Торопов © писал(а):


F6 вроде бы за разъем переноски отвечает, а не прикуривателя.
Роман Торопов ©
Vdm113 писал(а):

F6 вроде бы за разъем переноски отвечает, а не прикуривателя.


ну были тут подобные темы, есть такие косяки не соответствия со схемами.
Типа там F18 и F6 соедины относительно прикуривателя последовательно, типа что умрёт ранее ...
alaevka
Всем спасибо, сейчас вышел посмотрел - действительно F6 перегорел! теперь все работает Wink
Anton(VAZ99)
и у меня перегорел и перегорает зараза, где-то замыкает видать. только вот что-то вытащить с потрахами не получилось прикуриватель, он вообще снаружи вытаскивается? а то букваря нет Pardon
TDV.ROOT
Anton(VAZ99)
Вытаскивается, только надо тоннель снимать, отсоединять прикуриватель. Как снимешь так сразу поймешь как он закреплен.
Anton(VAZ99)
од черд Sad тогда буду ждать весны.
TDV.ROOT
Anton(VAZ99)
А чего ждать? Тоннель можно и в машине снять, я вот по осени прошлой сидел в машине и снимал его. Пару раз пришлось двери открыть канешь, а так все норм. smk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы