Страница 1 из 1
R4Z0R
Доброго времени суток всем, возникла у меня необходимость в замене сабжа... подскажите как это проще сделать...
Точнее какой взять провод, (маркировка) как перецепить коннектор и на какие пины в разъеме идет провод с этого датчика (а то под капотом он просто в косу уходит и всё...)

модераторам: извиняюсь за дубль темы в эсуде, но там походу никто не живет...
rg-45
R4Z0R
rg-45
ну в этой табличке только

48 Датчик положения коленвала. Низкий уровень
49 Датчик положения коленвала.Высокий уровень


т.е. получается только сигнализация неисправности чтоли?
а сам датчик куда цепляется?
-=Worm=-
R4Z0R писал(а):


заменить провод ДПКВ


А что за причина замены? Горит чек?
R4Z0R писал(а):

т.е. получается только сигнализация неисправности чтоли?


а чего не хватает?
R4Z0R писал(а):

а сам датчик куда цепляется?


к кронштейну и шкиву.
Санёг
Микрофонный кабель, экранированный, когда старый будешь отпаивать сообразишь какой конец куда...
R4Z0R
-=Worm=- писал(а):

R4Z0R писал(а):
а сам датчик куда цепляется?

к кронштейну и шкиву.


да не... ты не понял... где сам датчик я знаю... Smile

-=Worm=- писал(а):

R4Z0R писал(а):
т.е. получается только сигнализация неисправности чтоли?

а чего не хватает?


т.е. только эти 2 провода и всё? я думал что сигнализация и сигнал с датчика на разные пины идут Pardon

-=Worm=- писал(а):

А что за причина замены? Горит чек?



нет... когда то он у меня сгорел на коллекторе Smile я его отремонтировал с помощью обычного провода и фольги вместо экрана Smile
а вчера после проезда лужи у меня заглохла машина, когда залез и посмотрел, провод опять какой-то толи потертый толи поплавленый... (хз я вроде его подвешивал) темно было и я не понял на что он попал... короче хочу заменить его на настоящий... только вот не знаю маркировку провода... и куда цеплять...
R4Z0R
alex83i
ага и как я соображу то? я не хотел косу всю разрезать. nea думал отдельно кинуть его...
Санёг
Размотать косу лень матушка непозволяет ? hehe
делов 2 часа главное наличие правильной изоленты..
Там один провод сигнальный, и экран земля, в оригинале подобный кабель коаксиальный и стоит, можешь конечно попробовать спаять старый кабель с новым и со стороны мозгов потянуть, но внутри гофры провода тоже смотаны лентой нефакт что получится...
R4Z0R
alex83i
спасибо )

alex83i писал(а):

Размотать косу лень матушка непозволяет ? hehe


да не то чтобы лень... а как-то сцыкотно... потом же надо опять красиво смотать hehe да и я думал что только резать эту изоленту...
кстати: а что за правильная изолента?
Санёг
ну есть обычная в электро магазине, есть автомобильная, гораздо более липкая и держит подкапотные температуры, нерасклеивается..
R4Z0R
ок... спасибо, буду чегонить думать... если бокс теплый не найду тогда загоню электрику... пусть сам ипётся hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы