Страница 1 из 1
Артурыч
Приветствую! В след.выходные еду покупать приору. Но манагеры из салонов меня запутали. Что из себя представляет штатная сигнализация в приоре? В Элексе мне сказали, что звуковой сигнализации в ней нет, а есть только ДУ центр.замк. В другом салоне мне сказали, что в приоре штатно идет и звуковое и световое оповещение на открытие дверей, капота, багажника и т.д. Кому верить?
SAuto
Должно идти штатное звуковое и световое оповещение, звуковое посредсвом штатного клаксона, а световое - поворотниками.
Тоха777
Я тут про сигналки тему в курилке создал (если честно - то не по твоей теме - но все же наверняка будешь ставить сигналку помимо штатной) "Кто уверен в сигналке"... почитай так сказать на заметку возьмешь

По теме: есть звуковое и поворотниками.

Последний раз редактировалось: Тоха777 (08 Декабря 2008 09:49), всего редактировалось 1 раз
maksson
SAuto писал(а):

Должно идти штатное звуковое и световое оповещение, звуковое посредсвом штатного клаксона, а световое - поворотниками.


+1, единственный минус ключ у тебя дома пиликать не будет))))
galador
В приоре штатно есть звуковое и световое, можно еще и датчик удара подцепить
Артурыч
Спасибо за ответы. Значит в Элексе пытаются вклячить мне сигналку.
Gloom
Артурыч писал(а):

Значит в Элексе пытаются вклячить мне сигналку.


+1
я бы просто гарант на руль ставил, и о сиге непарился. Pardon
Артурыч
Gloom

Скорее всего я поставлю иммо + замок капота.
Gloom
Артурыч
вот вот.. самый правильный способ Good
miki2115
смотря какой режим хранения авто. а от замка капота после второй замены в течении 2-х месяце я отказался . что то неохота капот ломать . еси он откажет -- да и сервесмены сказали. что все капотные замки полная х---ня
Gloom
miki2115
просто хню ставить не надо и у нормальных установщиков, если не сам Pardon
T&B
Артурыч писал(а):


В другом салоне мне сказали, что в приоре штатно идет и звуковое и световое оповещение на открытие дверей, капота, багажника и т.д. Кому верить?


правильно сказали. плюс к этому еще открывашка багажника и автоподьем стекол при постановке на охрану кнопками с брелока-ключа. может что-то еще забыл...?
rmnv
Gloom
+1
у меня замок на капоти стоит
с первого дня экстлуатации авто
скоро 4 года
не одной претензии к нему нет
всем рекомендую rlzz
Alcheb
Кстати, может кто-то наверняка сказать устанавливается в приоровскую сигнаализацию 2х зонный датчик удара и пейджер? Все молчат, а дополнять поверх штатную сигнализацию еще одной что-то не очень желается.
Gloom
2х зонным нет
и вроде как не долго они там живут... Pardon чет начинает глючить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы