Страница 1 из 1
Rexroth
Перестали работать противотуманки. Не могу найти реле и схему на против-ки и общую эл. схему 21104. Как только прогреется машина работают на холодную не хотят. Что может быть подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
Ujeen 30RUS
Для начала почистить все контакты, протянуть массы, заменить реле ПТФ.
Rexroth
Ujeen 30RUS писал(а):

Для начала почистить все контакты, протянуть массы, заменить реле ПТФ.

Где оно стоит?
Fuzin
Rexroth писал(а):

Где оно стоит?


в монтажном блоке справа от запасных предохранителей
Rexroth
Fuzin писал(а):

Rexroth писал(а):

Где оно стоит?


в монтажном блоке справа от запасных предохранителей


У меня нет в блоке этого реле.
dayw
Очень часто её ставят возле аккумулятора и вторую могут влепить чуть дальше блока предохранителей.
Ты тупо включай противотуманки и по щелчку ищи релюшку
Rexroth
dayw писал(а):

Очень часто её ставят возле аккумулятора и вторую могут влепить чуть дальше блока предохранителей.
Ты тупо включай противотуманки и по щелчку ищи релюшку


В том то и дело что реле не слышно как щелкает!
Ujeen 30RUS
Может на прямую на кнопку повесили горе установщики? Вот контакты в кнопке и подгорели Smile ?
Rexroth
Ujeen 30RUS писал(а):

Может на прямую на кнопку повесили горе установщики? Вот контакты в кнопке и подгорели Smile ?


У меня штатные противотуманки.
Project
Rexroth писал(а):

Ujeen 30RUS писал(а):

Может на прямую на кнопку повесили горе установщики? Вот контакты в кнопке и подгорели Smile ?


У меня штатные противотуманки.



А как работает через зажигание?
max-np-max
Rexroth писал(а):

В том то и дело что реле не слышно как щелкает!



Ты слушай,когда они работают(После прогрева(с)), а не когда не работают... Wink
Gloom
Rexroth писал(а):

У меня штатные противотуманки.


заводские?
тогда реле в ЧЯ 100%
Fuzin
Часто противотуманные релюшки прячут под правой консолью (возле левой ноги переднего пассажира)
-makar-
Fuzin
это нафига ее туда засовывать wwow

это ж не сига , что б релюшку прятать ROFL

а сикока лишних метров проводки cry
TDV.ROOT
Шатные места расположения реле:


Rexroth
Нашел проблему! :)Причина была в галогенках стояли на 100W (какой идиот их мне на TO воткнул представления не имею). Следствие поплавилась реле. Реле находилась за ЧЯ. Сейчас сходил взял лампочки Philips VisionPlus +50 More light? кто нибудь пробовал что за чудо такое?
Всем огромное спасибо... Drinks or Beer
Own
имха реле менять. а у меня залипали - не выключались. сменил реле в чя. пока нормуль вроде
Rexroth
Own писал(а):

имха реле менять. а у меня залипали - не выключались. сменил реле в чя. пока нормуль вроде


Уже махнул. Интереснр релюха "потекла", а проводка могла поплавится...??? Или там все равно по току с запасом nea
-makar-
Rexroth писал(а):

Нашел проблему! :)Причина была в галогенках стояли на 100W (какой идиот их мне на TO воткнул представления не имею). Следствие поплавилась реле. Реле находилась за ЧЯ. Сейчас сходил взял лампочки Philips VisionPlus +50 More light? кто нибудь пробовал что за чудо такое?
Всем огромное спасибо... Drinks or Beer



а не кривите ли вы душой батенька? Wink

не тот ли кого видно по утрам в зеркале?
TDV.ROOT
Rexroth писал(а):

а проводка могла поплавится...???


Если бы проводка опплавилась бы, то и сейчас бы у тебя ПТФ не горели да еще и преды дохли бы как мухи при включнии. Реле с предами и даны на то, чтобы если че, менять их, а не половину проводки Wink
Rexroth
-makar- писал(а):

Rexroth писал(а):

Нашел проблему! :)Причина была в галогенках стояли на 100W (какой идиот их мне на TO воткнул представления не имею). Следствие поплавилась реле. Реле находилась за ЧЯ. Сейчас сходил взял лампочки Philips VisionPlus +50 More light? кто нибудь пробовал что за чудо такое?
Всем огромное спасибо... Drinks or Beer



а не кривите ли вы душой батенька? Wink

не тот ли кого видно по утрам в зеркале?


Нее в Курске заезжали в дыру в какую-то лапочки поменять помытся колеса подкачать и так по мелочи-сам бы не поставил сам маленько кумекаю в электричестве......см профиль
-makar-
Rexroth писал(а):

....см профиль




атомщик? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы