Страница 2 из 2
Gloom
Fazan007 писал(а):

мы увидим, что ино много живее чем жигуль


потому что 90% владельцев с них пылинки сдувает, а тазы гоняют Pardon
Gloom
а вообще тема опять скатилась Ваз/ино
Fazan007
Цитата:

на самом деле зти две точки зрения постоянно будут в антоганизме--кризис всех рассудит



да как то и без кризиса нормально все разруливалось[/quote]
Виктор-Вишня
Gloom писал(а):

а вообще тема опять скатилась Ваз/ино


Ну потому что ваз это ваз!
И нихрена в нем не меняется!-только фары новые стали ставить!-и еще как уверяют знатоки "800 новых деталей!", но нихрена же не изменилось больше!-хоть тысяча деталей-качество на том же уровне!
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):

как уверяют знатоки "800 новых деталей!"


это на все 3 модификации авто 63
maksson
Детали деталями, люди те же собирают, вот что пугает)))))А так машина как машина, получше конечно за счет нововведений и света (и тот на 10-ке за недорого можно сделать), но мне лично очень уж фары передние не нравятся.А так по большому счету, те же яйца только сбоку)))

Последний раз редактировалось: maksson (08 Декабря 2008 16:24), всего редактировалось 1 раз
miki2115
после 2108 брал я фокуса - люкс 17000 км 1 год эксп. после молодой девушки --мягко сказать полный п---д -- я его продал через 3 месяца и свечку поставил. после взял 2115 новую --доволен был как слон 3 года пока мне ее в узел на горковском шоссе не завязали. сейчас приора -- да косяки есть. но машина вполне комфортная в своем денежном диапазоне. да еси встал на дороге (не дай бог ) в любом магазине почти все есть . а с ини по три месяца детали ждать
Fazan007
Цитата:

И нихрена в нем не меняется!-только фары новые стали ставить!-и еще как уверяют знатоки "800 новых деталей!", но нихрена же не изменилось больше!-хоть тысяча деталей-качество на том же уровне!



Дружище:)))) а что ты хотел? чт обы прилично нафаршированная машина (кондей, абс, подушки, парктроник итд), да еще и с более-менее мощным двигом, которая стоит 300 тыр была бы и качественная равнозначно ино за 500 руб???

халявы как известно не бывает
Виктор-Вишня
Fazan007 писал(а):

ДружищеSmile))) а что ты хотел? чт обы прилично нафаршированная машина (кондей, абс, подушки, парктроник итд), да еще и с более-менее мощным двигом, которая стоит 300 тыр была бы и качественная равнозначно ино за 500 руб???

халявы как известно не бывает


Дружищще!-я же писал выше!-я не вижу никакой равнозначности!
да 300 тыс это почти в 2 раза меньше 500тыс!
Но мое мнение-чем менять десятый таз на рестайлинговый десятый таз, лучше поездить на нынешнем тазу пока не докопятся денешки до бюджетика в 500тыр!-т.к. меня уже задолбало ковыряться в тазах и каждый день ждать что опять какая-нить мелочь да сломается, да и комфорта уже хочется!
-название темы-"Ваше мнение Лада Приора"-ответ-не стоит она того, чтобы менять шило на мыло!-та же самая десятка! с теми же косяками!
IvanKuznetsov
машина - э то же как женщина, с ней нужно нежно и ласково! Wink
maksson
IvanKuznetsov писал(а):

машина - э то же как женщина, с ней нужно нежно и ласково! Wink


При каждом косяке говорить ей "Ах ты моя маленькая сучка"? hehe
Fazan007
Виктор-Вишня
своим сообщением в ответ на твое:
Цитата:

И нихрена в нем не меняется!-только фары новые стали ставить!-и еще как уверяют знатоки "800 новых деталей!", но нихрена же не изменилось больше!-хоть тысяча деталей-качество на том же уровне!


просто хотел заметить что ждать изменения качества без изменения цены на ваз не стоит. так как именно в качестве и отличие по большому счету приоры от седнестатистической ино в-с класса. начинки щас и в приоре делают (абс, кондер, парктроник итд)
Виктор-Вишня
Fazan007 писал(а):

просто хотел заметить что ждать изменения качества без изменения цены на ваз не стоит. так как именно в качестве и отличие по большому счету приоры от седнестатистической ино в-с класса. начинки щас и в приоре делают (абс, кондер, парктроник итд)


Да, согласен, просто это же все таки отечественное авто-вроде как дешевше должно быть заграничного....
SDRIVER
Чтобы много не флудить по сабжу имею сказать следующее rlzz
Cyberfantom
Мое мнение как бывшего...Собирай на бюджетку как я зделал а потом продал 2112 (правда скажу что потерял при продаже только 20 тыс руб ваз всегда в цене).Авео,лачетти,форда,корейца. Это другие совсем машины..Честно..Тесдрайв приоры друга привел меня в ужас..Но ему простительно это его первая машина Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы