Страница 1 из 1
max-np-max
Собираюсь менять стоянку, к сожалению под открытым небом и не рядом с домом, каждодневные поездки на работу закончатся, машина,возможно, будет стоять по 2-3 дня не потревоженная.

В связи с этим вопрос, пользует ли кто в похожей ситуации какие либо чехлы типа:



Есть ли такие тонкие, непромокаемые, легкие ,как современные палатки??
Или не париться?
вообщем, чтоб снегом сильно не замело сверху, пришел, стряхнул и поехал...???? А? supercool
Gloom
ИМХО не париться, у самого так же пользуется, а то и неделю может стоять Smile

Pardon
2 дня снегопада
Виктор-Вишня
Я пока в командировке-так и месяц простоять может!и пофиг!
Даже акум не до конца разряжается-заводилась всегда!(тьфу, тьфу,тьфу)
Под этим балахоном думаю быстрее сгниет!
Mr_Orion
max-np-max писал(а):

Собираюсь менять стоянку, к сожалению под открытым небом и не рядом с домом, каждодневные поездки на работу закончатся, машина,возможно, будет стоять по 2-3 дня не потревоженная.

В связи с этим вопрос, пользует ли кто в похожей ситуации какие либо чехлы типа:



Есть ли такие тонкие, непромокаемые, легкие ,как современные палатки??
Или не париться?
вообщем, чтоб снегом сильно не замело сверху, пришел, стряхнул и поехал...???? А? supercool


ИМХО, На ветру вся влага быстрее высыхает, вымораживается, машинка меньше гнеет, в гараже вообще гниет быстрее, а в теплом просто атас! Под чехлом всякая кака, сохнуть дольше будет...
По моим наблюдениям мафынка открытой стоянки не боицца, метеориты и град весом в кирпич - не всчет. А вот када по месяцам на мафынке не ездишь - ей не нравицца, начинает ломацца... Приходишь на стоянку после месячного некатания, глядь что-нить сломалось, именно что-нить такое, что на стоянке, поидее, ни как уж не могло... Например было, после месяца простоя, на одной мафынке ручка АКПП перестала двигацца - электро магнит блокировки сдох, да и по мелочи много чего...
IvanKuznetsov
Вот это у Вас снега, а уже и не помню чтобы столько снега было тут!
Gloom
IvanKuznetsov
это прошлый год в начале марта, а так практически не было Smile
denches
Gloom писал(а):

ИМХО не париться, у самого так же пользуется, а то и неделю может стоять


2 дня снегопада


wwow wwow wwow окуеть wwow wwow wwow
Gloom

здесь без бульдозера не обойтись Pardon
D_Diesel
Считаю, что чехол ни к чему на улице. Приедешь например в дождь, вся машина сырая, накинешь - будет гнить.
Будет снег - накинул, ушел, солнышко подтопила на след. день, машина в воде под чехлом, подморозило, пришел снимать, а он уже примерз. Не стоит, ИМХО.
cugra
навсяк ежели надумаешь - 4exol.ru? для мото заказывал, всё на высшем уровне
Cтрелец
max-np-max писал(а):

В связи с этим вопрос, пользует ли кто в похожей ситуации какие либо чехлы типа:



Как раз таким свой сарайчик накрываю иногда. Хорошая штука - внутренняя часть кузов не царапает, непромокаемый.
ZRomann
Я пользуюсь таким или подобным. Но у меня ситуация другая: работаю на цементном заводе и потому вся машинка в цементе, особо плохо в дождь. Цемент так въедается что просто ахтунг и не смывается водой и автошампунем. Можно смыть только уксусом (разведенным с водой конечно). Тут чехол реально рулит!
max-np-max
Gloom писал(а):

ИМХО не париться, у самого так же пользуется, а то и неделю может стоять Smile

Pardon
2 дня снегопада



pst Как то перебор будет, шоб на перерыв мотнуться,супчика похлебать..
Кир-кук
Mr_Orion писал(а):

ИМХО, На ветру вся влага быстрее высыхает, вымораживается, машинка меньше гнеет, в гараже вообще гниет быстрее, а в теплом просто атас! Под чехлом всякая кака, сохнуть дольше будет...


Не надо про гаражи ля-ля,
надо не забывать про вентиляцию в гараже и фсё будет путём Good

max-np-max, по теме, хз, имха - не сгодицца "под снег".
Это пыльник-антидождь supercool
max-np-max
мдя, хоть ракушку покупай, жалко тачку.. cry
cugra
везёт тебе, у нас посносили все нафиг.... но с машиной то я привык уже, а вот скуты чёрти где, теперь у другана в гараже.... неудобно нафиг
max-np-max
cugra писал(а):

везёт тебе, у нас посносили все нафиг..



Думаешь во дворе поставлю,нее, не разрешат, на стоянке моего предприятия...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы