Страница 1 из 2
Lexus84
Ещё один вопрос сегодня хочу задать. Стало рано темнеть, поэтому обострился. Дальний свет можно как-то регулировать. У меня правый пучок светит ощутимо влево( особенно в дождь или туман заметно). Помоему он должен больше правую обочину освещать или нет? Фара Бош. Полазил,посмотрел, но как регулировать не нашел.
mitric
есть такой вопрос и у меня
поковырялся в киржачах - регулировку ближнего нашел, дальнего нет
Gloom
регулируются одновременно
P.S.
спустя 15 минут.
с ближним
Zippo2
Может фара с брачком, посмотри как закреплен патрон, дальний тупо лупит по осевой.
Vlad B
Zippo2 писал(а):

Может фара с брачком, посмотри как закреплен патрон, дальний тупо лупит по осевой.



Аналогично было на левой фаре киржач, а правая ваще где-то "была". Причем все патроны в порядке, лампы в гнездах нормально стояли.
Lexus84
Vlad B писал(а):

Zippo2 писал(а):

Может фара с брачком, посмотри как закреплен патрон, дальний тупо лупит по осевой.



Аналогично было на левой фаре киржач, а правая ваще где-то "была". Причем все патроны в порядке, лампы в гнездах нормально стояли.


И как боролся?
Lexus84
Gloom писал(а):

регулируются одновременно
P.S.
спустя 15 минут.
с ближним


? Не понял.
Gloom
раздельной регулировки нет.

так понятнее? Smile
Антонио
Gloom писал(а):

раздельной регулировки нет.



Видимо только у АИС она есть...
ShAlex
Lexus84 писал(а):

Помоему он должен больше правую обочину освещать или нет?


дальний - прямо перед собой, на то он и дальний. Регулируются вместе - кстати, по дальнему легче самому и ближний поставить.
maksson
Антонио писал(а):

Gloom писал(а):

раздельной регулировки нет.



Видимо только у АИС она есть...

Ага gpn
Lexus84
Gloom писал(а):

раздельной регулировки нет.

так понятнее? Smile


Но там по моему винтами регулируется только блок с ближним светом. А дальний сам по себе. Или я что-то не так посмотрел.
Lexus84
Gloom писал(а):

раздельной регулировки нет.

так понятнее? Smile


Но там по моему винтами регулируется только блок с ближним светом. А дальний сам по себе. Или я что-то не так посмотрел.
Subzero
Lexus84 писал(а):


Но там по моему винтами регулируется только блок с ближним светом. А дальний сам по себе. Или я что-то не так посмотрел.


Регулируются одновременно, что дальний, что ближний, что в боше, что в киржаче.
Lexus84
Антонио писал(а):

Gloom писал(а):

раздельной регулировки нет.



Видимо только у АИС она есть...


Это что?
Lexus84
Subzero писал(а):

Lexus84 писал(а):


Но там по моему винтами регулируется только блок с ближним светом. А дальний сам по себе. Или я что-то не так посмотрел.


Регулируются одновременно, что дальний, что ближний, что в боше, что в киржаче.


Я так понял, дальний регулируется теми же винтами что и ближний? Одновременно?
maksson
Lexus84 писал(а):

Антонио писал(а):

Gloom писал(а):

раздельной регулировки нет.



Видимо только у АИС она есть...


Это что?


Альтернативная оптика АвтоИнтерСвет http://www.tdcarat.ru/production/5/50/
Lexus84
Subzero писал(а):

Lexus84 писал(а):


Но там по моему винтами регулируется только блок с ближним светом. А дальний сам по себе. Или я что-то не так посмотрел.


Регулируются одновременно, что дальний, что ближний, что в боше, что в киржаче.


Я так понял, дальний регулируется теми же винтами что и ближний? Одновременно?
maksson
Lexus84 писал(а):

Я так понял, дальний регулируется теми же винтами что и ближний? Одновременно?


Да
Lexus84
Все равно не помогло.Немного сместился,но мало. Всеравно в сторону светит Sad . Ещё что-то можно сделать?
flanker27
Правильно отрегулируй БС, а Д сам станет нормально! Просто ты не можешь поймать световой пучек БС. Во время регулировки поводи ладонью по включенной фаре (стеклу) и определи пучек. Я уверен, что ты его не увидишь на том месте, где ожидаешь. У меня было так же. ДС не регулируют.
mitric
левая фара светит ниже правой! wwow
винтами не поднимается cry
корректоры работают

неужели только вскрытие? nea

а на дворе морозеет
Zippo2
Только вскрытие, скорее всего соскочили регулировочные винты, система то простая только пока доберешься....Короче фару снимать. Неужели нельзя попросится к комунибудь в гараж.
mitric
Планировал вскрыть по другой причине - заменить битые стекла и помыть унутренности
дождусь потепления через день
вроде бы до нуля опять
Lexus84
flanker27 писал(а):

Правильно отрегулируй БС, а Д сам станет нормально! Просто ты не можешь поймать световой пучек БС. Во время регулировки поводи ладонью по включенной фаре (стеклу) и определи пучек. Я уверен, что ты его не увидишь на том месте, где ожидаешь. У меня было так же. ДС не регулируют.


Блин, попробую конечно. Но у меня свет на стенде регулировали. На том котором диагностику проходят, может конечно и там накосячили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы