Страница 13 из 14
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Можно поправку? Российские...


Русские, русские... я не ошибся...
Роман-НН писал(а):

И потом, а почему бы не в лес? Ну не на площади же славянского города, парализовав движение и вызывая опасения необычным обрядом у коренных жителей?


И тут Остапа понесло... не надоело выдумывать страшилки? На Охотном ряду (сверху, там где фонтаны) никто и внимания не обратит на орущего песни, молящегося, рисующего наколку... О чем ты Рома?
Роман-НН писал(а):

В общем, если необходимо, то нужно строить мечети с обширной и огражденной прилегающей территорией, где желающие могут встать на колени и воздавать хвалу Аллаху.


Представляю, Мечеть с прилегающей территорией в пару стадионов... 63
gnom211
SMF, слушай ты поборник правды, не путай кислое с пресныым.
ты что тут хочешь доказать что самый умный и грамотный, к тому же борец за справедливость.

В церкви он ходит свечки ставит, в прорубь на крещение ныряет...
В церкви ты как турист, поэтому не чего тебе там свечи ставить, и окунаясь в прорубь в крещение люди не моржуют в отличии от тебя, а совершают религиозный обряд, и не матеряться а читают молитву.

Как ты смотри защищаешь свою религию и с простотой относишся к чужой тебе религии.
gnom211
SMF писал(а):

gnom211 писал(а):

Все это делается для того что бы сказать, а на пофиг на вас, ваши обычаи, устои и традиции.
У нас свои обычаи и традиции.


Все делается для того, чтобы ты понял наконец, у российских граждан единые права и обязанности, закреплены они в конституции и законах, а все твои выдумки про мораль можешь оставить у себя в квартире.



Где написанно в конституции тонадо резать чуть ли не в цнтре города баранов?????????????????????????????????????????????????????????????

И ты уверен что на той площади собрались поголовно российские граждане?
gnom211
SMF писал(а):

gnom211 писал(а):

Ты уж дорогой определись, либо в мечеть либа в церковь, а то получается раздвоение личности, и вашим и нашим


Это тебе бог нашептал заставить меня сделать выбор? Давай все таки в этом вопросе я сам разберусь.



а что тебе обычно аллах нашёптывает? раз ты такое предположение высазал мой адрес.
Роман-НН
SMF писал(а):

Русские, русские... я не ошибся...


Не прошу понять, как поднятие национального вопроса, но пусть русские останутся русскими, татары - татарами и т.д. Такое понятие, как "русский еврей", "русский татарин" и прочее вполне уместно где-то в другой стране, но не в самой России.
SMF писал(а):

На Охотном ряду (сверху, там где фонтаны) никто и внимания не обратит на орущего песни, молящегося, рисующего наколку...


Ну а если бы их было несколько тысяч? Понял теперь разницу?
SMF писал(а):

Представляю, Мечеть с прилегающей территорией в пару стадионов...


Пусть три мечети будет в разных частях города...
Vlad B
SMF писал(а):


Представляю, Мечеть с прилегающей территорией в пару стадионов... 63



А в Мекке что? Где они кругами как зомби ходят? supercool
Муса Джалиль
gnom211 писал(а):


Как ты смотри защищаешь свою религию и с простотой относишся к чужой тебе религии.


Какую свою религию? Ты рога ты из забора вынь...
gnom211 писал(а):

В церкви он ходит свечки ставит, в прорубь на крещение ныряет...
В церкви ты как турист, поэтому не чего тебе там свечи ставить, и окунаясь в прорубь в крещение люди не моржуют в отличии от тебя, а совершают религиозный обряд, и не матеряться а читают молитву.


Я тебе ещё раз говорю, делаю то, что считаю нужным.
gnom211 писал(а):

SMF, слушай ты поборник правды, не путай кислое с пресныым.
ты что тут хочешь доказать что самый умный и грамотный, к тому же борец за справедливость.


А ты в свою очередь пытаешься себя выставить тупым и злым фулюганом?
gnom211 писал(а):

Где написанно в конституции тонадо резать чуть ли не в цнтре города баранов???


Ты точно русскую речь понимаешь? Я тебя в сотый раз прошу, покажи кровавую мессу в центре города или ты слышишь только себя?
gnom211 писал(а):

И ты уверен что на той площади собрались поголовно российские граждане?


Ты по лицам читаешь, что они не русские?
Роман-НН писал(а):

Не прошу понять, как поднятие национального вопроса, но пусть русские останутся русскими, татары - татарами и т.д. Такое понятие, как "русский еврей", "русский татарин" и прочее вполне уместно где-то в другой стране, но не в самой России.


Пусть будет так, если вопрос лишь терминологии.
Роман-НН писал(а):

Ну а если бы их было несколько тысяч? Понял теперь разницу?


А если бы небыло?
Роман-НН писал(а):

Пусть три мечети будет в разных частях города...


Пусть будет столько, сколько нужно.
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

А в Мекке что? Где они кругами как зомби ходят?


Предлагаешь вместо Апраксиного двора мечеть построить?
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Такое понятие, как "русский еврей",


Это вообще не правильно, в любой стране. Русский, это русский. Еврей, это еврей. Русский еврей это оксюмюрон. Я еврей. Не русский еврей, а просто еврей. Гражданство у меня российское, но гражданство меняется, а кровь нет. Впрочем, это от мировозрения зависит. Родители у меня считают себя русскими, т.ч. я еврей в первом поколении. Wink
Роман-НН
BlackCat писал(а):

Это вообще не правильно, в любой стране.


Почему "не правильно"? Если человек имигрировал из страны (из РФ), где родился и вырос, то почему бы ему не быть в другой стране "русским+национальность"? Это естественно и вовсе не зазорно..
SMF писал(а):

А если бы небыло?


Ну тогда и вопросов бы не было.
SMF писал(а):

Ты по лицам читаешь, что они не русские?


Ну что ты передергиваешь? Совершенно понятно, что человек имелл в виду гражданство и прописку, короче ЗАКОННЫЕ ПРАВА на пребывание в СПб.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Ну что ты передергиваешь? Совершенно понятно, что человек имелл в виду гражданство и прописку, короче ЗАКОННЫЕ ПРАВА на пребывание в СПб.


Хорошо, поправлюсь, он точно уверен, что они все не россияне?
Роман-НН писал(а):

Ну тогда и вопросов бы не было.


Так их и небыло тысячами на площадях.
Роман-НН
SMF писал(а):

Так их и небыло тысячами на площадях.


На фото во всяком случае по-любому перебор...
SMF писал(а):

Хорошо, поправлюсь, он точно уверен, что они все не россияне?


Вот это-то и нужно было бы милиции проверить, прежде чем допускать такое сборище. Да и милиции выгодно - все в одном месте! Только успевай "воронков" подгонять! Wink
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Почему "не правильно"? Если человек имигрировал из страны (из РФ), где родился и вырос, то почему бы ему не быть в другой стране "русским+национальность"? Это естественно и вовсе не зазорно..


Русский, это национальность. Государство - Россия. Можно быть российским евреем, но нельзя быть русским евреем или русским татарином или русским таджиком.
gnom211
[quote="SMF"]
gnom211 писал(а):


Как ты смотри защищаешь свою религию и с простотой относишся к чужой тебе религии.




SMF писал(а):

Какую свою религию? Ты рога ты из забора вынь...




Ты бы лучше свои поберёг бара винторогий.



gnom211 писал(а):

В церкви он ходит свечки ставит, в прорубь на крещение ныряет...
В церкви ты как турист, поэтому не чего тебе там свечи ставить, и окунаясь в прорубь в крещение люди не моржуют в отличии от тебя, а совершают религиозный обряд, и не матеряться а читают молитву.



SMF писал(а):

Я тебе ещё раз говорю, делаю то, что считаю нужным.



Слушай сюда тогда, так значит и я пишу что считаю нужным.
Нех на площадях собираться и молиться, для этого есть специально отведенные места.



gnom211 писал(а):

SMF, слушай ты поборник правды, не путай кислое с пресныым.
ты что тут хочешь доказать что самый умный и грамотный, к тому же борец за справедливость.



SMF писал(а):

А ты в свою очередь пытаешься себя выставить тупым и злым
фулюганом?



Я смотрю ты сильно хитрожопый. Извиваешься как уж на сковородке.

gnom211 писал(а):

Где написанно в конституции тонадо резать чуть ли не в цнтре города баранов???


SMF писал(а):

Ты точно русскую речь понимаешь? Я тебя в сотый раз прошу, покажи кровавую мессу в центре города или ты слышишь только себя??



Кровавой мессы нет, но вчера много примеров приводили что нех в общественных местах устраивать молильни, для этого есть мечети.


gnom211 писал(а):

И ты уверен что на той площади собрались поголовно российские граждане?


SMF писал(а):

Ты по лицам читаешь, что они не русские? ?



Ты совсем плохой или опять тупишь и хитрожопишь?
Я написал РОССИЙСКИЕ а не РУССКИЕ.
А что ты видишь хоть одного там русского, покажи мне его.


Роман-НН писал(а):

Ну а если бы их было несколько тысяч? Понял теперь разницу?


SMF писал(а):

А если бы небыло?



Бла бла бла бла
Тебе лишь бы поперек сказать................
Ну да, у тебя же своя правда.

Роман-НН писал(а):

Пусть три мечети будет в разных частях города...


SMF писал(а):

Пусть будет столько, сколько нужно.



А сколько нужно???

Или опять начинаешь туфтогонством заниматься????

Последний раз редактировалось: gnom211 (12 Декабря 2008 13:46), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
BlackCat писал(а):

Можно быть российским евреем, но нельзя быть русским евреем


ну пусть так будет....
Муса Джалиль
gnom211, бхахаха... ещё разок попытайся исправить свою писню... плосколобик...
63
Дюжина
SMF писал(а):

А вот тебе чисто исламские страны:

Цитата:
..............................
Кот-д’Ивуар — Республика Кот-д’Ивуар
.........................

Чёт ошибка какая-то. Это бывшая французская колония, звавшаяся раньше Берегом слоновой кости. Там самый крупный на африканском континенте католический собор. Ни от кого там побывавшего я об исламе не слышал.
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

Чёт ошибка какая-то. Это бывшая французская колония, звавшаяся раньше Берегом слоновой кости. Там самый крупный на африканском континенте католический собор. Ни от кого там побывавшего я об исламе не слышал.



Цитата:

Этнический состав — акан 42 %, гур 17 %, северные манде 16 %, кру 11 %, южные манде 10 %, другие, в том числе около 100 тыс. арабов и около 14 тыс. французов (оценка 1998 года).
Религии — около 60 % исповедуют аборигенные культы, около 30 % — мусульмане, остальные — христиане и последователи синкретических христианско-африканских сект.

gnom211
SMF писал(а):

gnom211, бхахаха... ещё разок попытайся исправить свою писню... плосколобик...
63



слышь ты ушлепок, я в отличии от тебя работаю.
поэтому у меня навыков не много тут скобки по порядку расставлять.
Alexxxa
SMF писал(а):

северные манде


SMF писал(а):

южные манде


Господи, живут же люди с такой национальностью...... wwow
Муса Джалиль
gnom211 писал(а):

поэтому у меня навыков не много тут скобки по порядку расставлять.


А я думал кровь от головы в очередной раз отхлынула...
gnom211
Дюжина писал(а):

SMF писал(а):

А вот тебе чисто исламские страны:

Цитата:
..............................
Кот-д’Ивуар — Республика Кот-д’Ивуар
.........................

Чёт ошибка какая-то. Это бывшая французская колония, звавшаяся раньше Берегом слоновой кости. Там самый крупный на африканском континенте католический собор. Ни от кого там побывавшего я об исламе не слышал.



онпросто спит и видет что бы мусульманство весь мир покрыло. supercool
BlackCat
SMF писал(а):

Религии — около 60 % исповедуют аборигенные культы, около 30 % — мусульмане, остальные — христиане и последователи синкретических христианско-африканских сект.



И каким это боком "чисто исламская страна", если там 60% аборигенские культы исповедуют?
gnom211
SMF писал(а):

gnom211 писал(а):

поэтому у меня навыков не много тут скобки по порядку расставлять.


А я думал кровь от головы в очередной раз отхлынула...



видимо когда тебе обрезание сделали она у тебя наоборот в голову прилила и теперь отлить от туда не может, вот ты и бесишся.
Шилов
SMF писал(а):

Дюжина писал(а):

Чёт ошибка какая-то. Это бывшая французская колония, звавшаяся раньше Берегом слоновой кости. Там самый крупный на африканском континенте католический собор. Ни от кого там побывавшего я об исламе не слышал.



Цитата:

Этнический состав — акан 42 %, гур 17 %, северные манде 16 %, кру 11 %, южные манде 10 %, другие, в том числе около 100 тыс. арабов и около 14 тыс. французов (оценка 1998 года).
Религии — около 60 % исповедуют аборигенные культы, около 30 % — мусульмане, остальные — христиане и последователи синкретических христианско-африканских сект.



СМФ, по такому принципу и РФ в чисто исламскую страну можно приписать ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы