Страница 1 из 1
Irakli
Вобщем еду я на 2 скорости км 20-25 по не ровностям и у меня сзади что то по гремывает )) как будто деревяшки везу... в багажнике все сморел там ок... глушак закреплен тоже хорошо.. что это может быть??? сказали что либо амо либо пружины.. но как мне проверить они или нет?? и еще мож вытекла жидкость какая то с амо Razz
ДюКЧ
дык посмотри. потом отпишись. лучче, канешн, поднять задок, потрясти колесо к.
Irakli
Что за дык?Smile диски шоль? Все новое покупал и диски и резину. Поднимал на домкрате крутил колесо ниче не гремит
AuCT
Irakli писал(а):

Что за дык?


hehe
Irakli писал(а):

диски шоль?


Что за шоль? ROFL
По теме: может полка бьется обо что-нибудь?
Дорогой гость
А запаско прикручен, в нише под запаску ни чё не воляется самотеком???
Irakli
Шоль это я так ROFL где запаска там лежит домкрат и все вроде но ясморел там все лежит плотно не может греметь это точно! запаска прикручена тоже проверял.. вот и не пойму что там cry
epatazh
смотри амо на предмет подтекания. Пружины на предмет излома.

Бомжы в багажнике не завелись?

Код:


Кстати не че смешного про бомжей в багажнике!

Не так давно друг открывает багажник на своей пятерке, а там БОМЖ!!! Он соответственно прих*ел немного. Спрашивает ты КТО МЛЯ? Тот говорит греюсь я. Извини. Ща уйду  :pst  И сидит чет там жрет!


Я чуть не опысался когда он мне рассказал.

Бомж залез в багажник на стоянке около супермаркета

Zoim
А как правильно называется та штука, которой запаску прикручивать к нише? У меня дико гремит на кочках, а прикрутить нечем)
epatazh
Цитата:

А как правильно называется та штука, которой запаску прикручивать к нише? У меня дико гремит на кочках, а прикрутить нечем)



незнаю как правильно, но в магазине видел. Объясни продавцу он поймет.
фермер
Замок еще может греметь, там латунная вставочка, а в нее входит направляющий пальчик , так ввот эта латунная деталька изнашивается, и дверь в замке болтается, издавая неприятный грохот. Продается ремкомплект, разной комплектации, ну и соответственно цены разной.
Irakli
Что за замок? Где он, как посмотреть и исправить? А по поводу подтекания где смотреть и как? Щас дожди каждыи день х*р поимешь. А пружины тоже какой длини должны быть чтоб понять излом и есть ли он там вобще:-)
backhand-boy
epatazh

мдаа.. про бомжа чето не верится, что там за карликовый бомж в багажнике грелся если б он и вскрыл то лежал бы на заднем диване но никак не в багажнике
epatazh
Цитата:

мдаа.. про бомжа чето не верится, что там за карликовый бомж в багажнике грелся если б он и вскрыл то лежал бы на заднем диване но никак не в багажнике



я пробовал лазить в багажник класики. У меня рост 170. я там нормально помещаюсь, ну конечно при согнутых ногах. Если чел выше то тогда да. Уже трудно.

А он ниче не вскрывал. Там открыто было.
ДюКЧ
Irakli
смотри нижнее ухо амортизатора. если болт ослаб, разбивает втулку и гремит!!!
inncourt
у меня такое было, реально деревянный звук, потом оказалось, что стакан прогнил и стойка уперлась в крепление спинки и такой звук полуцчался....
фермер
Irakli писал(а):

Что за замок? Где он, как посмотреть и исправить?


Там куда ты ключ суешь ,чтобы открыть багажник. открой и смотри на замок при открытой задней двери. Ремонтируется - ремкомплекты продаются,40 руб. цена.
Irakli
inncourt писал(а):

у меня такое было, реально деревянный звук, потом оказалось, что стакан прогнил и стойка уперлась в крепление спинки и такой звук полуцчался....

и как ты исправил тока опиши по подробне пожалуйста. Мож у меня таже ирунда что у тебя была
Slim
У меня помнится случай был, тоже что-то сзади гремыхало, болталось.. оказалось что балка с одной стороны от лонжерона отгнила =)
inncourt
Irakli писал(а):

inncourt писал(а):

у меня такое было, реально деревянный звук, потом оказалось, что стакан прогнил и стойка уперлась в крепление спинки и такой звук полуцчался....

и как ты исправил тока опиши по подробне пожалуйста. Мож у меня таже ирунда что у тебя была


если это так то проблема реальная! )) а я купил арку новую вырезал стакан и кусок арки и вставил изнутри в распор, и на болты... ну в общем у меня гдета была тема я создавал по этому поводу поищи...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2937921&highlight=#2937921 воо
GoodOK
У меня один из торсионов открывания багажника гремел об полку. Задолбался искать что именно! Наклеил на него по всей длинне герлена - стало значительно лучше. А на 2113 ХЗ.
Irakli
короче похер буду так ездить supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы