Страница 1 из 1
Razor
вообщем думаю об 2113, не в кредит, слышал их сложно найти......подскажите где лучше брать чтоб голую и вообще почем они щас? опыта в приобретении новой машины нет, но начитавшись понял что очень все непросто.....наткнулся на сайт, довольно приличный....не зхна. можно здесь постить или нет но вот auto-pr.ru
там цена заманчива - 173 голая, но мне что то слабо верится.....кто че скажет?? я вообще начитался что с новыми проблем очень очень много....
luchsergey
нет проблем с новыми.машина самая крепкая.я брал год назад за 216т.
Lednik
=Александр=
Razor писал(а):

вообщем думаю об 2113, не в кредит, слышал их сложно найти......подскажите где лучше брать чтоб голую и вообще почем они щас? опыта в приобретении новой машины нет, но начитавшись понял что очень все непросто.....наткнулся на сайт, довольно приличный....не зхна. можно здесь постить или нет но вот auto-pr.ru
там цена заманчива - 173 голая, но мне что то слабо верится.....кто че скажет?? я вообще начитался что с новыми проблем очень очень много....



Добрый день, сразу напишу, что это не реклама, и мне все равно где автор будет покупать машину, но вот моя история. Я в прошлом году искал себе новую 14-ю, объездил кучу салонов и в том числе где они согласно рекламе стоили 175 т.р., правда сам чуть не купился на этом, хорошо что поискал в яндексе типо «покупка нового русского автомобиля» там как раз описывалась схема обмана в этих салонах (горе продавцы говорят что это цена без НДС и голые не продают), был в автомире (там все машины с допами уже на стоянке), в Лада-Фаворите мне просто сказали, что нам не выгодно продавать машину голую бери с сигналкой (+14т.р) и антикором (8т.р.), в Ростокино-лада тоже этого не скрывали, то не хотят продавать просто машину. В итоге я уже расстроился что у меня не получатся найти голую. Потом тупо позвонил в Элекс полюс на Дмитровке, говорю есть голая машина или нет мне говорят есть, приезжаю, действительно есть говорю, а если завтра приеду с деньгами продадите голую (221т.р.) или нет, а то не куплю, менеджер мне отвечает мне пофиг купишь ты или нет, но мы голые продаем. Приехал на следующий день говорю беру, в ответ вот тебе бумажка иди плати, там уже было вписано протяжка ходовой +1т.р. и свечи импортные + 450 руб., но я был в такой радости что просто тупо это все оплатил у ехал на машинке. А вот потом через месяц туда же приехали с другом он себе нексию покупал В КРЕДИТ, так там ему понаписали (+9т.р. антикор с подкрылками, +14т.р. сигналка с обратной связью, + обязательное условие кредита механическое блокирующее устройство КПП + еще что то, и самое главное ксенон в подарок дали в коробке а за установку взяли 6,5т.р. иначе гарантия кончится если не у них будет подключать).
Darkm@n
Razor
По поводу цены - http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4458 здесь рекомендованные цены ВАЗа. Следовательно все, что сильно отличается от рекомендованной цены завода (как в большую, так и в меньшую сторону) стоит обходить стороной или как минимум относиться с большей остородностью.

Ге покупать? Поездите по наиболее известным дилерам, посмотрите есть ли машинки в наличии и где приглянется там и берите.
Kuzmich2
Если еще Вы в раздумье, то посмотрите в любом автосалоне "Элекс-полюса". Там должны продавать строго по РЕКОМЕНДОВАННОЙ ВАЗом цене.
Если будут отклонения, то скорей всего в меньшую сторону.
Как решите свой вопрос , то сообщите результат.
Удачи! Ю.К.Целиков.
PHF
в элексе сервис аццтой, да и банкрот он уже lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы