Страница 1 из 1
румын
После хорошего прогрева (к концу дня), начинаются странные звуки - пердеж, детонация, и т.д. Грешу на МЗ, так как он висит на двигателе и соответственно, очень сильно греется. Какой лучше купить? Двиг - 2111 8кл
Kachan
Имхо, без разницы. лишь бы не бракованный (чек сбереги Smile ). Понту от GM или вот от такого:


нет Wink

ЗЫ Опять же имхо, чтоб не так грелся есть смысл перевесить на вот это:
румын
это альтернативное крепление? первый раз вижу.
TDV.ROOT
К тому же еще и для 8 клопиков... А для 1.5 16v подобного нет. Только для 1.6 еще есть (((
Kachan
румын писал(а):

это альтернативное крепление? первый раз вижу.


угу, я ставил в связи с установкой доп. опоры двигателя на балку, эта штука продается много где, занедорого (~200 рэ)
valt
румын писал(а):

Грешу на МЗ,


от нагрева вполне могут "плыть" параметры транзисторов в первичной цепи МЗ, но это проверить не реально cry
Айдар M
Ого у тебя двигатель =) Хоть раз тряпочкой протирал?
Shes110
Kachan, ага, клёвая приблуда, у меня стояла, пока было 8кл. на 16 нифига такого нет, а греется МЗ там огого!!!
автор, для начала возьми у кого-нибудь МЗ, чтоб проверить он или нет. кстати, БК есть? какую температуру показывает когда глюки начинаются?
koffick
Почему такая уверенность что это МЗ? Вот работа свечей точно меняется от температуры двигателя. Может их сначала поменять?
Kachan
Айдар M писал(а):

Ого у тебя двигатель =) Хоть раз тряпочкой протирал?


ROFL hehe это не у меня, это фото Борискина, а уж чей это мотор - история умалчивает Pardon
вообще на картинке какой-то странный двигун (я в них особо не шарю), какая-то гитара спереди, ДД не такой какой-то. От Самары чтоль?

koffick
Shes110
+1
угу, в принципе автору МЗ бы взять на проверку какой-нибудь исправный сначала не помешало бы, а то жалко вот так сразу 1,5 т.р. выкидываать.
Глебаня
Когда МЗ сглючивает от нагрева, то он или умирает совсем, или дает искру только на 2 котла. А езда на 2 котлах это не
румын писал(а):

начинаются странные звуки - пердеж, детонация, и т.д.

, это пипец полный.
Kachan
TDV.ROOT
Shes110
В 16В самоделкины тоже переносят МЗ, на стенку моторного щитка (или можно на растяжку), можно замутить типа как тут:

Shes110
блин... это еще комплект ВВ проводов нужен, длинных всего 2 в комплекте Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы