Страница 1 из 1
Soad
Оборвался тросик,в поиске поискал,вроде бы как надо с ямой снимая защиту открывать...а так нельзя?у меня гаража нет nea Я уверен Тазы открываются отверткой,но эт если уметь Smile
ilja
Можно длинной отверткой без ямы я так на девятке открывал правдо у меня там было короткое крыло....
Leshek
Я кстати недавно поменял тож трос, но слава богу он лопнул не под капотом, а в салоне, поэтому открыл без труда. Но вот новый меня чото не вдохновил, я его поставил, но сколько он проходит вопрос. Теперь вот думаю, а может продублировать его типа веревочкой какой и бросить ее так, чтоб в случае чего можно было дернуть из под низу Smile как вам эта идея? а то чото уж действительно сильно геморно потом вскрывать.
Soad
ilja писал(а):

Можно длинной отверткой без ямы я так на девятке открывал правдо у меня там было короткое крыло....


по середине капота чтоль лезть этой отверткой?Я слабо себе это представляю)Да и как с ямы тоже...
ДюКЧ
тогды сим-селябим ахалай малахай! повнимательней осмотри у когонить и вперед, т.е. вниз, в яму!
Лёха25
у меня такая фигня была! я снимал декор решетку радиатора потом подлазил рожковым ключем и отварачивал эту ось замка капота или как там ее называют мин 5 и все ок! потом правда регулировка небольшая потребуется когда обратно прикручивать будешь, но это тож не проблема.
backhand-boy
я снизу подлазил с отверткой все получилось
Soad
спасибо,буду пробывать с решеткой,если не получится то к кому нить в гараж придется везти(
TuTaH
я тоже когда себе регулировал этот замок на капоте переусердствовал и он перестал открываться от тросика. Снимал решетку и ключем откручивал его. Только если ты его еще ниразу не крутил то брызни ВДшкой сначала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы