Страница 1 из 13
павлик015
Лично моё мнение это необходимость, а как считаете вы?
Woozу
ага, особенно в нашей раше
kolhoznik
не считаю это необходимостью, но и не сказал бы, что это прям уж такие понты.
Alexxxa
тонировка ЗЛО!!!!!!!!!!
Токсик
Понты натуральные ! Никада не далал тонировку. Лучше простые атермальные стела поставить. От них толку больше.
AuCT
Понты и желание спрятаться от укоряющего взгляда других водителей. Wink
rg-45
павлик015 писал(а):

это необходимость

я когда на улицу выхожу обязательно большой чёрный пакет наголову одеваю,очень удобно и черезвычайно необходимо. ROFL
VLV
Это болезнь! Именно болезнь, причем болезнь психики. Больше ничего это не значит абсолюно ничего.
(что говорит каждый тонированный самое первое про тонировку? Правильно. "Чего все пялиться на меня будут")
Жалко вас, напоминаете убогих
AuCT
rg-45 писал(а):

обязательно большой чёрный пакет наголову одеваю,очень удобно и черезвычайно необходимо


hehe
Human
ИМХО - понты. Такие же как кетайский ксенон, пердак и т.д. Достоинств столько же, сколько и недостатков. У друга на девятине стоят атермальные стёкла - вот это вещь. Good А вообще - bboyan
dezruptor
Токсик писал(а):

Понты натуральные ! Никада не далал тонировку. Лучше простые атермальные стела поставить. От них толку больше.


+1
Хотя тонированных машин хватало. Сейчас понимание уже есть - глюпые понты Smile
павлик015
Я на все свое машины делал тонировку, честно скажу обзор ухудшается т.к. делал самую тёмную, это по началу потом привыкаешь, а так выручает меньше салон примелькивается на стоянках т.к. дорогая музыка стоит. А три года назад ночью во дворе хотели мафон из машины украсть, разбили стекло а оно не рассыпалось, а на дворе был новый год и температура -19 так пришлось все праздники ездить со стеклом в крошку, А обычное стекло просто бы рассыпалось да ещё салон снегом засыпало. Good
Токсик
Human писал(а):

Такие же как кетайский ксенон


Ох как же они зае;%;%№%?%;%№%Confused*ли !!!!!!! Едет, с..а, во все стороны светит гад !!! Ну хоть пониже опутсти свои прожектора дальнего боя !!!!!
VLV
павлик015
скока тебе лет? Smile
Woozу
павлик015 писал(а):

честно скажу обзор ухудшается т.к. делал самую тёмную, это по началу потом привыкаешь


как в том анекдоте, "посижу-привыкну"
по теме - цыганский понт
Токсик
VLV
В нике ж написано ! ROFL
(шутка)
Александдр
павлик015
Купи 2 машины: одну затонируй по кругу 5%, вторую оставь прозрачной. Радуйся и не пости баяны ниочём. ll
gnom211
miha
Woozу писал(а):

павлик015 писал(а):

честно скажу обзор ухудшается т.к. делал самую тёмную, это по началу потом привыкаешь



Нихрена не привыкаешь. На классике передние стекла была 35%, вообще не нарягало, купил Приору, решил по старой привычке тоже затонировать. Тонировщики, говорят: ты чё-ё-ё, 35% тонировать, лучше вообще не тонировать, посоветовали 15%, ну думаю им виднее, специалисты же. Как блин затонировали, я как блин сел туда, только потом додумался осмыслить сколько лет "специалистам" - не старше 22.
Теперь езжу и мучаюсь, днем без проблем, ночью - ж#@а, ночью в дождь - полная ж#@а. Ехать можно только прямо. Если нужно свернуть в темный переулок, башку высовываю за переднюю стойку, смотрю вбок через лобовое.
А содрать... жаба душит ROFL
На классике гораздо проще - там боковые стекла ровные, на них капли дождя и грязи меньше задерживаются.
DAI
У меня 2 машины. Одна тонированная, другая нет.
С тонировкой в сумерках, при дожде, плохо видно в боковые стекла при повороте. Особенно опасно не заметить пешехода на пешеходном.
Это единственный минус.
Второй автомобиль как аквариум. Тоже много своих плюсов. Ты открыт для всех, все ясно и понятно. Видно все. Единственный минус, на бл..ки на такой машине не поедешь. Smile
AuCT
miha писал(а):

ночью - ж#@а, ночью в дождь - полная ж#@а


Ночью в дождь задним ходом в тесном дворе - наиполнейшая ж#@а.
rg-45
павлик015 писал(а):

разбили стекло а оно не рассыпалось

а выдавить уних силов нехватило?
павлик015 писал(а):

а так выручает меньше салон примелькивается на стоянках т.к. дорогая музыка стоит

так что,непомогла тонировка?
Lednik
тонировка рулед.
тема баян канаццкей
supercool
Mitiok
DAI писал(а):

Второй автомобиль как аквариум. Тоже много своих плюсов. Ты открыт для всех, все ясно и понятно. Видно все. Единственный минус, на бл..ки на такой машине не поедешь.


DAI писал(а):

и ОКА 2005 г.


ЖЖОшь ROFL hehe
antipinoman
одиннадцатый год езжу в ноль тонированный(лововуха самой светлой есичо) и не парюсь абсолютно, имхо аквариум ацтой. Неудобств никаких не испытываю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы