Страница 2 из 13
павлик015
rg-45 писал(а):

павлик015 писал(а):

это необходимость

я когда на улицу выхожу обязательно большой чёрный пакет наголову одеваю,очень удобно и черезвычайно необходимо. ROFL


А ты наверное как колхозный панк в аквариуме ездишь, да
Human
шестой год езжу не тонированный совсем и не парюсь абсолютно, имхо танероффка ацтой. Неудобств никаких не испытываю.
Human
DAI писал(а):

С тонировкой в сумерках, при дожде, плохо видно в боковые стекла при повороте. Особенно опасно не заметить пешехода на пешеходном.
Это единственный минус.


Интересно, какой должен быть плюс, чтобы перевесить такой минус?
Rainbow
Необходимости в тонировке для большинства нет. Если есть - стало быть от кого-то прячутся.
павлик015
Human писал(а):

шестой год езжу не тонированный совсем и не парюсь абсолютно, имхо танероффка ацтой. Неудобств никаких не испытываю.



Денег жалко что ли 63
SDRIVER
езжу тонированный и не парюсь абсолютно, имхо тонировка rlzz . Неудобств никаких не испытываю.
Тема bboyan
Skiff
Тонировка это понты.

На самом деле она нужна только на представительских машинах, чтоб не грохнули.

Во всех остальных случаях тонировка это, нанесенный на стекло огромными буквами, комплекс или вообще агорафобия.

Человеку под тонировкой хочется спрятаться от открытого пространства, от людей вокруг. Причем это совершенно необосновано, ибо людям на него плевать. Не плевать только тем, кто из за этого придурка неможет разглядеть едет справа машина или нет...
rg-45
павлик015 писал(а):

как колхозный панк

слыш АРА,дыски покрасил,линолиум спарко жёлтый повэсил,антенок напихал?вот и сиди в своём гробу глухо тонированом прячя комплексы и злясь на всех вокруг.
SDRIVER
Skiff писал(а):

Тонировка это понты.

На самом деле она нужна только на представительских машинах, чтоб не грохнули.

Во всех остальных случаях тонировка это, нанесенный на стекло огромными буквами, комплекс или вообще агорафобия.

Человеку под тонировкой хочется спрятаться от открытого пространства, от людей вокруг. Причем это совершенно необосновано, ибо людям на него плевать. Не плевать только тем, кто из за этого придурка неможет разглядеть едет справа машина или нет...

63 63 63 жжешь пиши исчо
Human
павлик015 писал(а):

Human писал(а):

шестой год езжу не тонированный совсем и не парюсь абсолютно, имхо танероффка ацтой. Неудобств никаких не испытываю.


Денег жалко что ли 63


На тонировку жалко.
krokodil
Тонировка это необходимость в носу к примеру в пробке поковыряться поссать наконец
Human
krokodil писал(а):

Тонировка это необходимость в носу к примеру в пробке поковыряться поссать наконец


Если поссать, то всё равно не видно. hehe А я в носу и без тонировки поковыряю и мне похуй, что на меня кто-то посмотрит.
Муса Джалиль
krokodil писал(а):

Тонировка это необходимость в носу к примеру в пробке поковыряться поссать наконец


Я думаю если ты под себя поссышь и без тонировки никто не заметит... 63
павлик015
rg-45 писал(а):

павлик015 писал(а):

как колхозный панк

слыш АРА,дыски покрасил,линолиум спарко жёлтый повэсил,антенок напихал?вот и сиди в своём гробу глухо тонированом прячя комплексы и злясь на всех вокруг.


Ты наверно сам ара и пишешь как ара нормально пиши, денег нет, работы нет, тонировки тоже нет, кризис 63
Lexus84
Токсик писал(а):

Human писал(а):

Такие же как кетайский ксенон


Ох как же они зае;%;%№%?%;%№%Confused*ли !!!!!!! Едет, с..а, во все стороны светит гад !!! Ну хоть пониже опутсти свои прожектора дальнего боя !!!!!


В последнем зр как раз статья про это. И все у кого он стоит доказывают что это полезно, а другим не мешает.
krokodil
на хуа под себя у мя всегдпа бутылка из под чая нести горлышко очень удобное не капли мимо ROFL
V1T
Тонировка задней части - необходимость, передних стекол - понты...и пофиг что якобы некрасиво....Один фиг н агрязной машине не заметно supercool
Lexus84
Unforgiven писал(а):

miha писал(а):

ночью - ж#@а, ночью в дождь - полная ж#@а


Ночью в дождь задним ходом в тесном дворе - наиполнейшая ж#@а.


Точно. Боковые передние вообще тонировать нельзя!
Муса Джалиль
krokodil писал(а):

на хуа под себя у мя всегдпа бутылка из под чая нести горлышко очень удобное не капли мимо


Неужели в тонированных машинах все так делают? А если пипирка застрянет в горлышке, к врачу с черным пакетом на голове пойдешь?
Валенок
Ну стесняются пацаны. - Чего ж поделаешь. supercool
Токсик
Lexus84
не полезно ниразу !!!!!!!!!!!! наоборот слепит всех !!!!и самого водилу
xelf
имхо - тонировка - не хорошо и не плохо. Это дело личного вкуса. Некоторые авто не принято тонировать, а фокус универсал например - кроме лобового и передних - очень даже ничего.
кто говорит что это комплекс - смешно
rg-45
павлик015 так в четыре слоя затонируйся и в квартире окна тоже.пусть все твою крутость видят.
разговор ниачём.
павлик015 писал(а):

моё мнение это необходимость

и ниодного аргумента
павлик015 писал(а):

а как считаете вы?

хотел мнение узнать?или срач развести?
xelf
для рг:

плюсы тонировки

1) комфорт для пассажиров (уютней себя чувствуют)
2) не видно что внутри лежит
3) красиво

недостатки плиз приведи
Human
rg-45
+1. Срач развести - получилось. Для комплекта ещё про ксенон посраться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы