Страница 2 из 2
Доберман
Лежандр писал(а):

Берешь в магазине оплетку из натуральной кожи руб за 100 и вперед!


это не то и видно, что оплетка.
а вот когда реально обшит руль, то его даже в руках намного приятнее держать.
-=PHOENYX=-
поставил себе Pilot Ultra - очень даже приятен в обращении
mofo
backhand-boy писал(а):

mofo писал(а):

а я мечтаю о руле с Калины


может ты мечтаешь об электрооусилителе а не о самом руле ибо сам руль - г... полное bbbee ИМХО, хотя на вкус и цвет...



руль мне очень нравится, на иномарочные похож, а ставить видимо уже буду вместе с усилителем..
Доберман
mofo писал(а):

а ставить видимо уже буду вместе с усилителем..


ты узнавал, много там пределывать?
mofo
да как то всё неоднозначно, одни говорят что переделок нет, другие как в этой теме пишут про штоки какие то, я не знаю, придётся уже по месту смотрет Smile
Доберман
mofo писал(а):

mofo


я на АвтоВаз такой вопрос задавал, вот что ответили:Установить ЭМУРУ без потери гарантии не получится по 2-м причинам: 1) Это тот факт что, данные устройства ни одного производителя не проходили испытаний на автомобилях семейства SAMARA-2. 2) Сервисная сеть не имеет право дооборудовать гарантийные автомобили, потому как последствия такого переоборудования не известны по причинам указаным в п.1. Если Вам гарантия не Важна то читайте дальше. По поводу взаимозаменяемости: в настоящий момент Калужские изделия устанавливаются на часть автомобилей LADA PRIORA, а изделия Махачкалинского завода на только LADA KALINA, потому ближе к установке на SAMARA-2 все таки наверное Калужское изделие, что именно придется заменить сказать не берусь см п.1. По поводу разного рода ''детских'' болезней ЭМУРУ - было разное, но уже есколько лет уровень качества и одного и другого производителя находятся на достойном уровне, по крайней мере, это касается поставляемых на Наш конвейер узлов."
Отдел по работе с претензиями потребителей. Начальник бюро. Александр Николаевич
Вот и понимай как хочешь, мне тут одни, вообще наговорили, что менять придется, вплодь до рулевой рейки.
mofo
ну гарантию я отключил после первого ТО.. а по поводу рейки это врятли.. ну вобщем надо смотреть будет.. лично я посмотрев в магазине на ЭУР склоняюсь к тому что максимум придётся другой кожух ставить..
Доберман
mofo писал(а):

посмотрев в магазине на ЭУР склоняюсь к тому что максимум придётся другой кожух ставить..


ты чей смотрел, махачкалинский?
mofo
да там не видно было.. я что то не всмотрелся..
Dima red
Вираж люкс - что за зверь? Есть у кого фотки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы