Страница 1 из 1
Часики
завел себе типа нафигатор... ну и помня споры кто на скока свою зубилку разгонял... улыбнуло в общем )
говорю за свое... 80км/ч на приборке = 70 км/ч по нафигатору. поводов большего разгона не было.. но прикинуть дальнейшую погрешность мона... "звезда в шоке" от точности отечественного приборостроения. от такой вот результат теста Pardon

PS^ живу я оказыается на высоте 162,3м над уронем моря.. о как!
rg-45
Часики
Smile теперь понимаеш скепсис многих про 200 на зубиле.причём чем скорость больше,тем и врёт больше.я последнее время на спидометр и несмотрю.в городе незачем,а на трассе на навигатор итак постоянно взгляд попадает.
Часики писал(а):

нафигатор...

что взял?
raven_
rg-45 писал(а):

что взял?


- Что такое гаджет?
- А это девайс который покупаешь, приносишь домой, показываешь жене, а она говорит "Ну и гад же ты!"
Часики
rg-45 писал(а):

что взял?



коммуникатор глофиш.. получилось 3 в 1 (телефон, масенький компик и навигатор).
софт для навигатора пока навител 3.2. может быть поменяю (юзабилити в полной попе у них), но пока над ним забавляюсь.
Часики
raven_ писал(а):

rg-45 писал(а):

что взял?


- Что такое гаджет?
- А это девайс который покупаешь, приносишь домой, показываешь жене, а она говорит "Ну и гад же ты!"



ну собстна она, жена, и подарила игрушку )
Aleks27
Модель какая? Экран большой? Спутники быстро находит?
Flyman
Часики писал(а):

от такой вот результат теста


Стрелка легла, ЖПС показал 154 км/ч. Ехать страшно, приходится морду ловить, больше так не буду...
Sprut82
Aleks27
У меня глофиш Х-650 с последним новителом. спутники находит относительно быстро. экран у них у всех одинаковый.
mofo
это старая тема, я себе комп поставил и теперь по нему смотрю, на спидометре 130, на компе 122-123 Smile
J_rockiN
Часики писал(а):

коммуникатор глофиш.. получилось 3 в 1 (телефон, масенький компик и навигатор).
софт для навигатора пока навител 3.2.


gpn
Навител на самом деле нормальная прога.
rg-45
mofo писал(а):

на спидометре 130, на компе 122-123

не поправку в бортовике пришлось ставить 7%.то что БК выдаёт по умолчанию стольже относительно как и спидометр в приборке.
rg-45
J_rockiN писал(а):

Навител на самом деле нормальная прога.

даже общая карта России вполне вменяема.да ищё какимто образом ближнее зарубежье туда затесалось Smile
ТЕВ
mofo писал(а):

это старая тема, я себе комп поставил и теперь по нему смотрю, на спидометре 130, на компе 122-123 Smile


у меня также.
Свой бк тарировал по километровым столбам, за 50 км расхождение расстояния по километровым столбам и бк было 100 метров. Поправку не стал вводить тк получается меньше четверти процента

Последний раз редактировалось: ТЕВ (11 Декабря 2008 21:11), всего редактировалось 1 раз
J_rockiN
По техописанию машины какая погрешность? Процентов 10-13?
Часики
Aleks27 писал(а):

Модель какая? Экран большой? Спутники быстро находит?



моделька x600, с экраном 2.8', 5-10 сек в зависимости от местоположения. подробнее тут http://www.mobile-review.com/pda/review/eten-x600.shtml
вот чем не понравился навител (мож просто я протупил, хотя мне вроде как по должности не положено такое), но долго и нудно искал способ забивать точку назначения. потому и говорю - юзабилити в попе. а карта (Москва + МО) и скорость работы программы более чем на уровне.
Dima red
У меня когда на спидометре было 170 - garmin показывал 156.
rg-45
Часики кстати .при пользовании навигатором СМС не глючат?
БонПари
Ниче там не глючит Smile С чего?
rg-45
БонПари писал(а):

С чего?

зналбы неспрашивал.либо экземпляр такой попался чудной.это не уменя Smile со знакомым катался вот и видал такую фичу.если после навигатора не перегрузить,СМСки приходят без звука.
Witosss
Я тож по навигатору сверял скорость-на 15-20 км завышает штатный спидометр.
х123ас
Такая же фигня, до 100 кмч врёт примерно на 10 кмч, после сотни врёт на 20. Да я и раньше знал что врёт, считал по оборотам скорость. Кстати жпс довольно точно показывает, я до переборки КПП определил что у меня пара именно 3,7 стоит, по вскрытию так и оказалось.
Часики
rg-45 писал(а):

Часики кстати .при пользовании навигатором СМС не глючат?



да нет, со звуком все ок вроде. но есть другие косячки. попозжее мож перепрошью на WM 6.1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы