Страница 2 из 7
Вадя™
leon112 писал(а):

Где Вадя???


Туточки я, дядя Серёжа...
Просто думаю...
плюшку афтару влепить, или забанить сразу Wink
leon112
Вадя™ писал(а):

leon112 писал(а):

Где Вадя???


Туточки я, дядя Серёжа...
Просто думаю...
плюшку афтару влепить, или забанить сразу Wink


Круто ты меня!!! Wink
По-поводу автора, я сначала думал мож чел ошибается, ну типа направить на путь истинный, ан нет nea
В трех словах, Вадь, "всё правильно сделал"!!! Good
Ганс
Плин , да чо вы ополчились -то на пацана, ткули бы носом в тему и фсе дела! а то уже и баном грозятсо! Вадько - ты суров!
Smile
Shes110
Вадя™ писал(а):

плюшку афтару влепить, или забанить сразу



у меня вопрос, не имеющий под собой никакой подоплеки, а за что? за то что часть форумчан не любит ксенон? я вот против тонировки на передних и лобовом стекле, давайте банить тех кто про тонировку спрашивает?
Ujeen 30RUS
Shes110

Тебе просто наверное везёт, что мало на встречу пидоргов с КАЛхозным ксеноном попадается, а то бы ты из тоже "полюбил".

P.S. Тут предлагают гаечки кидать на встречу таким, но это слишком опасно, есть предложение по забавней: пейнтбольный шарик на капот или в область фар ROFL
Shes110
Ujeen 30RUS, много попадаются, уж поверь. фары надо РЕГУЛИРОВАТЬ, попадается еще куча идиотов с задраными фарами на штатных лампочках, слепят тока в путь. я не вижу причин банить человека за то, что он хочет ксенон поставить, пускай ставит, только фары надо после этого отрегулировать и никого не ослепит. ребята, ну серьезно, опять 25, человек нормально спросил, а его облаяли.
автор, ставь 4300к и РЕГУЛИРУЙ фары на стенде.
Toliasik
БАнить за то что не пользуются FAQом , поиском и т.д., замусоривают форум создавая "новые" старые темы, миллиард раз размусоленные.Типа тупит в жару, какой ксенон поставить, какие стойки выбрать..
Глебаня
IvanKuznetsov писал(а):

Я еще не покупал ничего! Думаю приобрести просто в дождь так плохо видно дорогу.



Приобрети лучше хорошие щетки, и противотуманки штатные, сделай "Антидождь".
Ujeen 30RUS
Shes110

Если оптика не предназначена для газоразрядной лампы, то хоть на стенде хоть об стену!
SLAVA 932
Shes110 писал(а):

только фары надо после этого отрегулировать и никого не ослепит.



Ага! И автоматический корректор фар и струйный омыватель фар не забудь Smile
Fuzin
Вадя™ писал(а):

плюшку афтару влепить


дядя Вадя, вот вы не раз грозились плюшками, а можно интимный вопрос, это как? koko
maksson
Fuzin
А вон у афтара уже две желтеньких плюшки имееца, чуть ниже ника погляди))))
юрик 277
[quote="Shes110"]я вот против тонировки на передних и лобовом стекле,
вот от горе ксеноншиков тонировка и помагает. Smile
AiNt
Ксенон шоу ми 5000к цоколь н1 + электро корректор + кержачи = самый дешёвый/более менее оптимальный вариант для 10ых моделей.
=Moroz=
AiNt писал(а):

Ксенон шоу ми 5000к цоколь н1 + электро корректор + кержачи = самый дешёвый/более менее оптимальный вариант для 10ых моделей.


БРЕД
Киржачи, модули hella в них вместо штатной линзы, ксенон пофиг какой 4300к + эл.корректор + омыватель. Вот единственный вариант.
VitalyR
пичем тут "элетро коректор" ??
дело не в том какой он - электро или гидро. Дело в том, что он должен быть АВТОМАТИЧЕСКИМ.
в природе видел только Hella.. стоит под 10тысяц, и ваше пипец как непонятно его к нашим фарам приколхозивать...
там блок+датчик+2 штыря на фары... датчик ставится под машину в районе задней балки, мериит растояние до дороги, тем самым блок понимает на сколько ему надо двигать коректор в фарах. так вот эти фиги, что на фары одеваются - к нам приколхозить х.з. как...

воцем по требованиям:
1. фары с разрешением на такие лампы(именно газоразрядные)
2. АВТОМАТический корректор
3. омыватель

вощем если даже пыться делать по правилам, то я тупо не встрефал даже 1-го пункта в продаже, одобренного заводом с допуском таких ламп + корректор стоит дофига + ставить его х.з. как ...
кароч даже захочишь по правильному - фиг сделаешь...
Lexus84
IvanKuznetsov писал(а):

Подскажите как самостоятельно установить ксеноновые фары на ВАЗ 2112! Спасибо


А встречных водителей не жалко?
=Moroz=
VitalyR
Я написал эл.корректор имея ввиду - ЭЛЕКТРОННЫЙ КОРРЕКТОР.
Роман Торопов ©
IvanKuznetsov писал(а):

просто в дождь так плохо видно дорогу.


hehe
было плохо - хочу ещё хуже + пусь будет плохо не только мне

Если по делу, то:
1. Установи в киржач модуль HELLA - штоб не слепить и видеть хоть что-то самому.
2. Установи электронный корректор (следящий за горизонтом) - пребования ПДД, штоб не слепить.
3. Омыватель фар - Требования ПДД, штоб не слепить когда грязные фары.
4. Купи комплект ламп с температурой не более 4300К (если выше то в мокрую погоду нихрена не увидешь) и блоков розжига - как установить приложено в инструкции к комплекту.
leon112
Ну нахрена Хелла (дорогущие модули), нелепый ксенон. nea
Когда вполне бюджетно заставить светить родные Киржачи.
Вчера неполенился сфоткал, как светит Киржач.
И ссылку на эту тему я уже давал выше.
Вот вчерашняя: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3152206#3152206
По деньгам: 600 рэ стекла, 100 рэ герметик, лампы-500+2х100 рэ.
Если стекла нормальные и их аккуратно снять, то минус 600 рэ Good
По лампам, можно 4х100 рэ. Т.е. всего 500 рэ (если бюджетно).
max-np-max
leon112

Для настоящих парней,креатива нет.. Wink
Shes110
Ujeen 30RUS писал(а):

Shes110
Если оптика не предназначена для газоразрядной лампы, то хоть на стенде хоть об стену!




Ujeen 30RUS, настраивать пробовал?
Gloom
Shes110
хр*нли ее настраивать если она не код ксенон.
ну на киржаче мож че и получится, а вот на боше мона даже не пробовать.
Одна х*рня
maksson
Не, на бош ваще низзя))))В киржачах относительно нормально, но настроить надо чуть ниже и правее обычного.По поводу автокорректора (знаю что будут ругать), но неоднократно слышал (и видел) что накрываеца часто, да и не особо толк от него есть, так...скорее дань ПДД.По хорошему шторку бы переделать.У меня АИС стоят, никогда б не стал ставить, но лобач тонированный (заводская), ночью-ж#@а полная, так что какая никакая но безопасность, хоть вижу куда еду.Проверял их с друганом, видно говорит что ярко горит, но в глаза не бьет, не слепит (при том что фары правильно настроены, обычно чуть ниже опускаю).Омыватель ставить буду, но чуть позже, пока приходица протирать постоянно, но езжу понемногу и по городу, так что от поездки к поездки протираю)))
leon112
max-np-max писал(а):

leon112

Для настоящих парней,креатива нет.. Wink


Согласен Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы