Страница 3 из 7
Hudoi
maksson писал(а):

но лобач тонированный (заводская), ночью-ж#@а полная, так что какая никакая но безопасность, хоть вижу куда еду


Это что еще за новость? Просвятите, когда лобовики стали тонировать на заводах, да еще и на глушняк wwow lol1
Shes110
я вроде спросил конкретно, настраивал/не настраивал. мнения ваши понятны, интересует конкретика.
leon112
Hudoi писал(а):

Просвятите, когда лобовики стали тонировать на заводах


+мильен.
Никогда и ни на какой машине не было и не будет тонированных лобовых стекол. Единственно, что может быть с завода, так это так называемае стекла Tinted, т.е. слегка зеленоватые.
А остальное все - самопал nea
Не заю как у Вас, а в нашей ГАёвне сразу заворачивают назад с такими "заводскими" стеклами. Хотя, тыщи за три не завернут. nea
maksson
Я не говорю что на заводе поставили, просто до меня кто то поставил блин.Стекло Бор, гост все дела на нем.Но нехороший человек ночью ж#@а...
-makar-
maksson

а фотку днем , выложи, так шоб было видно насколько оно темнее , поймай в кадр лобовое и например дверной проем , так что б стойка делила фотку по вертикали пополам
maksson
Могу если только завтра.У меня передние боковые не тонированные, при постановке на учет содрал, тонировать опять не хочу, хочу поставить уже затемненные новые, а то колхозно смотрица-лобач тонированный, зад тонированный, а передние прозрачные))).А на словах по затемненности-примерно как пленкой оклеили, только чуть чуть оттенок зеленоватый вроде если приглядеца.
maksson
Хотя вот есть фото из моей темы про АИС http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/0810/2e/4cc78c66c9fb.jpg.html
komatoz
maksson писал(а):

Хотя вот есть фото из моей темы про АИС


там нифига не понятно .


С завода идет максимум - атермальное стекло - оно слабо зеленого цвета и абсолютно ночью не напрягает, у тебя скорее всего "кооператив" какойто.
maksson
komatoz писал(а):


там нифига не понятно .

С завода идет максимум - атермальное стекло - оно слабо зеленого цвета и абсолютно ночью не напрягает, у тебя скорее всего "кооператив" какойто.


Да я ж сказал что оно не с завода, поменял до меня кто то)))Просто написано Бор на нем, гост указан.Я понимаю что на заборе тоже много чего пишут, но пока с гайцами прокатывает.
-makar-
komatoz ну на той фотке явно видно , что стекло не штатное

maksson cry как у тебя с глазами? не болят после такого стеклышка? cry
-makar-
лана по теме , а то отвлеклись Wink


хелла vs киржач gpn
-makar-
сцко красиво но ДООООрого cry cry cry



16863 / 17750 руб. cry cry cry
leon112
-makar- писал(а):

лана по теме , а то отвлеклись


-makar- писал(а):

сцко красиво но ДООООрого


Если работа связана с постоянными разъездами на машине, да еще по трассе, то савсем не дорого.
Судя по второй фотке, всё очень грамотно сделано, даже струйный омыватель от чего-то вкрячили. Good
leon112
-makar- писал(а):

maksson как у тебя с глазами? не болят после такого стеклышка?


Присоединяюсь к вопросу. Затемнение - жесть. В КавМинВодах с таким стеклом ты был бы желанным гостем на каждом посту ГИБДД.
Ну и про ГТО я уже писал. nea
Роман Торопов ©
-makar- писал(а):

хелла vs киржач


ток нахрена ты Хеллу дальнего света туда вклячил ?
Gloom
Роман Торопов ©
почему дальнего?
maksson
Глаза не болят, но видно хреново, даже с ксеноном, с обычными лампами вапще на ощупь ездил((((
Gloom
а всего то вместо ксенона надо было нормальный лобовик поставить. Pardon
Роман Торопов ©
Gloom писал(а):

почему дальнего?


потому что рисунок на линзе круговой, ближний без рисунка, на ближний нужно очень хитрый рисунок ...
У ПТФ, к примеру, вертикально элебсический ...
maksson
Gloom писал(а):

а всего то вместо ксенона надо было нормальный лобовик поставить. Pardon

Можно конечно, на нравица мне как она нехороший человек смотрица с таким, я ее когда выбирать начал из-за внешнего вида сразу взял, первую же(ну вот такой балбес был), вобщем и не пожалел особо, так были конечно косячки, но на данный момент все исправлено)))Была б не млечка-сменил стекло не задумываясь.
_Саня
2 Роман Торопов
Не согласен, у меня стоит би-ксеноновая линза хелла
вот такая http://photofile.ru/users/9-9-9/135151266/137798097/

и рисунок круговой Smile
светит-просто песня gpn

би-ксеноновый дальний-для встречных, слепящих китайским ксеноном просто убойный rlzz
Роман Торопов ©
_Саня писал(а):

рисунок круговой


покаж как светит на стену ближний.
кругой рисунок рассеивает во все стороны поидее ...
Чёт я себе плохо представляю как можно сформировать рисунок ближнего с линзой с круговым рисунком ...
_Саня
Ок, завтра выложу фото как светят мои линзы Smile
http://www.mazda-auto.ru/forum/viewtopic.php?t=18799 вот здесь показаны несколько типов линз, у хеллы круговой рисунок в отличае от линз бош. Рисунок на линзе по моему не не что не влияет.
leon112
_Саня писал(а):

у меня стоит би-ксеноновая линза хелла


А как же идет переключение блтжний дальний???
На фото http://photofile.ru/photo/9-9-9/135151266/xlarge/137798094.jpg
типа моторчика что ли или электромагнит?
Роман Торопов ©
-makar- писал(а):

сцко красиво но ДООООрого


Кстате это не фото, а рендер ...
В реали оно может оказаться совсем не красиво ...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы