Страница 1 из 1
ADIS
Здравствуйте!

Скажу сразу - поиск не помог Pardon

Вот такая ситуация - сегодня сдал свою 10-ку на антикор (раст-стоп). Приемщик сказал, что по периметру лобового стекла резинка сделана не из резины, а из резинопластика. Как я понял, это у всех с завода.
Приемщик сказал - проблема в том, что резинопластик "боится" раст-стопа. То есть обрабатывать крышу ближе к лобовому стеклу он не будет - просил сменить на резиновую, и только тогда доделает антикор ближе к лоб стеклу.

Вы что-нибудь про это слышали? Поделитесь, пож-та, информацией.
И еще - сколько по деньгам и времени будет замена резинопластика на резину? Где лучше делать?
юрий702
нивкоем случае никого не подпускай к лобовику , пробл увид
ишь через пару лет - пузырями над
резинкой где соед с крышей
Глебаня
Обрабатывай-не обрабатывай, а всеравно один хрен. через 3-4 года жучки на капоте и рамке лобового. через 4-5 на порогах и дверях, даже если антигравием обработаны, через 7-8 вся.
ИМХО ВАЗ. Я просто забил и ездил. При продаже в цене потерял 30-40 тыщь, а еслиб вкладывал, то наверное больше потратил.
Глебаня
javascript:putName('юрий702')

Вы бы профиль заполнили бы, да и не плохо было бы изо рта что то вытащить, чтоб понятнее было бы. Smile
miki2115
разведи натуральный воск скипедаром--залей под резинку--годами проверенно. и вообще на зиму обрабатывать весь кузов а весной смывать темже скипедаром ( 2108 с 1989 гв ни одного пятна ржавчины)
economist6
Я мовилем заливал под резунка, по началу она гормошкой шла,затем ложилась нормуль. Думаю тектилом для внутренних поверхностей стоит попробовать. Качетвенный продукт. Бери в аэрозоле.
Пока какждый год лил под лобовик ржи не было. Один год не зделал то сразу пошло.
uBaH
Глебаня писал(а):

Обрабатывай-не обрабатывай, а всеравно один хрен. через 3-4 года жучки на капоте и рамке лобового. через 4-5 на порогах и дверях, даже если антигравием обработаны, через 7-8 вся.
ИМХО ВАЗ. Я просто забил и ездил. При продаже в цене потерял 30-40 тыщь, а еслиб вкладывал, то наверное больше потратил.


-1 Не согласен я с тобой! Моей уже 9тый год а ей хоть бы х*й
Глебаня
uBaH писал(а):

-1 Не согласен я с тобой! Моей уже 9тый год а ей хоть бы х*й


С Питерскими химическими зимами легче забить.
SLAVA 932
uBaH писал(а):

-1 Не согласен я с тобой! Моей уже 9тый год а ей хоть бы х*й



Моей 8 лет. Аналогично. Эксплуатировалась круглогодично, пробег 274 т.к.
Виктор-Вишня
Глебаня писал(а):

С Питерскими химическими зимами легче забить.


+100-что я приспокойно и сделал!-цветет вся!-да и *** бы с ней!
B.black
Виктор-Вишня писал(а):

+100-что я приспокойно и сделал!-цветет вся!-да и *** бы с ней!



сгниет, что тогда? пешком ходить или на новую иномарку собираешь?
Глебаня
B.black писал(а):

сгниет, что тогда? пешком ходить или на новую иномарку собираешь?


Какие то крайности совсем. Чтоб сгнила совсем, то это лет до 12-15 надо ждать. И почему или пешком, или на новой иномарке?
Я свои жигули, и 07 и 099 и 12-ху покупал 3-4 летками и продавал 7-8 летками. Сгнивать не успевали, но зато сколько времени и средств съэкономлено на обработке, зачистке, замазыванию-затиранию сколов, царапин....., оханье-аханье что вот тут жук вылез, а вот тут до зимы обязательно надо обработать....
В итоге на продаже 12-хи потерял примерно 30 тыщ, но был избавлен от головняка все эти 4,5 года. ИМХО.
Виктор-Вишня
Глебаня писал(а):

Какие то крайности совсем. Чтоб сгнила совсем, то это лет до 12-15 надо ждать. И почему или пешком, или на новой иномарке?
Я свои жигули, и 07 и 099 и 12-ху покупал 3-4 летками и продавал 7-8 летками. Сгнивать не успевали, но зато сколько времени и средств съэкономлено на обработке, зачистке, замазыванию-затиранию сколов, царапин....., оханье-аханье что вот тут жук вылез, а вот тут до зимы обязательно надо обработать....
В итоге на продаже 12-хи потерял примерно 30 тыщ, но был избавлен от головняка все эти 4,5 года. ИМХО.


Все аналогично!
замазывая сколы царапинки и ржу-потеряешь больше чем 30тыр!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы