Страница 1 из 1
AlexYur555
Имеем две машины с мозгами бош. Одна - м1.5.4 (вроде), вторая так же бош, но не 1.5.4. Можно ли их просто поменять местами?

Последний раз редактировалось: AlexYur555 (10 Января 2009 12:41), всего редактировалось 1 раз
Xpert
Если не 1.5.4, то врядли, не припомню совместимых с ним и чтобы тоже бош.
Анатолий-LAI
На крышке ЭБУ, внизу, под штрих-кодом, написано обозначение прошивки и еще ниже марка мотора и ЭБУ.
Напишите сюда обозначение прошивки и получите ответ.
ТЕВ
AlexYur555 писал(а):

Имеем две машины с мозгами бош. Одна - м1.5.4 (вроде), вторая так же бош, но не 1.5.4. Можно ли их просто поменять местами?


Нельзя supercool

Xpert писал(а):

Если не 1.5.4, то врядли, не припомню совместимых с ним и чтобы тоже бош.


январь5.1.1 совместим с бошем 1.5.4 (но не N!!!) и наоборот Smile
Анатолий-LAI
Все Я5.... и Бошь 1.5.4.... совместимы между собой если они одинаковые по комплектации. Исключениями являются МР7 и Я5.1.2-71.
Softer
ТЕВ, зачем же так категорично. Можно много чего изменить.

AlexYur555, озвучь хотя бы комплектацию машин, год выпуска. Какие движки, стоит ли кат?
ТЕВ
Softer
потому что бош154 самый простой без дк, дф, одновременный впрыск.
поменять его на что то другое без переделки проводки не удастся. Самое главное поменять распиновку разъема и управление форсунками, да к тому же еще мз наверное придется менять.

Как я понял автор хочет поменять эбу ради спортивного интереса, потестить машины, кто с чем лучше едет. если ради этого то просто так не получится.
Softer
Автор, каталожные комера блоков в студию!
AlexYur555
Значит имеем две машины, как говорилось ранее. Оба с мозгами бош 1.5.4. На одной машине стоит распредвал спорт и соответственно прошивка под него. Вторая полный сток. Хочу поменять распредвалы на этих моторах. Чтобы не перепрошиваться, возникает вопрос: можно ли просто обойтись перестановкой мозгов с одной машины на другую? Т.е. распредвал с мозгом и прошивкой поменять местами с распред и мозгом сток.
Анатолий-LAI
Если обозначение ЭБУ одинаковое, то меняй вместе с р.валами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы