Страница 1 из 3
Andreanich
Как обойти права Администратора (чтобы установить программу) на компьютер?
Короче тема такая:
До сегодняшнего дня успешно пользовал на работе Квип (8070), после известных вчерашних событий нужно установить Квип (8080)
Установочный файл скачен, но установить не разрешается, как обойти, чтобы установить прогу??
Ставить другого клинета или магарыч админу - не предлогать..
Заранее спасибо!!
Kulagin
Вряд ли ты его обойдешь, если только в безопасном режиме загрузиться, хотя у нас и безопасный режим запаролен, только для администраторов. У нас вчера вечером всей конторе админ. переустановил qip, вполне официально, т.к. помогает более оперативно работать.
o9uH
Поставить квип дома —> зархивировать установленый —> претащить архив на работу —> скопировать из архива поверх старого квипа supercool
Bart2
Andreanich писал(а):

Как обойти права Администратора (чтобы установить программу) на компьютер?


ppc ppc ppc
ruberoid
Bart2 писал(а):

ppc ppc ppc



Bart2, не, не так ...
Нужно админу предложить Drinks or Beer
133
o9uH
o9uH писал(а):

Поставить квип дома —> зархивировать установленый —> претащить архив на работу —> скопировать из архива поверх старого квипа supercool

проверено — работает supercool
пить вредно, кола с попкорном тожа supercool
masta
o9uH писал(а):

Поставить квип дома —> зархивировать установленый —> претащить архив на работу —> скопировать из архива поверх старого квипа supercool


Именно так и надо сделать. gpn
Andreanich
o9uH писал(а):

Поставить квип дома —> зархивировать установленый —> претащить архив на работу —> скопировать из архива поверх старого квипа


Можно по-подробнее??
Старый Квип снесен админом..
Kirill111
Обойти права администратора проще простого - Paragon Password Cleaner gpn gpn gpn gpn gpn
ruberoid
Andreanich писал(а):

...Старый Квип снесен админом..


Пить вредно, пить вредно... Smile
тут даже Drinks or Beer не поможет.
Придется с админом drrink
Bart2
Kirill111 писал(а):

Обойти права администратора проще простого - Paragon Password Cleaner gpn gpn gpn gpn gpn


pst
Bart2
Квип достаточно по дурацки хранит данные. С ним и по хорошему траблы с правами можно поиметь.
masta писал(а):

o9uH писал(а):Поставить квип дома —> зархивировать установленый —> претащить архив на работу —> скопировать из архива поверх старого квипа

Именно так и надо сделать.


Ну-у. Х.з. Попробуйте. Устанавливать значит запрещено, а удалять из Program Files можно?
o9uH
Andreanich писал(а):

o9uH писал(а):

Поставить квип дома —> зархивировать установленый —> претащить архив на работу —> скопировать из архива поверх старого квипа


Можно по-подробнее??
Старый Квип снесен админом..

тады куда угодно извлеки установленный дома квип из принесенного архива на рабочем компе и запускай его
Bart2 писал(а):

Ну-у. Х.з. Попробуйте. Устанавливать значит запрещено, а удалять из Program Files можно?

ну не обязательно удалять оттудова, можно рядышком, например, в корне С: создать папку, и будут на нее полные права у создавшего

хотя если удалют квип и прочие аськи, то это уже клиника, так можно дойти и до мониторинга сетевого трафика и вырезания с него асечных пакетов Smile
Санёг
Kirill111 писал(а):

Обойти права администратора проще простого - Paragon Password Cleaner gpn gpn gpn gpn gpn

докладная у нас, была бы незамедлительно после обнаружения, аккаунт юзера заблокирован, начальник отдела совместно с юзером пишут объяснительную, далее минус из ЗП ROFL
У нас правда не сидиромов не флопов ни загрузки с ЮЗБ нет :hehе:

Последний раз редактировалось: Санёг (10 Декабря 2008 17:11), всего редактировалось 1 раз
Andreanich
o9uH писал(а):

тады куда угодно извлеки установленный дома квип из принесенного архива на рабочем компе и запускай его


Спс, завтра попробую... gpn
Kirill111 писал(а):

Обойти права администратора проще простого - Paragon Password Cleaner


Не подойдет, т.к. эта прога обнуляет админские пароли
Bart2
o9uH писал(а):

тады куда угодно извлеки установленный дома квип из принесенного архива на рабочем компе и запускай его


Может прокатить.
Andreanich
o9uH писал(а):

Поставить квип дома —> зархивировать установленый —> претащить архив на работу —> скопировать из архива поверх старого квипа


Респект, дружище!!!! gpn Good
Все работает!!! gpn
Dron_spb
докладная у нас, была бы незамедлительно после обнаружения, аккаунт юзера заблокирован, начальник отдела совместно с юзером пишут объяснительную, далее минус из ЗП

В объяснительной можно написать что "ничего не совершал", "ничего не знаю", админ подставляет и вообще он читак и п№;?:*:с 63
Санёг
Dron_spb писал(а):

докладная у нас, была бы незамедлительно после обнаружения, аккаунт юзера заблокирован, начальник отдела совместно с юзером пишут объяснительную, далее минус из ЗП

В объяснительной можно написать что "ничего не совершал", "ничего не знаю", админ подставляет и вообще он читак и п№;?:*:с 63

жалобы предложения ? ROFL
133
alex83i писал(а):

жалобы предложения ?


заменить админа если не справляется со своими обязанностями Razz
Санёг
133 писал(а):

alex83i писал(а):

жалобы предложения ?


заменить админа если не справляется со своими обязанностями Razz

ну будешь начальником поменяешь ROFL
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

Обойти права администратора проще простого - Paragon Password Cleaner gpn gpn gpn gpn gpn

докладная у нас, была бы незамедлительно после обнаружения, аккаунт юзера заблокирован, начальник отдела совместно с юзером пишут объяснительную, далее минус из ЗП ROFL
У нас правда не сидиромов не флопов ни загрузки с ЮЗБ нет :hehе:

А я у себя на работе вполне успешно пользую pst АйТи отдел послан н...й, обиделись они на меня. hehe
Artecom
Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

Обойти права администратора проще простого - Paragon Password Cleaner gpn gpn gpn gpn gpn

докладная у нас, была бы незамедлительно после обнаружения, аккаунт юзера заблокирован, начальник отдела совместно с юзером пишут объяснительную, далее минус из ЗП ROFL
У нас правда не сидиромов не флопов ни загрузки с ЮЗБ нет :hehе:

А я у себя на работе вполне успешно пользую pst АйТи отдел послан н...й, обиделись они на меня. hehe


рад за тебя, у меня после похожих выходок, юзеры сильно расстроились и налили, только заниматься непосредственно работой... (до мордобития и начальства, не дошло) Smile
Kirill111
Ну если айтишники не хотят нормально работать, то они посылаются на йух... Я так думаю. А будут залупаться еще и по голове получат от вышестоящего начальства. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы