Страница 2 из 3
Artecom
Kirill111 писал(а):

Ну если айтишники не хотят нормально работать, то они посылаются на йух... Я так думаю.


ровно как и ты... (ты здесь обобщающий образ) supercool
FilmFilmFilm
блин ну скачай ты версию распакуй, и запускай её из любой папки где у тебя есть полный доступ.

хочешь установить туда куда нужно договорись лучше с админом....пиво, коньяк)
либо если есть флоппик, сдром, флеш. то пароль можно поменять на свой. либо завести нового админа, им наделить твоего пользователя в админы. затем созданного админа удаляешь. потом своим пользователем с правами админа настраиваешь всё что хочешь. ну а затем убираешь у своего пользователя из группы администрататоров. это позволит сделать. и всё вуаля...незаметно и супер.
Limon
Kirill111 писал(а):

А я у себя на работе вполне успешно пользую АйТи отдел послан н...й, обиделись они на меня.


+1
Админ ща не тот пошел Smile
Wanderlust
Цитата:

Обойти права администратора проще простого - Paragon Password Cleaner gpn gpn gpn gpn gpn
докладная у нас, была бы незамедлительно после обнаружения,


Брутально. SAM Inside, LiveCD Windows, несколько времени на работу (в зависимости от сложности пароля). Дальше через службу RunAS... И пароли целы, и программы установлены... Да - установленные программы из списка панели управления убрать - и все шоколадно Smile
Bart2
Лично я не понимаю зачем закрывают аськи.
Пускай юзер периодически расслабляется на работе. И работать лучше будет.
Andreanich
Bart2 писал(а):

Пускай юзер периодически расслабляется на работе. И работать лучше будет.


+1
А то вчера пришлось на пол дня отрываться от работы, чтобы все заработало... gpn
alex.moc-5
Andreanich писал(а):

o9uH писал(а):

Поставить квип дома —> зархивировать установленый —> претащить архив на работу —> скопировать из архива поверх старого квипа


Респект, дружище!!!! gpn Good
Все работает!!! gpn


Так, теперь мне неразумному объясняйте как это можно скопировать установленную прогу ? имеется ввиду папка в которую она установлена ? Ну так это далеко не вся прога, а лишь небольшая ее часть. остальные разбросаны по разным каталогам/папкам. Прописано в реестре. Нипаняааатнааа (с)
Bart2
alex.moc-5, рецепт для квипа. Уже писал, что данные там хранятся по дурацки. Столкнулся с проблемами безопасности. Надо будет тоже убрать его из Program Files мож поможет.
Andreanich
alex.moc-5
Создаешь на домашнем (или на котором есть админские права) компе папку "Админы_курят_в_сторонке"
берешь установочный файл Квипа, жмешь на него, он спрашивает куда установить---прописываешь путь (Рабочий стол---Админы_курят_в_сторонке) она туда прописывается...
Потом архивируешь эту папку и несешь/пересылаешь по мылу на работу, разархивируешь, заходишь и запускаешь...
Проверено, все работает gpn
alex.moc-5
Andreanich
Спс не знал что так можно. А с Аськой сработает ?
mofo
Andreanich писал(а):

Как обойти права Администратора (чтобы установить программу) на компьютер?
Короче тема такая:
До сегодняшнего дня успешно пользовал на работе Квип (8070), после известных вчерашних событий нужно установить Квип (8080)
Установочный файл скачен, но установить не разрешается, как обойти, чтобы установить прогу??
Ставить другого клинета или магарыч админу - не предлогать..
Заранее спасибо!!



вопроса два: 1 ты на своём компе не обладаешь админскими правами?
2 если не обладаешь то как был установлен старый квип? так же и установи новый
mofo
alex.moc-5 писал(а):

Andreanich
Спс не знал что так можно. А с Аськой сработает ?



такая фишка работает со многими прогами, НО не со всеми Smile)))
Vlad B
Админам ящег пива поставьте, они вам ваще все порты откроют и пор$#%и закачают. hehe
Andreanich
alex.moc-5 писал(а):

А с Аськой сработает ?


ХЗ, надо пробовать
mofo писал(а):

вопроса два: 1 ты на своём компе не обладаешь админскими правами?
2 если не обладаешь то как был установлен старый квип? так же и установи новый


1- нет
2- писал ранее
Andreanich писал(а):

Старый Квип снесен админом..

mofo
что значит снесён админом? ты же писал что пользовался до последнего момента старым квипом.. нипанятна...
Andreanich
mofo писал(а):

что значит снесён админом?


Просто я не вдавался в подробности, но мне меняли комп, и на нем не было установлено никакоего Квипа.
mofo
погоди ты же говоишь что перестал пользоваться им только после того как протокол сменился а не комп поменяли..
rattle
Самое простое, если админ дурак)), то есть все права на системные папки, то и растусовывать нефиг)) Если админ дурак, но есть домен, который не ковыряли и юзер в домене только юзер, то по умолчанию юзер может писать только в свой профиль и более никуда..Кипа может работатьхоть откуда, ей не обязательно прописываться в систему и робить из системных папок, может работать и из темпа и из моих доков..поэтому смысла ставить прогу через инсталлятор не вижу..Если админ дурак и хочется через инсталлятор поставить, но не знаем пароля..то есть способы сбросить админский пароль)) грузануться с диска и сбросить..Но вдруг запаролен биос, тогда можно и его сбросить (пароль биоса)))..Если админ не дурак, то хрена с два вы че сделаете))) во первых системник может быть опечатан, во вторых если есть домен, то можно сделать так, чтобы юзер мог запускать только строго определенные экзешники (ворд и эксель с калькулятором))), а даже если вы каким то образом прошли где-то и что-то или нет домена (хотя можно в лок. политиках настроить), то все равно вы будете ломиться через прокси, а там царь и бог АДМИН, который зарубит все ваши попытки соединиться с проксей асечной))) Можно конечно залупиться и поставить туннеллирование, но тоже все видится и херится)) Так что выход только один (хотя два)), либо спаивать ублажать админа либо давить через начальство (если есть связи)..Заявляю как админ))
rattle
А те, кто осбо пучит глаза и говорит, что ниче не знает, можно пропалить поставив удаленный рабочий стол и пригласить начальство, чтобы то поглазело, че юзер делает и запускает в реал тайме..))
З.Ы Живите с админами дружно и будет Вам счастье и спокойствие в компьютерном мире)
Bart2
rattle, запретить мы все запретим.
Вот вопрос - как разрешить установку флешки. Причем чтоб проги устанавливать было нельзя.
Можно, конечно один раз установить под админом, а дальше можно и под юзером.
Надо так, чтобы любую можно было бы вствить.
Kirill111
Комп распечатываем, батарейку вынимаем, ждем 20 секунд, батарейку вставляем и надежно заливаем тюбиком суперклея, запускаемся с парагон пассворд клинер, очищаем пароли, перезагружаемся, даем своей учетке админские права, в учетке настоящего админа меняем пароль на свой, ставим свои пароли на биос и вход в систему, удаляем к примеру МСоффис, вызываем админа для переустановки офиса..

Не забываем позвать побольше колег по работе и включить скрытую видеокамеру.

Наслаждаемся. pst pst pst pst pst
Bart2
Kirill111 писал(а):

даем своей учетке админские права


Так ведь теперь можно и установить офис.
ROFL
Ты забыл опять права юзерские поставить.
pst Вот так хитрых преступников и ловят. Все продумают, а на мелочах погорят. pst
зы: не в обиду.
rattle
А перемычку на маме тоже для сброса биоса заклеишь??))) Да и если все клеем залито, явно видно внешнее вмешательство..)) У меня кстати нач-во потребовало, чтобы системники были опечатаны)) так что там вообще пипец))) а еще можно в логах системы посмотреть, когда и что делалось, правда приблизительно, но все же)) А уж если аудит поставить, там вообще кранты юзеру будут))
2Барт Была какая то прога, которая полностью усб порты контролировала, из винды, запрет\разрешение и т.п. Но она платная, но хорошая, кряка для нее в свое время не нашел...Название сейчас и не вспомню даже)))) Да и этим вопросо я давно не занимался)) А если поставить разрешение на установку оборудования??? Но не давать полностью прав на установку софта..Надо поковыряться..интересно))
Медвед
Господа админы, а как Tivoli обойти? вот уж ацкая сотона.....
Bart2
rattle писал(а):

А если поставить разрешение на установку оборудования??? Но не давать полностью прав на установку софта..


Чет неполучилось так. cry Не нашел как так сделать. redfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы