Страница 3 из 3
Bart2
Медвед писал(а):

Господа админы, а как Tivoli обойти? вот уж ацкая сотона.....


Рекламируем? Wink
rattle
Bart2 писал(а):

Чет неполучилось так. Не нашел как так сделать.


Параметры изменения оборудования, ну можно еще посмотреть загрузку\выгрузку дров для устр-в (все это в лок. политиках безопасности на ПК), в домен пока не лазил, некогда..
Медвед писал(а):

Господа админы, а как Tivoli обойти? вот уж ацкая сотона.....


Все что сделал один, может сломать другой, было бы время,желание, и главное мозг и знание предмета (в данном случае предметов)!!! Про эту штуку почитал, в принципе дыр там должно быть много, вернее не совсем дыр, а то, что не закрыл админ (по незнанию, забывчивости и т.п), если сделали же профи, то все равно можно извернуться, просто это будет очень сложно..проще с админом договориться, ибо ежели ломать такую систему, то будешь обладать квалификацией ну никак не меньше админовской))) Соответсвенно не будешь работать каким нить простым мастером..Либо использовать дыры в ПО необновляемом например (типа эксплойтов и т.п.)
Медвед
rattle писал(а):


Медвед писал(а):

Господа админы, а как Tivoli обойти? вот уж ацкая сотона.....


.....


Понял, буду с админами договариваться. Я себе права администратора сделал, так эта сволочь ничего ставить всё равно не даёт, она правами откуда-то с сервака управляет, ей пофигу, какие у меня права на локальной машине.
rattle
Есть фишки, позволяющие при входе пользователя в домен, определять какие у него права и соответсвенно сбрасывать их до минимальных, ну или тех, которые будут определены админом..То есть ты себе можешь назначать права, но хитрые утилитки будут каждый раз их сбрасывать..Как вариант, можешь попробовать отключить сеть (напр. достать патч шнур из компа), назначить права, поставить че надо, потом снова воткнуться в сеть..может проканает..Если там еще локальных хитрых штук не стоит))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы