Страница 1 из 2
MyTHbIu
Народ подскажите пожалуйста хочу приобрести ВАЗ-2109,только у меня вопрос! Можно или вообще реально ли,сделать ее на заказ? То есть свежий сборки,новую,а еще точнее 2008-2009 года выпуска!!! Если можно,то где и как можно заказать ее.Буду благодарен,всем кто поможет с этим вопросом.Просто слышал от знакомых что где собирают на заказ и еще пожелание на начинку.
G-Unit
На Украине делают до сих пор!
maloy75
да нет их уже новых в помине. кузов новый если тока сможешь раздобыть
Soad
Конструктор собрать самому Good Кузов новый купишь,движок 2111 1.5 легко найти,ну остальное по рынкам...теоретически возможно я думаю supercool
Velind86
жгет парень Smile видимо самая сокровенная мечта rlzz
КСВ
На Украине делают.И продают! Щас цена 42 700,00 гривен.Насчет спец. сборки-хз.Там и качеством обычной сборки не всегда порядок. Smile
raven_
MyTHbIu писал(а):

Народ подскажите пожалуйста хочу приобрести ВАЗ-2109,только у меня вопрос! Можно или вообще реально ли,сделать ее на заказ? То есть свежий сборки,новую,а еще точнее 2008-2009 года выпуска!!! Если можно,то где и как можно заказать ее.Буду благодарен,всем кто поможет с этим вопросом.Просто слышал от знакомых что где собирают на заказ и еще пожелание на начинку.


Все как ты хочешь, 2109, да "...зi смачною начинкою!"
http://www.lada.com.ua/
ROFL
Slava:)
Пипец, как человеку надо мало для счастья! Smile
Лично я мечтаю о Мерене S- класса!
Звезда на капоте завораживает... Good
dabad
raven_ писал(а):

Все как ты хочешь, 2109, да "...зi смачною начинкою!"
http://www.lada.com.ua/
ROFL


hehe
Че то дороговато 44 тыс.гривен - это около 264 тыс.рублей wwow ни хрена себе wwow
павлик015
НИ хрена мечта! девятка какая то, у меня мечта быть призидентом.
raven_
dabad писал(а):


hehe
Че то дороговато 44 тыс.гривен - это около 264 тыс.рублей wwow ни хрена себе wwow


Это ещё без учета растаможки.
За мечту можно и больше заплатить. Wink
dabad
raven_
точно,ещё и растаможка.Неее, она того не стоит no_no
VLV
Сделать то могут на заказ что угодно. Вопрос цены....ради чегото надож одельно заказывать все комплектующие (которые будут совсем не по той цене, как на массовое производство), отвлекать от конвеера рабочих, напрягать дополнительной работой ИТР и т.д. Золотая будет Smile
AMAROCK
...у меня тоже мечта...
..."восьмерка" (13-ка не нравится внешне)-16клап. 2литра+турба+треуг.рычаги+усилитель руля+koni+пружины+всевозможные растяжки+полеуретан+ЗДТ+задние развальные+шумка+15-е тормоза+коробка под это дело+нормальные задние фонари (под патрон)+все стекла БОР owertinted+ковка+негнилой кузов и не провисшие двери (и чтоб без шайбочек под петлю) и ресурс 10000000 км....думаю достаточно)))
...легче застрелиться чем воплотить...вот выйду на пенсию и...
raven_
AMAROCK
ROFL Полный привод забыл.
А кроме двигла 2 литра и ресурса 10 милионов все реально, только слюнявь купюры.

ЗЫ: А если серьезно, то я бы попрозванивал тюнинговые конторы в Толятти, типа супер-авто да торгмаша, может кто и возьмется, но стоить это даже в базе явно будет не 230 круб., как серийная 14-я

Последний раз редактировалось: raven_ (11 Декабря 2008 17:24), всего редактировалось 1 раз
ЛЁХА (2109.ru)
Я всегда хотел новую девятку... Но денег хватало только на подержанную! А когда начал хорошо зарабатывать - девятки уже не производились! Я считаю это самым большим маразмом АвтоВАЗа - классику выпускают до сих пор, а девятки нет. Конечно есть Самара-2, но это уже не то! Рестайлинг совсем не в кассу этой машине. Я тоже хотел спецзаказ, но это практически нереально. Конечно, если купить кузов и самому все собрать - это вариант, по деньгам конечно выйдет ого-го, но зато сразу можно ставить любой тюнинг. Я вышел из положения так: недавно нашел и купил девятку 2004 года выпущенную в Тольятти, на которой ездил пенсионер, несколько раз за лето на дачу, пробег всего 15000, все с завода новье, даже колодки с завода, только масло и фильтра он сменил. Проехал на ней ещё 8000 и ничего не менял до сих пор, практически новая машина! Пара мелких царапин и все! Даже аккум родной! Конечно трудно найти такой вариант, но вполне возможно, вот его я и рекомендую фанатом девяток!!! gpn rlzz
Wincent
Если хочется что-нибудь на заказ из семейства самарки посмотри на это:

http://www.super-avto.ru/production/catalogue/LADA114.php?id=16
$@#Y@
MyTHbIu писал(а):

Народ подскажите пожалуйста хочу приобрести ВАЗ-2109,только у меня вопрос! Можно или вообще реально ли,сделать ее на заказ? То есть свежий сборки,новую,а еще точнее 2008-2009 года выпуска!!! Если можно,то где и как можно заказать ее.Буду благодарен,всем кто поможет с этим вопросом.Просто слышал от знакомых что где собирают на заказ и еще пожелание на начинку.


Первые зубила - тема... Если уж имеется такое желание, то, кмк, надо делать так:
купить новый кузов 2109 (а лучше 2108 - посимпотней смотрится), найти движок 1.6, перебрать его, увеличить мощность, купить евро-панель (хорошая печка, не такая скрипучая, как высокая) и всю остальную обвеску по своему вкусу - в итоге получишь автомобиль мечты, собранный своими руками из того, что понравилось...
raven_
$@#Y@ писал(а):

MyTHbIu писал(а):

Народ подскажите пожалуйста хочу приобрести ВАЗ-2109,только у меня вопрос! Можно или вообще реально ли,сделать ее на заказ? То есть свежий сборки,новую,а еще точнее 2008-2009 года выпуска!!! Если можно,то где и как можно заказать ее.Буду благодарен,всем кто поможет с этим вопросом.Просто слышал от знакомых что где собирают на заказ и еще пожелание на начинку.


Первые зубила - тема... Если уж имеется такое желание, то, кмк, надо делать так:
купить новый кузов 2109 (а лучше 2108 - посимпотней смотрится), найти движок 1.6, перебрать его, увеличить мощность, купить евро-панель (хорошая печка, не такая скрипучая, как высокая) и всю остальную обвеску по своему вкусу - в итоге получишь автомобиль мечты, собранный своими руками из того, что понравилось...


А теперь расскажи-ка, как на такое чудо ПТС получить?
$@#Y@
raven_ писал(а):

$@#Y@ писал(а):

MyTHbIu писал(а):

Народ подскажите пожалуйста хочу приобрести ВАЗ-2109,только у меня вопрос! Можно или вообще реально ли,сделать ее на заказ? То есть свежий сборки,новую,а еще точнее 2008-2009 года выпуска!!! Если можно,то где и как можно заказать ее.Буду благодарен,всем кто поможет с этим вопросом.Просто слышал от знакомых что где собирают на заказ и еще пожелание на начинку.


Первые зубила - тема... Если уж имеется такое желание, то, кмк, надо делать так:
купить новый кузов 2109 (а лучше 2108 - посимпотней смотрится), найти движок 1.6, перебрать его, увеличить мощность, купить евро-панель (хорошая печка, не такая скрипучая, как высокая) и всю остальную обвеску по своему вкусу - в итоге получишь автомобиль мечты, собранный своими руками из того, что понравилось...


А теперь расскажи-ка, как на такое чудо ПТС получить?


Купить зубилу с убитым кузовом и оформить замену кузова. Поменять кузов, подшаманить двиг. Другой вопрос, что это все выльется в сумму, за которую можно купить хорошую иномарочку...
-=PHOENYX=-
по поводу новых девяток - от 44200 грн в свободной продаже
MUSTAFA23
$@#Y@ писал(а):

raven_ писал(а):

$@#Y@ писал(а):

MyTHbIu писал(а):

Народ подскажите пожалуйста хочу приобрести ВАЗ-2109,только у меня вопрос! Можно или вообще реально ли,сделать ее на заказ? То есть свежий сборки,новую,а еще точнее 2008-2009 года выпуска!!! Если можно,то где и как можно заказать ее.Буду благодарен,всем кто поможет с этим вопросом.Просто слышал от знакомых что где собирают на заказ и еще пожелание на начинку.


Первые зубила - тема... Если уж имеется такое желание, то, кмк, надо делать так:
купить новый кузов 2109 (а лучше 2108 - посимпотней смотрится), найти движок 1.6, перебрать его, увеличить мощность, купить евро-панель (хорошая печка, не такая скрипучая, как высокая) и всю остальную обвеску по своему вкусу - в итоге получишь автомобиль мечты, собранный своими руками из того, что понравилось...


А теперь расскажи-ка, как на такое чудо ПТС получить?


Купить зубилу с убитым кузовом и оформить замену кузова. Поменять кузов, подшаманить двиг. Другой вопрос, что это все выльется в сумму, за которую можно купить хорошую иномарочку...




А можно купить четырнадцатую и поменять капот, крылья, бампера, фары на девяточные ROFL
MUSTAFA23
Правда с молдингами что то делать придется...
БонПари
raven_ писал(а):

Это ещё без учета растаможки.


+1
raven_
MUSTAFA23 писал(а):


А можно купить четырнадцатую и поменять капот, крылья, бампера, фары на девяточные ROFL


Кстати получится дешевле, быстрее, и не так геморойно. А по сути получится тоже самое что новая 9-ка с хохланда.
MUSTAFA23 писал(а):

Правда с молдингами что то делать придется...


Нормально заклеиваются обычными молдингами, которые резиновая лента с клеевой основой. Плавали, знаем. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы