Страница 1 из 2
Caller
В ноябре попал в ДТП (не по своей вине), в общем мой сарайчег восстановлению не подлежит (обидно, жил неполных восемь месяцев).
Позавчера стал обладателем Приора хетч люкс (кондей, ABS, подушка).
Так что теперь я Приоровод.
Из неприятных ощущений могу высказать только два:
1. Зеркало заднего вида со стороны водителя издает на ямках очень неприятный треск. Его природа мне пока не ясна.
2. Правое зеркало при разгоне более 60 км/ч начинает шипеть (свистеть) типа от потока воздуха. Все остальное пока в норме, хотя сильно не лазил, т.к. шея немного поломана, хожу в карсете. Как выздоровлю, сразу бум смотреть что да как.
Из приятного могу отметить тишину в салоне, двигла по сравнению с сарайчегом почти не слышно. Также понравился свет. Все остальное позже.
Пока очень доволен.
=Moroz=
Caller
Поздравлямс, выздоравливай. Видел темку твою, и сарайчеГ твой разбитый. Жив, и слава богу. И бабища вродь как я понял не зажмурИлась, так что всё ок. Главное лечись и выздоравливай. Бывает. Я сам бился в хлам. Ничё, живу...
юрик 277
С наилутшими пожеланиями. Чтобы конь не подводил.... Drinks or Beer
MeDBeDb
Самое главное ЛЮДИ а железа ещё много есть gpn
Caller
Ребята, я и сам себя успокаиваю, что главное не железо, но когда приезжаю к другу, у которого сейчас стоят остатки авто, честно говоря плакать хочется. Полюбил я свой сарайчег. Безотказно работал, да еще и на Пашиной прошиве..... Все прозревали от тягла когда со мной ездили. После покупки Приоры с женой "помянули" сарайчег. Жена хоть и ревниво всегда относилась к машине, но тож признала, что грустно ей расставаться с ней.
Только дети радовались когда им разбитую машину на фото показывал. Маленькие они у меня еще. Smile
leon112
Caller
Выздоравливай!!!
Тему про твой сарайчик я пропустил, если можешь кинь ссылку.
Caller писал(а):

двигла по сравнению с сарайчегом почти не слышно.


Зато так же слышно коробку cry По крайней мере на тех образцах, на которых довелось ездить.
Caller
leon112
Спасибо, куда я денусь.
Тему про ДТП временно пришлось удалить по определенным соображениям. Позже возможно восстановлю.
Коробка тож значительно тише "звучит". На сарайчеге когда на третьей сгоры шел, такой звукан неприятный был, что огого! Тут все в порядке.
leon112
Caller писал(а):

пришлось удалить по определенным соображениям


???

А сколько у вас стоит Приора? Если можно в русские тугрики переведи.
Caller
leon112

На наши деньги он стоил мне почти 66000 гривен. На рубли перевести могу тока по нашему курсу нацбанка - 250000 рублей. Надеюсь не ошибся Razz
TDV.ROOT
Главное - здоровье, остальное приложится. Выздоравливай! И конечно поздравляю с новой машиной! Drinks or Beer
Gloom
Caller писал(а):

250000 рублей.


wwow
фигассе
TDV.ROOT писал(а):

Главное - здоровье, остальное приложится. Выздоравливай! И конечно поздравляю с новой машиной!


+1
leon112
Gloom писал(а):

Caller писал(а):

250000 рублей.


wwow
фигассе


Вот и я о том же wwow Чёт ты брат Caller попутал.
Давно ли ВАЗ за границу машины дешевле, чем в Рассее продает.
У Вас же курс, вроде 1:5 был, что - имхо - дороже 300000 руб. и уж не меньше 330 т.руб.
-makar-
leon112 писал(а):

Gloom писал(а):

Caller писал(а):

250000 рублей.


wwow
фигассе


Вот и я о том же wwow
У Вас же курс, вроде 1:5 был, что - имхо - дороже 300000 руб. и уж не меньше 330 т.руб.



вот вам и фигасе wwow
зашел на первый попавшийся конвертер
10руб - 2,63 грн
1 грн - 3,73 руб

НБУ 66000 грн в руб - 249т 640
ЦБ 66000 грн в руб - 246т 528
офигеть на 80 штук дешевле
grehov
Ждем россиян в гости за Вазами!!! hehe
Новый сарайчик стоит 7222доллара по сегодняшнему курсу НБУ...
Ну это ОФФ. по теме: выздоравливай поскорее!!! Wink и фперет - Приорку объезжать!!! gpn
Artyomchik
Поздравляю с покупкой. А машины действительно в Юкрейн дешевле стоят. Фиг его почему!
Vit59
grehov писал(а):

Ждем россиян в гости за Вазами!!! hehe
Новый сарайчик стоит 7222доллара по сегодняшнему курсу НБУ...
Ну это ОФФ. по теме: выздоравливай поскорее!!! Wink и фперет - Приорку объезжать!!! gpn



Приора очевидно украинской сборки.
А если ещё купить баксы по курсу 28,2 http://cash.rbc.ru/
тогда вообще даром 203т660руб
-makar-
Vit59 не ВАЗ еще не расщедрился на сборку Приоры в Украине , к нам идет только Российская
leon112
Налетай - подешевело!!! Это видимо компенсация за ГАЗ hehe
Т.е. ВАЗ вместо ГАЗ Good 63
Butcher47
-makar- писал(а):

вот вам и фигасе wwow
зашел на первый попавшийся конвертер
10руб - 2,63 грн
1 грн - 3,73 руб


Летом было 1000 руб- 180- 190 гривен. Т.е. гривна примерно 5.50 руб. В связи с кризисом упало + окончание летнего сезона.
leon112
Butcher47 писал(а):

-makar- писал(а):

вот вам и фигасе wwow
зашел на первый попавшийся конвертер
10руб - 2,63 грн
1 грн - 3,73 руб


Летом было 1000 руб- 180- 190 гривен. Т.е. гривна примерно 5.50 руб. В связи с кризисом упало + окончание летнего сезона.


Чё-та я туплю после выходных. Получается, что тачки в Украине нереально подешевели или только ВАЗы?
Caller
всем

Сборка действительно российская. Почему такая разница - х.з.
В салонах говорят, что никто сейчас незнает, что будет с ценами. С одной стиороны говорят о 15% понижении, а с другой стороны (правительство) наоборот планируют повышение на 23% на все иномарки, к коим также относится и ВАЗ. Типа защитить отечественного производителя. Вот только что производит отечественный автопром понять ну никак не могу.
Поэтому решил брать машинку сейчас дабы не испытывать судьбу.
Вот такие дела. С другой стороны моя комплектация у нас называется "ЛЮКС", в то время, как на ВАЗе это уже совсем не "ЛЮКС". А комплектация с двумя подушкками и остальными фичами у нас просто не появляется. Вот так.
А в целом, за счет кризиса все машины очень подешевели. Все стараются слить как можно больше, тем более конец года.
leon112
Caller писал(а):

Все стараются слить как можно больше, тем более конец года.


Вот это скорее всего правильный ответ.
Caller
leon112

Цитата:

Вот это скорее всего правильный ответ



На самом деле это касается только действительно ИНО. По ВАЗу такого нет. У нас наоборот все диллеры немного подняли цену. Так что факт на лицо. В чем заморочка пока не понятно.
komatoz
Caller
а номер комплектации у машинки твоей какой ?
TeNeT
Caller

Поздравляю! Выздоравливай! Пусть Приорка служит верой и правдой!

komatoz

Для украинского рынка идут совсем другие маркировки комплектации. К примеру, моя с ЭУРом и кондиционером в 118-й комплектации. Кто-то что-то подобное встречал на внутреннем российском рынке? К тому же в Украину поставляется не Лада Приора, а Лада 2170(72). Такая же картина и с Калиной. Нет Калин в Украине. Есть Лада 1117, 1118 и 1119.
Что касается цен, то мой друг, контробандист вазовских оригинальных запасных частей, ещё летом меня удивил когда сказал, что в Тольятти Приора стоит на 1000 баксов дороже чем в Украине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы