Страница 3 из 5
cugra
VLV писал(а):

Сugru вообще не помним! Вот был чувак Кугаром звался, он то запомнился



вот честно я тебя не помню хоть упей ROFL

первый раз я регался под ником толи Black_Cat толи black_angel толи mega_dave толи Reymo... ROFL pst нитого нидругого не нашёл
rododendron
куда лезите без очереди ?? bboyan
павлик015
Старички это наверное люди которые всё видели сдесь, а может отжили уже своё? Razz
VLV
павлик015 писал(а):

Старички это наверное люди которые всё видели сдесь, а может отжили уже своё?


нееее, мы тут просто для того что бы новичкам помогать.
павлик015
VLV писал(а):

павлик015 писал(а):

Старички это наверное люди которые всё видели сдесь, а может отжили уже своё?


нееее, мы тут просто для того что бы новичкам помогать.


ААА понятно, а денежкой тоже поможете? ну кризис....
cugra
нет за помощь, нам новички и платят, почему собственно им и помогают... кстати где твои взносы с момента регистрации?

наш кошелёк в яндексе -8675493756554682
VLV
павлик015 писал(а):

денежкой тоже поможете? ну кризис


это только к rw34. Мы то уже давно получаем за статистику, немного правда, но и то приятно. Тебе речь составить надо, ну типа что ты обязуешься часто посещать форумы, писАть сюда и пришел всерьез и надолго. Мож и тебе будет капать. Сначала конечно помало, но потом побольше должно. Вобщем все вопросы туда, только он определяет это
павлик015
cugra писал(а):

нет за помощь, нам новички и платят, почему собственно им и помогают... кстати где твои взносы с момента регистрации?

наш кошелёк в яндексе -8675493756554682


Какие ещё взносы? на что? модераторам на пивко! 63
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кто все эти люди?


63
cugra
на развитие доблестного ЛОЛа.. короче 500 р в месяц, не так много....так что, пришли пожалуйста и копию квитанции выложи, чтобы знали что от тебя... на общую сумму, будет организован онлайн праздник с приглашением стриптиз программы, дед мороз в своей снегурке
VLV
cugra
ну ты его ща совсем напугаешь. Надо сначала рассказать о всех прелестях после этих 500руб и что они окупятся за полтора месяца, Но это в первые месяцы мало будет, а потом побольше...
cugra
ну нормально, я забыл сказать, что если он посмотрит, то все старички в большинстве своем уже давно на иномарках и это всего то за нескольок лет пребывания на форуме... они окупили свои затраты в первый год ибо сначала платиь ты, потом новички платят тебе... supercool
komatoz
павлик015
cugra писал(а):

ну нормально, я забыл сказать, что если он посмотрит, то все старички в большинстве своем уже давно на иномарках и это всего то за нескольок лет пребывания на форуме... они окупили свои затраты в первый год ибо сначала платиь ты, потом новички платят тебе... supercool


Ни хея развод, 63 А мне на хаммер тоже будем собирать. А старички будут скидываться по 2 тыс. так как они уже купили чё хотели gpn
Гош
Буду по списку: 8104 Гош Питер rus98 25.03.2005 2360
На Хаммер не накопил, только на Лачу, надо ещё покопить. ll
Сталкер
Не помню я уж с какой даты тут.
О, юбилей прошел уже Smile

Последний раз редактировалось: Сталкер (11 Декабря 2008 13:01), всего редактировалось 1 раз
cugra
система следующая, каждый новичё, первый год платит 500 р ежемесячно, второй год 250 р ежемесячно ну и всё, на третий год он начинает получать себе в карман энную сумму денег, а так как новичков сегда больше и происходит индексация с учётом потребностей, т.е. сумма каждый год растёт изначально мы платили по 50 рублей... то, с пересчётом в нужный ракурс, при необходимом соблюдении всех правил , и зазыввом новых людей, проведении митингов в поддержку великого ЛОЛа и опять таки духовном единсвте, спустя некотрое количество лет, но не более ,чем без 5 лет 100, ты возможно на 100 , а скорее на -99.9 процентов получишь возможность приобрести хаммер ,любого цвета, любой комплектации модели1:43
VLV
павлик015
Смотри сам, скоро на тебя навешают предов, заблокируют айпи. А мог бы ......Ладно, не буду вместо rw34, а то вон уже Коматоз всю личку мне переполнил, что бы я побольше помалкивал. Корочепавлик015 пиши rw34 и он тебе все объяснит, если хочешь с нами тут тусить
Hudoi
VLV писал(а):

павлик015
Корочепавлик015 пиши rw34 и он тебе все объяснит, если хочешь с нами тут тусить


А если ты еще из Подпитербурха будешь тогда ваще атас 63 63 63
павлик015
Да а я хотел сразы в пердуны записаться. А в друг кризис давал давал и пипец. и ещё пару лет придётся в пробках стоять на зазе. Интересно сайт долго жить будет?
А если ставку поднять по сборам та все съебхут куда нибудь на BMW Razz
cugra
на бмв, платят по 2000 в меясц, так, что сам думай где выгодней... самые барыги на авто ру.... там тыков по 10 хреначут...


если сразу хошь пердуном, то это по отдельной договорённости , считай общую сумму, т.е. примерно 9 тон и взнос за досрочность 6 тон... hehe
павлик015
cugra писал(а):

на бмв, платят по 2000 в меясц, так, что сам думай где выгодней... самые барыги на авто ру.... там тыков по 10 хреначут...


если сразу хошь пердуном, то это по отдельной договорённости , считай общую сумму, т.е. примерно 9 тон и взнос за досрочность 6 тон... hehe


В евро? окуеть, зажрались! Тогда там наверное тачилу охеренную через неделю подгонят.ДА gpn
cugra
в том то и дело, что там руководство барыжит... ты посмотри на каких машинах ты видишь наклейки авто ру.... так, что сам подумай куда и зачем обращаться ROFL
павлик015
А если хату продать и зарагестрироваться на несколких сайтах, точно не наепут.
cugra
та ты шо? шо же тут звери чтоли, можем щедро опалтить твоё желище, прям сразу неглядя тебе выплатят 100 штук рупей и поедем наофрмление pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы